Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 07.05.2024, 14:45 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Поездки в Теремок
Поездки в Теремок
olv Дата: Среда, 11.04.2012, 15:47 | Сообщение # 1036
Любовь

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: не на сайте
Собачкам повезло, всем спасибо!
 
toriki81 Дата: Среда, 18.04.2012, 17:20 | Сообщение # 1037
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Господа единомышленники, наши ряды редеют... Завтра в Теремок опять едем только я и Дарья. как то так складываются звезды, что остальные постоянные ездаки, Ольга, Лида, Женя, заняты. Бывает, жизнь- есть жизнь. Но это не отменяет желание собак гулять и общаться с человеком. Плюс каждую неделю прибывают новые постояльцы, которым надо делать пиарные фото. Делать все это в двоем крайне сложно, мы конечно наловчились уже гулять сразу с двумя собаками, которые поспокойнее. Но все равно, это не решает проблему, всего не успеть. Хотя бы по разочку в месяц каждый кто хочет помочь приезжали бы вместе с нами и было бы получше. Сейчас уже не зима, не дикий холод. Да, грязно, ну а что делать, мы в Питере живем! Дети ждут, скучают, верят и надеются, что мы приедем.

Добавлено (15.04.2012, 22:42)
---------------------------------------------
Не смотря на то, что мы с Дашей приехали в Теремок в 9.30 а уехали в районе 17 часов. Погуляли мы лишь с шанхаем и я успела захватить один маленький вольер, пока Даша чистила сыр. Вдвоем крайне сложно! Гулять на территории пока не возможно так как там очень грязно. Ходим на полянку, на это тратится больше времени. Гуляем уже с двумя собаками в каждую руку. и все рано не укладываемся. Новеньких надо сфотографировать. Старенькие сходят с ума в первые пять минут выгула, потому что гуляют, информация к размышлению, РАЗ в неделю по ПЯТЬ- ДЕСЯТЬ минут! Дашу сегодня завалили два ЩЕНКА!!! так рвались на прогулку! Это ж какое должно быть сильное желание и сколько нерастраченной энергии, чтобы уронить взрослого человека!!! Дукалис чуть было не искупал меня в грязи. Про большой вольер я вообще молчу. Мы туда только заходим уже несколько месяцев! Собаки в будках не гулены вторую неделю. Элементарно не успеваем, приходится выбирать, либо те кто сидит в шанхае, а они даже улицы не видят, либо те кто в будках, но они хотя бы на улице. Понятное дело выбор в пользу первых. А перед будочниками только и остается, что извиняться, смотря в глаза. А щенков сколько.... это же просто татаро- монгольское нашествие! и все, все без исключения хотят гулять и более того, их надо приучать к поводку.
Уже кто- нибудь когда- нибудь выразит желание поехать в Теремок и погулять с собаками, помочь нам сделать нормальные пиарные фото многим собакам, помочь в конце концов почистить сыр, на обед детям, если совсем уж страшно гулять с собаками?! Ведь много людей читает этот форум, стало быть не безразлична жизнь жителей Теремка. Ну так приезжайте, знакомьтесь лично, получайте новый опыт, удовольствие от общение с живыми реальными собаками, а не с их фото и рассказами тех, кто ездит туда постоянно!
Поверьте, это затягивает! Ни отсутствие опыта, страх усталости или самой встречи с собакой и тех условий, в которых они сейчас живут тут ни при чем. Это все проходимо. Я вообще кошатник. С собаками у меня опыта не было, обнимашки с соседскими собаками не в счет. И ничего один, два раза и как то понимаешь что и как надо делать. Мы пережили с этими собаками и летнюю жару, и осенний дождь и грязь и зимние морозы, да мы, сумасшедшие, проклиная все вокруг, гуляли с собаками в - 20. И ничего выжили, ничего с нами не случилось и с Вами, читающие сейчас мою запись, тоже не случится!
Так что, пожалуйста, воодушевляйтесь и вперед в Теремок, покорять новые вершины! Наш практически постоянный график выездов, за редким исключением, среда и воскресенье. Очевидно, что можно договориться и на другие дни, все решаемо, господа, было бы желание действовать!

Добавлено (18.04.2012, 17:20)
---------------------------------------------
Итак, сегодня с Дашей ездили в Теремок. Не то чтобы очень продуктивно, я бы сказала. Нас угуляли собаки из будок до состояния не стояния. Все таки практически три недели без прогулок дают о себе знать. Об особо отличившихся читайте подробности в темах собак.
А теперь о главном. В Теремке просто очень необходим субботник!!!! Причем, хочу подчеркнуть, субботник не по сбору цветочков в поле! Сегодня столкнулись с большими трудностями при выгуле. Собак много, кобели дерутся, их не провести мимо друг друга. С одной стороны завалы, с другой кусачие. Необходимо разобрать завалы на территории: котлеты отдельно, мухи отдельно. Оборудовать какие- никакие дорожки из поддонов, ходить не возможно, немного улучшить условия жизни собак. Потому как грязь по самые "мама не балуйся".
Дарья выложит фото.
Это первое, второе: в большом вольере все хотят пиариться, а еще посчитаться. Они нам так сегодня и сказали! Мол хотим, девочки, а мы, а нас только двое, мы не успеваем. Поэтому нужны люди, чтобы водить фотографировать. В большом вольере сейчас много новых собак, мы их толком даже не знаем, ни характер, а порой и имя с трудом вспоминаем....
В общем резюмирую. Теремок очень нуждается в помощи!!!! Желающие отзовитесь! Пишите, звоните, будем договариваться.

 
dar Дата: Среда, 18.04.2012, 20:13 | Сообщение # 1038
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Друзья! Хочу напомнить, что мы с Викой не железные. Ни физически, ни морально. Нам очень нужна помощь, Теремку - субботник, а собакам - общение!
Желающие помочь в Теремке, звоните, пожалуйста, руководителю Потеряшки - Марине Ярославовне 980-00-68, она все объяснит, даст мой телефон, и вперед - на подвиги.


Сообщение отредактировал dar - Среда, 18.04.2012, 20:13
 
dar Дата: Среда, 18.04.2012, 20:38 | Сообщение # 1039
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Прикрепления: 4817168.jpg (86.4 Kb) · 5406379.jpg (95.6 Kb)
 
dar Дата: Среда, 18.04.2012, 20:38 | Сообщение # 1040
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Прикрепления: 8799038.jpg (97.7 Kb) · 8043097.jpg (95.8 Kb)
 
dar Дата: Среда, 18.04.2012, 20:39 | Сообщение # 1041
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Прикрепления: 4959482.jpg (114.6 Kb) · 0682766.jpg (109.7 Kb)
 
dar Дата: Среда, 18.04.2012, 20:40 | Сообщение # 1042
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Прикрепления: 8328692.jpg (92.6 Kb) · 5683878.jpg (122.9 Kb)
 
dar Дата: Среда, 18.04.2012, 20:41 | Сообщение # 1043
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Прикрепления: 7972065.jpg (86.8 Kb) · 4761685.jpg (84.7 Kb)
 
dar Дата: Среда, 18.04.2012, 20:41 | Сообщение # 1044
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Прикрепления: 1197716.jpg (89.3 Kb) · 7574538.jpg (89.4 Kb)
 
Mariak Дата: Среда, 18.04.2012, 21:05 | Сообщение # 1045
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Даша, Вика, каждый раз читаю и совесть мучает, но я пока Нику не пристрою не могу надолго уехать, только если дочка сможет подменить. Давайте назначим день субботника и я постараюсь договориться что бы дочка с Никой эстафету приняла.

ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ НАЗНАЧАТЬ ДЕНЬ СУББОТНИКА, ЧТО БЫМАКСИМУМ НАРОДА МОГ ПРИЕХАТЬ И ВСЕ ЧТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ. ХОРОШО БЫ И МУЖЧИН С СОБОЙ ВЗЯТЬ, БЫСТРЕЕ БЫ ДЕЛО ПОШЛО!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
toriki81 Дата: Среда, 18.04.2012, 21:11 | Сообщение # 1046
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Мария, что касается меня то я освободила все воскресенья от работы, если вдруг нужна суббота, тоже решаемо. Единственное с 28 апреля по 1 мая у меня международная конференция, очень хочется принять участие. Так что в эти дни я буду там. В остальные дни готова всегда
 
cups Дата: Среда, 18.04.2012, 23:54 | Сообщение # 1047
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Увы, в ближайшие 3-4 месяца я не смогу sad


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
vanhalesya Дата: Четверг, 19.04.2012, 00:01 | Сообщение # 1048
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Даша, глядя на эти фото я почувствовала себя дезертиром. Ближайшее воскресенье независимо от большого аврала, обязательно еду. Дорогие собаколюбы в воскресенье перед поездкой в Терем буду заезжать на ст. метро Дыбенко одного или максимум 2-х человек могу захватить. Решившиеся напишите в теме, сброшу в личку телефон для уточнения времени и места встречи.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Mariak Дата: Четверг, 19.04.2012, 00:09 | Сообщение # 1049
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Я в воскресенье наверное тоже смогу. Могу взять желающих на Московской. Пишите в личку.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!

Сообщение отредактировал Mariak - Четверг, 19.04.2012, 00:09
 
LiaM Дата: Четверг, 19.04.2012, 00:15 | Сообщение # 1050
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Если в Шарабанчике меня смогут подменить в воскресенье, то я тоже присоединюсь smile


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Поездки в Теремок
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100