Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 17:17 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Теперь они счастливы » 5 малышей из Теремка в тяжелом состоянии на Софийской! (Срочно нужна финансовая помощь для лечения щенков из Теремка)
5 малышей из Теремка в тяжелом состоянии на Софийской!
Mariak Дата: Вторник, 27.03.2012, 00:22 | Сообщение # 1
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Вчера, в воскресенье, практически одновременно с Безухими в клинику на Софийскую Ольга (vanhalesya), по поручению Марины Ярославовны вывезла 5 щенков из Теремка в тяжелом состоянии. Это мелкие детишки из тем Елизаветинских щенков и Левониных щенков. Все дети тяжело болеют.

Для их спасения в Теремке предпринимались все возможные действия, их кололи антибиотиками и проделывали курс необходимой терапии, но к сожалению они не смогли выкарабкаться. Не зря Марина Ярославовны все время предупреждает, что нельзя щенков в приют, для них это смерть, так как в приюте устойчивая инфекция, опасная для щенков. Так оно и получилось. angry

В результате, на Софийскую были привезены 5 щенков. Назвали Бой, Кекс, Фифа и Кнопка и Цуцик.
Малышей поместили в инфекционный отсек, у них высокая температура и состояние тяжелое.

Цуцик был совсем плох. Ему сразу поставили капельницу, капали всю ночь, но к сожалению Цуцик ушел. sad

На данный момент имеем 4 щенка в тяжелом состоянии в инфекционном отделении. а все потому что люди не слышат, что щенкам в приют нельзя.
Малышей будут вытаскивать, но сами понимаете, сколько будет стоить лечение 6 малышей. Страшно подумать. Так что у нас очередная горящая и голодная тема. cry

Малышам нужно детское питание и пеленки. Вчера купила 15 банок Темы с говядиной. Врач сказала, что им можно любое детское питание, но без овощей. Завтра поеду проверю, что там и как и что еще нужно. Но главное нам набрать средства на оплату стационара.

Спасибо огромное Ольге, за то что она их привезла и провела там столько времени, так как ей пришлось пропустить нас с Безухими, и только потом принялись за этих детей.

Так что cry :'( cry :'( cry

Помогите собрать средства на оплату детей в стационаре пожалуйста. Деньги можно оставить в клинике на счет Потеряшки или Перевести деньги на лечение щенков можно:
терминалы "Кассира нет" - там есть в разделе Другое - Благотворительность - "Потеряшка!
на наш ЯК 41001148709850
на карту СБ 67619600 0499207802
на "голодный телефон" Билайн - 8-964-3890469


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!

Сообщение отредактировал Mariak - Вторник, 27.03.2012, 00:26
 
Verochka Дата: Вторник, 27.03.2012, 00:26 | Сообщение # 2
Вера

Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: не на сайте
Так вот про каких щенков нам в клинике сказали...как же печально все это...


+7-911-709-41-83.Вера
У меня ещё скайп есть :) Veradgungarik
ВКонтакте
 
Mariak Дата: Вторник, 27.03.2012, 00:32 | Сообщение # 3
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Да, Вера, про этих. Просто сегодня не было времени раньше тему создать. Так что сечас в клинике на Софийской Зяма, Бзуховы (2) и щенки. cry

Добавлено (27.03.2012, 00:32)
---------------------------------------------
Модераторы, я не знаю, как сделать так, что бы тема в "горячие" попала. Поставте пожалуйста. Спасибо!



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
cups Дата: Вторник, 27.03.2012, 00:36 | Сообщение # 4
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (Mariak)
Модераторы, я не знаю, как сделать так, что бы тема в "горячие" попала. Поставте пожалуйста. Спасибо

Мария, в том то и беда, что темы Потеряшки не попадают в "СОС... " sad


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Mariak Дата: Вторник, 27.03.2012, 00:37 | Сообщение # 5
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Лена, я имею в виду что бы на форуме они в горячих были, как наши Безуховы и Зяма.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 27.03.2012, 01:04 | Сообщение # 6
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
В горячие попадают все темы, которые постоянно наверху! Которые пульсируют.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Вторник, 27.03.2012, 01:54 | Сообщение # 7
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
sad sad sad cry cry cry cry


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Mariak Дата: Вторник, 27.03.2012, 11:43 | Сообщение # 8
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Помогите собрать средства на оплату детей в стационаре пожалуйста. Деньги можно оставить в клинике на счет Потеряшки или Перевести деньги на лечение щенков можно:
терминалы "Кассира нет" - там есть в разделе Другое - Благотворительность - "Потеряшка!
на наш ЯК 41001148709850
на карту СБ 67619600 0499207802
на "голодный телефон" Билайн - 8-964-3890469

cry cry cry cry cry cry cry


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
vanhalesya Дата: Вторник, 27.03.2012, 12:13 | Сообщение # 9
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Сегодня звонила на Софийскую, да печально Цуцик убежал за Радугу. Он ушёл легко, уснул и не проснулся. Так тяжело было уходить от него в воскресенье. Остальные детишки борются изо всех сил и врачи и персонал клиники им в этом помогают. Спасибо им.
У щеночков кончается питание. Хватит только на сегодня. Завтра перед работой проеду через клинику и отвезу им очередную партию и отпишусь на сколько дней им хватит того что привезу. Единственное что просили в клинике, что бы звонил в клинику только кто-то один, чтобы не отрывать людей от работы. Нужен кто-то вроде сокуратора по информации. Маша, спасибо, что создала тему и эти щеночки не останутся без внимания и заботы форумчан и гостей сайта. Сможешь потянуть выкладывать информацию по всем 6 щенкам или лучше чтобы был кто-то отдельно?

Пожалуйста помогайте Бою, Кексу, Фифе и Кнопочке!!!


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Mariak Дата: Вторник, 27.03.2012, 12:28 | Сообщение # 10
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Оля, я буду звонить в улинику регулярно, так ч то давай я буду выкладывать инфу по всем деткам. Сегодня буду в клинике и отвезу им еще детское питание, так что Оля не мучайся завтра перед работой. Я сегодня вечером отпишусь что и когда им будет нужно. Наверное еще пеленки нужны. Уточню.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
vanhalesya Дата: Вторник, 27.03.2012, 12:33 | Сообщение # 11
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Хорошо smile Хотя мне это совсем не в тягость. Что-то я уже к ним прикипела после того как провела с ними столько времени в клинике.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:32 | Сообщение # 12
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Девочки, вы такие умницы, спасибо вам!!!! передавайте привет крестничкам! Хорошие ребятки, должны поправиться! а потом у них будут такие иммунотела, что любая зараза будет нипочём!
=============
Хоть нам и делают скидку, счёт, который мы получили за предыдущих щенков в этой клинике - около 60 000 рублей, если я не ошибаюсь.
Однако инфекционных стационаров в городе всего два, поэтому выбирать не приходится.
Над Потеряшкой нависло серьёзное финансовое испытание.
Но на кону жизнь малышей - давайте начинать сборы!!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Mariak Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:04 | Сообщение # 13
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
созванилась с клиникой, спросила, что нужно привезти. Сказали, что малышей надо переводить с детского питания на сушку, так как им детское питание стало на один зуб biggrin Это есть хороший признак @@@@ В связи с этим я решила устроить рэкет на благотворительность в офисе, что бы купить малышам корм сегодня. Обычно я сам это делаю, но сейчас временный кризис. Так что соберу денег в офисе на корм и пеленки и вечером отвезу. Оставшееся детское питания мы договорились с клиникой, что оно пойдет Зяме.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:18 | Сообщение # 14
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Правильно, Маша! Я тоже так делала на работе, когда собирала на Забор вокруг Теремка!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Светлана28 Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:57 | Сообщение # 15
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: не на сайте
Положила на телефон 8-964-3890469 1000 рублей
 
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Теперь они счастливы » 5 малышей из Теремка в тяжелом состоянии на Софийской! (Срочно нужна финансовая помощь для лечения щенков из Теремка)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100