Санкт-Петербург !!! SOS !!! SOS !!! SOS !!!
Нужна передержка для далматина !!!
У меня уже нет сил писать такие посты !
Погибает собака !!! Далматин !!!
Он один, в сарае, в мороз !!! Сарай слегка утеплён... но вода там замерзает, пить ему нечего, корм ему дают, но он воет и плачет от холода !!!
Пожалуйста, ПЕРЕДЕРЖКА !!!
Кормом обеспечим, пиаром тоже, не бросим !!!
Помогите спасти парня !!!
Ему всего 5 лет: он кастрирован и очень хочет жить !!!
Мой телефон +7-921-447-16-88
Ищу добрые и заботливые ручки для подростка Далматина. Собака была найдена два месяца назад, поиск хозяев успехом не закончился. Отличный пес, без проблем, здоровый, очень ласковый, любвиобильный, игривый, агрессия вообще отсутствует. Не могу оставить себе, по причинам не хватки времени, в котором нуждается пес, подробности расскажу по телефону. Новых хозяев буду рассматривать очень внимательно. Мне очень жалко с ним расставаться, он замечательный, но другого выхода к сожалению нет. Звоните, будем общаться.
Ищет хорошую семью дружелюбная далматинка Яся. Ей 10 лет, она стерилизована и хорошо воспитана. Ест сухой корм и витамины для пожилых собак, предпочитает 2-разовые прогулки в наморднике на свежем воздухе.
Яся очень любит общаться с человеком и бесконфликтна с другими собаками.
Возьмите тетушку Ясю в свой дом - и она будет любить вас и ваших близких и радовать своим чудесным характером.
Соседка поздно вечером гуляла со своими собаками и видела далматина или близкого метиса темного цвета, скорее всего, коричневого. В ошейнике Близко не подходила, по поведению - похоже, девочка, возможно, в течке, бегала и играла с другой собакой. Может, кто-то видел объявление о пропаже? Приморский р-н, микрорайон метро Пионерской. К сожалению, больше ничего неизвестно, фото тоже нет.
Найден долматинец или пойнтер, возможно метис. Белый в темно-коричневых пятнах. Глаза желтые. Кобель 5-8 лет. Без ошейника. Около хвоста и на задней лапе проплешины. Бегал в районе Сосновки (пр. Мориса Тореза).
Потерялся 10 июля, Далматин (кобель) 6,5 лет, рост в холке 70-80 см. Кличка "Гарик". Московский р-н, ул. Костюшко 44. Нашедшего или видевшего просим звонить по тел.: 8(950) 009-01-10, 8(911) 903-62-49, 8(911)243-20-70.
В районе угла Октябрьской наб. и ул. Народная 23 февраля найден кобель далматина. Приблизительно 2-4 года, средней пятнистости, худой, с коричневым ошейник. Телефоны: +7(950)0368597- Светлана +7(911)2717790- Михаил +7(812)4475566- Дмитрий
Кормящая далматинка найдена (29.07) и находится в клиники им. Филлмора (пр. Энгельса 154), т. 335 33 82 Очень необходима помощь в расклейке объявлений в этом районе, просмотр объявлений о пропаже собаки! Сама живу далеко...