Санкт-Петербург Проспект Космонавтов 28 Из ветеринарной клиники сбежала после стерилизации кошка. Молоденькая до 1 года. Маленького размера. Очень пугливая. Отзывалась на имя Малышка.
6 июля на пляже в Сестрорецке около парка Дубки потерялась собака. Метис, девочка, чипирована. Пугливая. Если видели или нашли просьба позвонить +79217551468
Потерялась кошечка 7 сентября между пр.Тореза и пр.Энгельса в районе Удельной. Сибирская, очень пушистая. Рыжевато-серая с белой грудкой, с полосками на лапках и на мордочке. Возраст 7 лет, стерилизована, без ошейника, без чипа. Очень пугливая, к себе вряд ли подпустит. Если удастся сфотографировать, пришлите, пожалуйста фото на WhatsApp или Telegram, или позвоните по любому номеру: +7 (911) 239-42-04 или +7 (921) 580-71-21. Заранее спасибо!
. Потерялась собака Белка, 1,5 года. Район Большое Коновалово, Ломоносовский район. Оранжевый-красный ошейник. Нашедшему вознаграждение. Стоячие уши и светлая окраска, худая и высоко прыгает, длинные ноги и светло бежевая окраска на лице чуть белая шерсть, короткошерстная и темные глаза. Маленькие брови и стоячий хвост, Большие уши, откликается на «белка»
Рег. Номер 44565 Город Санкт-Петербург улица Советская Помогите пожалуйста, пропал кот, зовут Кузя. Пошёл уже 5-й день (5 сентября). Гладкошерстный, черный с белой грудкой, возраст 10 лет, но выглядит молодцом. Ошейник розовокрасный. Телефон для связи +7 952 360-16-24 Елена.
Пропала СОБАЧКА (петербургская орхидея) - рыженькая, похожа йорка. 25 октября у метро Петроградская в 8 -40 утра собачка испугалась шума и убежала в направлении к метро Горьковская. Собачка маленькая (2 кг), рыжая с темными ушками, хвост купирован. Кто видел или что-то знает, огромная просьба сообщить. ПОМОГИТЕ!!!! буду благодарна за любую информацию. 8-921-650-85-64 Елена
Потеряны - другие породы собак -, девочка |
Рег.№ 32934 |
Дата: 25.10.2013 |
Просм.: 1213
| Коммент. (0)
10 лет, кобель, окрас перец с солью. Купированы уши и хвост. Есть клеймо. Ошейник - обычный кожаный, коричневого цвета. Пропал 22 октября.
Просьба ко всем, кто видел серую лохматую бородатую собаку с купированными ушами и хвостом, позвонить диспетчеру по шнауцерам - 8-911-941-22-05, Ирина.
В воскресенье, 9.11 между 14 и 15 часа дня в Кировском районе Лен.области, а точнее - город Отрадное, 13 линия, д.91А пропала собака. Кличка-Наполеон, русский спаниель, 8 месяцев. Клеймо на животе - (убрано модератором), коричнево-пегий.
На Дачном проспекте, в районе метро пр. Ветеранов потеряна собака, мальчик, помесь ирландского терьера, рыжий, хвост купирован, уши стоят, на нем был коричневый кожаный ошейник и противоблошный черный ошейник. Кличка - Джой. Собаке 10 лет. Пожалуйста, сообщите, если нашли или видели
Пропала черная собака (совершенно черная). Мордой очень похожа на лабрадора, но зад как у ротвейлера с купированым хвостом. На ней был ошейник. Кличка - Кара. Пропала в субботу 29 ноября, около 17 часов в районе Пяти углов (Загородный проспект).
В районе парка Сосновка 05.12.2008 потерялась собака. Порода ка де бо. Черного цвета, зовут Ника. Добрая, ласковая. Всех, кто знает о ее местонахождении, просьба сообщить по телефону 89500348310 Евгений.
11 декабря, утром, на Василевском острове, в районе Морской набережной потерялась среднеазиатская борзая (тази) по кличке Герда. Возраст 8 месяцев. Окрас рыже-палововый. Красный ошейник. На правом ухе клеймо. Вознаграждение гарантируется. Т. 8 904 5180026 Ольга, 8 904 5543679 Юрий.
Потерялся мальчик 4 года порода лайка, окрас серо-черный, передние лапы и шея белого окраса, на левой передней лапе в районе локтя шрам, на груди имеются две темные полосы в виде треугольника. Хорошо развита грудная клетка. Отзывается на кличку ХЭЛЛ. Убежал 11.11.2008 в районе Купчино.
15 декабря на ул.Боровая Центрального р-на потерялась собака девочка Мишель. 6 лет, небольшого размера, светло-бежевый окрас с коричневыми ушками, карие глазки. Совершенно не приспособлена к жизни на улице (никогда ничего на улице не поднимает и не ест, всех боится).
26 марта в районе Ропша (Ломоносовский район) ушла с участка и не вернулась среднеазиатская овчарка (стерилизованная девочка). Доброжелательна и не агрессивна к людям, на шее цепочка с номером телефона. Просьба, кто видел или слышал, звонить по тел. 89216578325 Наталья. Вознаграждение гарантируется