Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 15:27 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Они ждут хозяев в "Теремке" и на "Пульте" » Кошки в "Теремке" и на "Пульте" (с 2013 по 2017 г)
Кошки в "Теремке" и на "Пульте" (с 2013 по 2017 г)
Sonja Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:55 | Сообщение # 1
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Вам кто-то приглянулся? Звоните по тел. 9800068
загляните на доску объявлений: http://poteryashka.spb.ru/load/3

Теремок
1. Кот Сила - прив, дым-бел    Авито
2. Кот Черныш - кастр, прив, ч/б    Авито
3. Кот Кузя-Большеглазик - кастр, пуш, прив Авито
4. Кот Борис - пал,  кастр, прив    Авито
5. Кот Диан - черн, кастр, не прив
6. Кот Блэки - чер, прив, кастр Авито
7. Кот Жорик-2 - поло, прив, кастр
8. Кот "Гром" - мал с/б, не прив, не кастр.
9. Кошка Соня - череп, прив, кастр
10. Кошка Поля - пол, прив, кастр Авито
11. Кошка  Мура-2 - трхцв, кастр, прив Авито
12. Кошка Мася - ч.б., прив,
13. Кошка Чапа - пал, прив, кастр, пасп
14. Кошка Маруська - кастр, прив, ч/б
15. Кошка Москвичка - б.с., прив    Авито
16. Кошка Маруся - ч.б, кастр, прив Авито,   Авито
17. Кошка Гера - дым, гл, агрес
18. Кошка Мура-1 - пол, прив Авито
19. Кошка Мия - сер, прив,
20. Кошка Чернышка - кастр, прив, чер    Авито
21. Кошка Сестра - ч/б, прив, кастр
22. Кошка Сестричка - с, бел-пол, 7 мес, прив Авито
23. Кошка Сюша - кастр, прив, черн, пуш авито
24. Кошка Шефиня - дым, пуш, не прив
25. Кошка Кармен- чер, была зоогост
26. Кошка Алиса - кастр, тигр,
27. Кошка Дуся - кастр, с.б, не прив
28. Кошка Ласкушка - полос, прив, кастр
29. Кошка Селяночка - пол, кастр, одногл, прив
30. Кошка Бусинка брит - сер, прив    Авито
31. Кошка Брита брит - трх, прив пур,
32. Кошка Муся - ч/б, злая, не прив    Авито
33. Кошка Заслуга -чер, бел гр и носк
34. Кошка  Учителька - чер, бел на груд
35. Кошка Шена - пол
36. Кошка Биби, с.б, гл
37. Кошка "Гретта" - дев с/б с рыж вкр на спине, диковата, не привита, не стер
38. Кошки "бабушкины"  - 12 шт
39. Котенок Мурзик-Таньчик - 5 мес, мал, полос
40. Котята "офисные" - ост 3 шт, пуш, 4 мес, не прив
41. Котенок Люська - прив пур, 4 мес, трх
42. Котенок "Громовец" -  рыж, 2 мес, не прив
43. Кошки "дивенские" - 6 шт

Пульт
1. Кот Кузя - пуш, пал, кастр, прив    Авито
2. Кот Вася-Пушкинский - бел, прив, кастр    Авито
3. Кот Цезарь - черн, кастр, прив
4. Кот Рыжик -рыж, не кастр, привит
5. Кошка Богиня - ч-б,  прив, кастр    Авито
6. Кошка Маркиза - пол, прив    Авито
7. Кошка Найдена - трх
8. Кошка Марфа - пол, прив пур
9. Кошка Муся-Трехцветка - трх, кастр, прив    Авито
10. Кошка Чита - ч/б, прив, кастр    Авито
11. Кошка Мура-3  -сер, кастр
12. Кошка Фрося - чрпх,
13. Кошка Бусинка  - трх, прив, кастр
14. Кошка Молли - метис брит, чер, кастр, прив    Авито
15. Кошка Клара - пол, прив, кастр
16. Кошка Буся -  бенгал,  прив пур
17. Кошка Баби - ч.б., прив
18. Кошка Вета - брит, прив    Авито    Авито 2
19. Кошка Флора - череп, прив пур
20. Кошка "Пчелка-Вита" - трх, кастр, прив    Авито
21. Кошка  Марго-Купчиха- тигр, привита
22. Кошка Рива (ч/б гладк) привита пур
23. Кошка Рыська - пал, прив, не кастр
24. Кошка"Айболиточка" - пол, кастр,  6  мес  Авито
25. Кошки "Марточки" - 2 шт, ч/б, 8 мес
26. Котенок "Соловейчик" - сер, прив пур, 7 мес.
27. Котенок "Ветерок"  - ч.б, дев, 6 мес    Авито
28. Котенок "крылышко" - дев, пол, 5 мес, прив  пур   Авито
29. Котята "Заводские - 3 дев - 2 б/с и 1 трхцв
30. Котенок Сентябрь (Веся) - р/б, прив нобив. 05.12.17. паспорт - 7 мес
31. Котенок Октябрь - серый, прив. набив. 06.12.17.- паспорт - 7 мес.
32. Котята "никольские" - 2 шт, сер, прив, 3 мес

На передержке
1. Кошка Нюша (чрпх, пуш) у Лизы
2. Кошка Снежа (бел, пуш) у Лены
3. Котенок Ванечка (ч\б.) прив пурив.  у Светы
4. Мама "Светиков" - Мурка, беременна, не прив,  сер-рыж. - у Светы


http://vk.com/zoogtn
 
Марина73 Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 15:01 | Сообщение # 4471
Марианна

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1544
Статус: не на сайте
Пока не будет на территории руководителя, хотя бы два-три раза в неделю, такой бардак продолжится.
Человеческий фактор, если можно не сделать, делать не будут.
К сожалению, не всегда, видимо, отчеты работников о проделанной работе - правда.


951-39-0три
 
Пульт Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 16:14 | Сообщение # 4472
Пульт "Потеряшки"

Группа: Модераторы
Сообщений: 512
Статус: не на сайте
Сегодня на пульт приехала новая кошка Рива.
Прибилась к ресторану у реки. Девушки из ресторана принесли ее Василисе на передержку. Там ее привили, обработали и сегодня Василиса привезла ее на пульт.
Прикрепления: 8144298.jpg (56.9 Kb)
 
Пульт Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:02 | Сообщение # 4473
Пульт "Потеряшки"

Группа: Модераторы
Сообщений: 512
Статус: не на сайте
Приехали на пульт 2 брата-акробата. Два близнеца, одинаковых с лица. Жорик и Барсик. 5 мес. Оба дымчато серые с оранжевыми глазами.
Привиты 06.10.17г. Такой красоте нужны фотки.... Оба мордастые.. где то пробегал британец ... Были найдены в лесу в ЛО.
Прикрепления: 8245721.jpg (59.7 Kb)
 
Chief Дата: Вторник, 28.11.2017, 00:39 | Сообщение # 4474
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Марианна, о пожелании быть на территории - будет так, как я смогу.
По поводу работы работников - они работают больше, чем это даже возможно. И мы с их помощью выкарабкиваемся из самых тяжелых ситуаций в Теремке и на Пульте.
Об отчетах работников - стараюсь делать перекрестный обзор информации, с проверкой в виде фото.
Были ситуации, когда сотрудники выходили из под контроля. Сейчас мы это уже переросли. Люды- основного дестабилизирующего фактора - нет. Я поправилась и могу передвигаться. На территории еще будет мой благоверный.
А вот помощь волонтеров  с пиаром, фото, сайтом, перепостами, привлечением средств - вот за это низкий поклон и огромная благодарность.
Вика, о необходимости покупки шовного материала и наркоза я писала много раз в теме "Помощь".
Когда смогу  закупить - тогда и продвинемся в этом направлении.
О чистке боксов - я уже писала и не нужно никого путать. Боксы три раза в неделю чистит Света. Вы и Лиза приезжаете на выходные, когда разрывается одна Татьяна и начинаете крутить носом. Насколько я понимаю, волонтер, этот человек, которые помогает, а не контролирует.
Лида, Вы у нас читатель - тогда советую Вам перейти к непосредственным наблюдениям.  Вы что, реально считает, что все что видите на площадке - это результат работы волонтеров? Это они строили, отсыпали бетонировали, кормили, чистили, лечили ночами. Вы меня просто пугаете своими откровениями))) Я даже не могла предположить степень Вашей наивности и дезинформированности.
И теперь по поводу кошек. Они сидят по боксам, разделенные по кастрации и полу. Иначе бы все рожали каждые четыре месяца. Брать мне или нет других -  решу по степень кризисности звонка.
Мне помнится, что Вы меня просили взять своих двух плохо пристроенных кошек, не спрашивая меня - будут они по плану или нет? Ничего, что я Вам это напоминаю??? А я, войдя в Ваше положение, их взяла и держала долго, пока не пристроила.
Убедительная просьба - больше мне не советовать, как работать.
У вас у всех есть возможность сделать свои организации, приюты, спасать как хотите и кого хотите.
Но сомневаюсь, что кто-то из вас это сделает.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Вторник, 28.11.2017, 00:57 | Сообщение # 4475
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
У нас сегодня на Пульте был приятный молодой человек, выбирал кошку для деда. Многие понравились, хотя я сватала Молли. Приедут вместе с дедом выбирать. Надеюсь, выберут Молли. Хотя, он сказал, что Рива - копия их умершего кота. Н это тоже будет замечательно, ждем....


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Сата Дата: Вторник, 28.11.2017, 13:21 | Сообщение # 4476
Настя

авито, фотографии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3760
Статус: не на сайте


Люди, которые бросают собак, в рай не попадают
 
Вольфи Дата: Вторник, 28.11.2017, 17:12 | Сообщение # 4477
Лидия

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1342
Статус: не на сайте
Chief, Не сомневалась,что вы решите подленько козырнуть Гитти и Молекулой,ведь лучшая защита-нападение,а когда других аргументов нет,можно и мелочно  носом в ошибку ткнуть, удобно забыв обо всем хорошем,что делал человек раньше. Я сейчас не сколько о себе говорю, сколько о Марии,Дарье,Свете,Роксане,Наде,даже о Наташе!, и прочих волонтеров,которых вы от себя отшвырнули. Сейчас уже и Лиза с Викой на грани,а если вы не цените людей,которые помогают вам более 7 лет,то кого вы цените? Только тех,кто смотрит вам в рот и никогда не перечит?
Я пока держусь только потому,что иначе сайт зарастет спамом, группа в контакте будет полумертвая,и бедная Настя будет ежедневно тратить 5 часов на пиар вместо трех. Ну также я все же не оставляю надежды,что вы все же хоть капельку прислушаетесь к словам,если не моим,так волонтеров,и будет какое-то улучшение для животных.
По поводу Гитти и Молекулы:
1)Вы забыли,что сами мне их и направили? я сказала,что могу взять на передержку 1 кошку,вы кроме них прислали еще 2 беременных дикарок. И ничего,всех пристроили. Помощи у вас просила только пиаром,на корм и опилки сама находила средства.
2) когда оказалось,что ручки для Гитти и Молекулы совсем не так хороши,как думалось полгода назад,я их забрала в срочном порядке и ,да,привезла на пульт. Ну так не бросила же. Привозила корм,опилки. помогала пиаром,в конце концов.

Да,я не езжу в приют помогать руками по причине здоровья,сейчас помогаю только в интернете. Но в свое время я достаточно работала  неделями без выходных,убрала тонны кошачьего дерьма,носила кошек в ветклинику,сама колола. Думала,где похоронить кошачьи трупики,в конце концов. А их на нашу с Галей долю выпало немало, пока вы все же не стали брать на пульт только привитых....  Ушла,когда уже дышать совсем не могла,итак тянула до последнего со своей аллергией.  Поэтому сейчас,да,я только диванный боец,уж извините. Но чем вы отличаетесь,если за год один раз были на территории и два раза на Пульте?
Я не знаю,как Галя и Света еще как-то умудряются отвечать на звонки при 35 кошках,которых надо убрать,которым надо поставить еду и воду. это еще если не нужно никого колоть. А еще сбегай на проходную и встреть посетителей. При всем этом вы требуете,чтоб диспетчер успевал вносить данные в базу и отвечал на все 3 телефона, 4,если позвоните вы. Для нормальной работы,должны быть нормальные условия.

По поводу боксов и "крутить носом"- в очередной раз приглашаю вас в тему "поездки в теремок". там есть фото,решите сами,возможно ли довести боксы до такого состояния за один-два дня.


Цитата
волонтер, этот человек, которые помогает, а не контролирует.

иными словами,молчите в тряпочку и почитайте за счастье,что вас на территорию пустили?
 
Сата Дата: Вторник, 28.11.2017, 17:40 | Сообщение # 4478
Настя

авито, фотографии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3760
Статус: не на сайте
Лида не просто читатель, она много чего делает, просто ее, как и моя, волонтерская работа в информационной поддержке животных приюта. Это сайты, авито, форум, вконтакте. Это группа теремка, где Лида постоянно следит за актуальностью информации и фото и отвечает на вопросы. То есть я хочу сказать, что уже несколько лет это работа неотъемлемая часть жизни, это когда стабильно в день 1-3 часа уходит на приют в независимости от того, хочешь, можешь, готов, болен ли и проч.


Люди, которые бросают собак, в рай не попадают
 
Chief Дата: Вторник, 28.11.2017, 23:45 | Сообщение # 4479
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Настя, читайте мои слова о большой помощи волонтеров с пиаром, сайтом и прочим... и большой благодарности за это.
Речь идет о другом - волонтер предлагает помощь, за что ему большое спасибо, а не объясняет  мне как и что делать. Особенно Лида, которая не представляет, оказывается, кто работает в Теремке и наивно полагает что все делается там волонтерами.
Так что просьба не путать это.
Лида, по поводу кого и куда я отталкиваю - все кто хочет помогать так, как это нам нужно - милости просим. Пытаться создавать свои порядки - создавайте свои организации. Работники и так возмущаются всей этой каморильней, читая ваши опусы на сайте. Да и мне это уже тоже надоело. Так что волонтер на территорию будет приходить, спрашивать как и чем помочь и в этом и помогать, как это делается во всех организациях.
Кошек Вам ни кто не навязывал, а спросила - можете взять на передержку или нет.
Ваши кошки были не по плану, но я и не живу и не работаю по плану, поэтому и спасла их. Интересно, почему была обвинена в подлости, когда об этом напомнила. Наверно потому, что трудно на это что-то возразить.
Перечисленные волонтеры - появлялись в жизни Потеряшки и уходили каждый по своей причине. Роксана боялась взрыва газа в Шарабане, Мария сломала руку, Дарья уехала с мужчиной в Украину, Наташа уволилась из - за несносного характера. Надя - если это ветврач работает и в четверг будет заниматься кошками.
Так что хватит подтасовок.
И это последнее засорение темы кошек дамскими разборками...следующий Ваш пост в этой теме не о кошках будет без ответа и удален. Хотя, как модератор, Вы это должны делать сами)))


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Вторник, 28.11.2017, 23:57 | Сообщение # 4480
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
У нас сегодня еще две радостные новости на кошачьем фронте.
Первой пристроился кошка британка Рина, на Пульте. Увы, Молли не взяли, а взяли ее. Хотя очень долго выбирали. Еще был вариант Вета, но я ее не отдала, т.к. она дерется с другими кошками, а если от дедушки переедет к внуку - у него есть свой кот.
Вторым счастливчиком бы котенок девочка из "светиков". Поехала в добрую семью с ребенком, которая хотела кошечку. У них умерла своя и они, через несколько лет, решили опять взять себе друга.
Так что в помете "светики" остался один котенок, полосатый мальчик. Надеюсь, он тоже быстро пристроится.
Что-то много звонков по рыжему коту Кузе, видимо, он поднялся на Авито. Но все звонки для него пустые, т.к. в семью с детьми, а на вопрос чем понравился - он такой миленький. А он совсем не миленький и охотится за ногами. Хотя, после кастрации - стал уже тише, но еще тот хищник.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Среда, 29.11.2017, 00:10 | Сообщение # 4481
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Все забываю написать.
Кошка Богиня после кастрации совсем преобразилась. Стала ласковая и нежная. И очень красиво выглядит - мелкая изящная статуэточка. Мурчит и гладится, замечательный дружок для кого-то будет.
Так что ее можно активно пиарить. Я ее даже не узнала, по манере поведения небо и земля, по сравнению с тем, какой она к нам приехала.
Ставлю еще фото мордастого подростка, метиса британца, который к нам приехал - Жорика.
Настя, может с таким качеством можно будет его поставить на Авито, или слишком плохое? Просто они такие красивые, а ждать хорошие фото долго. так что вдруг и такое поможет ему стать домашним.
Прикрепления: 0451339.jpg (80.0 Kb)


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Сата Дата: Среда, 29.11.2017, 01:06 | Сообщение # 4482
Настя

авито, фотографии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3760
Статус: не на сайте
Я разместила как Барсика авито
С фото не предугадаешь, может, и повезет малышу


Люди, которые бросают собак, в рай не попадают
 
Chief Дата: Четверг, 30.11.2017, 22:59 | Сообщение # 4483
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Спасибо большое Свете, за сверку списков кошек и их мордашек в Теремке.
Я не всегда уверена, что точно записываю окрас, т.к. люди говорят одно, а  выглядят кошки иначе.
Света всех переписала и сверила их по боксам. Отправит список Вике, чтобы было понятно кого фотографируют.
С Людиными кошками было сложнее, т.к. Татьяна м. их знает плохо, а вот Татьяна с. своих прекрасно различает.
Кот Проша - пристроен, т.ч. его уберу из списков.
И еще подправлю некоторые неточности с окрасом.
Пропустила и не внесла в свое время Биби, Мусю и двух кошек от заслуженной учительницы.
Теперь все будет правильно.
Были звонки по рыжему котенку, но мы уже пристроили его.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Вольфи Дата: Пятница, 01.12.2017, 13:44 | Сообщение # 4484
Лидия

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1342
Статус: не на сайте
Chief,  а когда пристроился Проша (не нашла записей ни в теме, ни в дневнике)? Вы его с рыжим Прошей из 16го года не путаете?
 
Chief Дата: Пятница, 01.12.2017, 21:58 | Сообщение # 4485
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Я уточню у Светы, т.к. сама тоже не помню.
Был звонок по Мусе трехцветке Ее хотят завтра посмотреть, ждем... И еще был звонок по котятам с паспортами, тоже могут приехать на выходные...
Ох, как нужны хорошие фото новых двух мордатых подростков на Пульте. Ведь такие красавцы и молоденькие. Может завтра получится это сделать, если Наташа приедет помогать.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Они ждут хозяев в "Теремке" и на "Пульте" » Кошки в "Теремке" и на "Пульте" (с 2013 по 2017 г)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100