Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 17:14 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Вылечены » Котик, маркизик - сидел засыпанный снегом с травмой
Котик, маркизик - сидел засыпанный снегом с травмой
Yannchik Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:25 | Сообщение # 31
Яна - rachiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: не на сайте
Да, 41001727415109.

Добавлено (28.03.2011, 14:25)
---------------------------------------------
Пришли ещё 475р. от Натальи Соловьёвой из ВКонтакте smile !



Яна
Вступайте в группу - Ищем передержку в СПб! http://vkontakte.ru/club19599949
Группа "Мышки" - http://vkontakte.ru/gruppa_mishki
Добавляйтесь в друзья http://vkontakte.ru/id132730975
СПб, Ленинский пр.
 
marvikkon Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:05 | Сообщение # 32
Маргарита

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Здравствуйте. Перевела к зачислению 500 руб на Тузика от marvikkon. Выздоравливайте

Добавлено (29.03.2011, 09:05)
---------------------------------------------
Уточняю, на ЯК 41001727415109

 
Yannchik Дата: Вторник, 29.03.2011, 10:04 | Сообщение # 33
Яна - rachiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: не на сайте
500 руб. от marvikkon пришли smile ! Спасибо огромное!!!

Добавлено (29.03.2011, 10:04)
---------------------------------------------
ИТОГО:

ЯК IF
500 руб. Анна Могутова ЯК IF "коту на лапу" Ольга из клиники подтвердила приход.

ЯК Группы
1 000,97 руб. сегодня Перевод от пользователя Яндекс. Денег Иришка Артемьева ВКонтакте
1 000 руб. вчераМобил Элемент, пополнение Алина Шорохова ВКонтакте
(26.03) 940 руб. Kassira.net, пополнение - Чьи, так и не понятно на кого и от кого?
475р. от Натальи Соловьёвой из ВКонтакте
500 руб. от marvikkon



Яна
Вступайте в группу - Ищем передержку в СПб! http://vkontakte.ru/club19599949
Группа "Мышки" - http://vkontakte.ru/gruppa_mishki
Добавляйтесь в друзья http://vkontakte.ru/id132730975
СПб, Ленинский пр.
 
Chief Дата: Вторник, 29.03.2011, 13:27 | Сообщение # 34
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Итак. Кот как был в клинке АФ, так там и сидит.
Ни кто за ним не приехал.
Мне много раз звонила Лариса, которая очень хотела его куда-то перевезти и лечить у другого врача, договорились с ней на понедельник.
Ни звонка ни весточки. В клинике все были предупреждены, но до вечера ни мне ни им ни кто не позвонил.
Что это было?
Истерика?
Кот сейчас кушает, это уже лучше и обнадеживает, но показатели, которые сделали повторно - еще далеки от приличных. Сегодня Юрий Петрович в клинике, позвоню и уточню как быть с операцией, которую планировали на завтра, если улучшится состояние по печени и поджелудочной.
Все средства, которые переведены в клинку АФ на него- пойдут на лечение и операцию.
А на что пойдут средства, которые собраны в группе на другой ЯК?
Чей это ЯК?
Все средства собранные на этого кота должны быть переданы в клинику, где он лечится, или группа должна подтвердить, что отношение к этому коту эти деньги не имеют и прекратить сбор средств под его флагом.
Кот остается в клинике, после такого странного поведения инициаторов его перемещения в другую клинку - я не передам им животное.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:04 | Сообщение # 35
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Я так и знала почему-то, "буря в стакане воды"! angry


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Среда, 30.03.2011, 01:56 | Сообщение # 36
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сегодня вечером Лариса мне прозвонилась и сказала, что врач, с которым она договаривалась сможет принять только в среду и поэтому она не забрала кота.
Почему не позвонила и не сообщила ни мне, ни в клинку - непонятно.
Пыталась дозвониться до Юрия Петровича, уточнить, но он оперировал еще в 22.00 и на столе были еще 2 собаки и кошка.
Попытапась через администратора, но он ее развернул, так как оперировал был весь в работе.
Поэтому, все уточню по состоянию нашего красавца - завтра.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Yannchik Дата: Среда, 30.03.2011, 04:46 | Сообщение # 37
Яна - rachiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: не на сайте
Тему переименовали, еле нашла smile !
ЯК моей группы, Мария попросила помочь, деньги будут переведены или переданы на Тузика, когда вы определитесь и станет понятно что происходит и кому переводить.


Яна
Вступайте в группу - Ищем передержку в СПб! http://vkontakte.ru/club19599949
Группа "Мышки" - http://vkontakte.ru/gruppa_mishki
Добавляйтесь в друзья http://vkontakte.ru/id132730975
СПб, Ленинский пр.
 
Chief Дата: Среда, 30.03.2011, 09:31 | Сообщение # 38
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Яна, тему не переименовывали, она такой и была.
Была тема в разделе - лечатся, которую я завела сразу, по прибытии животного в клинику, а потом Мария, завела вторую -в разделе - помощь с лечением.
Я просто объединила темы, при этом все сохранив. Начало - то что я создала, потом тема, которую создала Мария и сейчас все продолжаем писать в объединенной теме.
Просто был дубляж.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Nadya1 Дата: Четверг, 31.03.2011, 08:46 | Сообщение # 39
Nadya

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 39
Статус: не на сайте
Так что с котом, его отдали хозяйке?
 
Chief Дата: Четверг, 31.03.2011, 09:33 | Сообщение # 40
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Кот бездомный его ни кто не искал, о какой хозяйке Вы говорите?


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Nadya1 Дата: Четверг, 31.03.2011, 10:11 | Сообщение # 41
Nadya

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 39
Статус: не на сайте
Я говорю о потенциальной хозяйке, которая проявила желание взять кота. Кот, как вы сами говорите, бездомный и очередь на бездомных котов не стоит. В клинике огромное колличество кошачих, они просят помощи с пиаром, а тут есть желающий готовый забрать и вылечить. Складывается впечатление что кот взят в заложники. Я не только за себя говорю, за многих кому небезразлична судьба животного.
 
Chief Дата: Четверг, 31.03.2011, 10:27 | Сообщение # 42
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Надя, мы поместили кота на лечение и с удовольствием передадим его новому хозяину. Только все должно быть прозрачно и понятно. а ситуация вокруг этого животного просто психопатологическая.
Если есть конкретика - она рассматривается.
Было дано согласие на лечение его у другого врача - в результате человек пропал и не забрал, потом только позвонил. Необязательность и непоследовательность - это плохие показатели.
Затем позвонила девушка, которая хотела заняться и сказала что коту ничего не делают, она разговаривала с администратором клинки. Я перезвонила в клинку, уточнила был ли такой диалог - оказывается, вообще вчера по поводу этого кота в клинику ни кто не звонил.
В разговоре с девушкой я объяснила ей что коту нужен стационар еще, плохие еще показатели, он ответила что заберет его в стационар, на вопрос в какой - вам не скажу.
В таком ключе разговаривать с руководителем организации, которая единственная протянула руку помощи - это по меньшей мере глупо.
Поэтому продолжаем заниматься животным без истерик и спокойно.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Nadya1 Дата: Четверг, 31.03.2011, 10:47 | Сообщение # 43
Nadya

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 39
Статус: не на сайте
Спасибо за ответ. Хотелось бы акцентировать внимание все-таки на ваших словах о том что вы с удовольствием передадите котенка новому хозяину. Думаю не нужно излишне нагнетать ситуацию вокруг того что кто-то кому то не позвонил, так как ситуация которая предшествовала данному факту гораздо более странная и неприятная. Не будем опять повторять то что уже написано. Это ни к чему не приведет кроме как к углублению всеобщего негатива. Уверена что в данный момент нужно действовать в интересах животного, а для животного главное забота человека, а не лежание в клетке в казенном доме. Прошу Вас посмотреть на ситуацию именно с этой стороны, тем более что если человек не плюнул, не махнул рукой - значит ему судьба животного важнее собственных нервов и амбиций.
 
Chief Дата: Четверг, 31.03.2011, 10:58 | Сообщение # 44
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Так в интересах животного мы как раз и действовали, когда первый звонок был от дамы, которая его нашла. Ни кто к нему не проявил интереса, дама даже не довезла его, вез наш диспетчер- Мария.
Потом плохая Марина Ярославовна положила его в клинку, где он лежит в стационаре. Но клиника тоже плохая, хотя взяла его без предоплаты 5 тыс, как делают теперь на Софийской.
Потом плохой хирург Юрий Петрович не положил его на стол и не зарезал, а стал готовить к операции, так как анализы были очень плохие.
Сейчас кот уже кушает, сделали уже анализы повторно, они лучше, но еще не до конца.
Вот уж действительно - взяли в заложники!!!!
Все вокруг не действуют в интересах этого животного, кроме нескольких истеричных девочек, вот они то как раз профессионалы!!!!
На этом наш диспут будет закончен.
Истерик и необоснованных обвинений на этом сайте не будет.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Nadya1 Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:29 | Сообщение # 45
Nadya

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 39
Статус: не на сайте
Не надо пересказывать историю, она известна и складывается не в пользу профессионалов. Я акцентировала на этом внимание постом выше.
Quote (Nadya1)
Не будем опять повторять то, что уже написано. Это ни к чему не приведет кроме как к углублению всеобщего негатива.

Для того, что бы любить животных, профессионалом быть не нужно. А на истерики смотреть действительно- неприятно. Так что на счет того, что бы отдать котенка новой хозяйке?
 
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Вылечены » Котик, маркизик - сидел засыпанный снегом с травмой
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100