в ноябре 2011г. в г.С-Пб, в Калининском районе пропал кот, по кличке Сева. Окрас серо-дымчатый, грудь и лапки белые, на носу белое пятнышко. средней пушистости. кот кастрированный. до сих пор не теряем надежны вернуть нашего любимца домой. Будем благодарны любой информации. НАШЕДШЕМУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО!!! ТЕЛ. 8-904-336-87-07, 8-911-094-92-90 (звонить в любое время) или http://vk.com/id22436912
Котик не кострированный, чисто белый, откликается на кличку - дядя Мотя.. Очень ласковый и разговорчивый. Он для нас - член семьи!!!! Помогите, пожалуйста!!!! Пропал 13 марта во фрунзенском районе ( выбрался на балкон и исчез ). Рады любой информации, нашедшему - вознагрождение!!!!!!!!
В августе 2012 года, в Красном селе (Кингисеппское, Гатчинское шоссе, ул.Нарвская), пропала кошечка 3-4 лет, нестерилизована. Надо сказать, что мы уже размещали здесь объявление об этой кошечке, но в рубрике пристраиваемых, так как сами ее нашли в марте прошлого года. Кошку пристроили и теперь она и от новой хозяйки убежала (((. Если кто видел похожую, пожалуйста, сообщите!
24.03.2012 по ул. Учительской 9, к. 1 потерялась персидская кошечка, окрас серый, дымчатый. Очень добрая, ласковая. Просьба нашедших позвонить по тел. +7 909-593-10-86. Вознаграждение гарантируется. Спасибо за помощь!
1 окт.2011 на ул. Садовой потеряна кошка-перс, черепаха ярко- рыже-черная, окрас ассиметричный, морда плоская. В янв. 2012 ее сдали в клинику Московского р-на на усыпление, оттуда ее кому-то отдали, но адрес не записали. ИЩЕМ ЛЮБИМУЮ КОШКУ: НОВЫЕ ХОЗЯЕВА ОТЗОВИТЕСЬ!!!
ВЕРНУЛАСЬ! Грязная, ободранная, но ДОМА! Спасибо всем, кто сочувствовал! Потерялась белая кошка Кася в ночь на 14 апреля Адмиралтейский р-н Спб на пересечении переулка Пирогова и Фонарного. Выпрыгнула из окна 2 этажа. Помогите, пожалуйста, вернуть кису! Вознаграждение. Звоните в любое время, пожалуйста!
Потерялся кот! 12.04.2012г выпрыгнул из окна когда все были на работе! Пушистый, серого цвета (похож на русскую голубую) с белой мордочкой, лапками и воротничком! На улице никогда не был! Очень волнуемся! Потерялся в Адмиралтейском районе ул. Угловой переулок 11!
Пропала кошечка 1, годик, 11.07.12 вечером в Красногвардейском райне черепахового окраса. зовут жасмин была со ошейником со стразами. Если кто нибудь увидет её позвоните по телефону 89214442406 Екатерина в любое время
Закрыто! Пропал кот !!! Светлосерый, грудка и лапки белые, полосатый хвост, глаза голубые. Возраст 5 лет, кастрирован. 18 апреля, предположительно днём выбежал из квартиры № 141 дома 38 к.1 пр.Маршала Блюхера. Огромная просьба, кто его видел, сообщите пожалуйста о его местонахождении. Тел. 291-23-55 или 8-911-936-20-24
Кошка длинношерстная, серо-белая. Возраст 5.5 лет Белая грудка, белые кончики лапок, подошвы лапок имеют чёрные пятнышки. Стирилизована. Очень пугливая, боится людей, не мурлычит.. Приучена только к сухому корму Хиллс и Вискас в пакетах не ест мясо, рыбу, не пьёт молоко. Кто найдёт вознаграждение - 5000 рублей.
14 апреля в районе угла ул. куйбышева и ул. Чапаева потерялся Бенгальский кот: кличка РЭМ, давно ставший членом семьи. Ребенок неутешим! Нашедшему 1 000 $. Кто видел, пожалуйста, сообщите потелефону: 8 906 250 66 60 Лена
В пос. Лемболово Ленинградской обл. пропала трехцветная кошечка - черно-рыжая с белым: половинка мордочки рыжая, половина - черная, в белых "носочках", спинка больше черненькая с рыжими пятнышками. Пожалуйста, помогите найти, ее семья очень переживает, ищет и ждет. Кошечка очень привязана к хозяевам. Нашедшему вознаграждение.
ПРОПАЛ КОТ!!!!!!!! М. ПРОСВЕЩЕНИЕ ЧЕРНОГО ЦВЕТА, ЛАПЫ ГРУДЬ БЕЛЫЕ НУЖДАЕТСЯ В ЛЕЧЕНИИ... КОТ УМНЫЙ, МОГЛИ ЗАБРАТЬ НА ДАЧУ. ПРОСЬБА ВСЕХ КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ 8 911 711 96 27 КСЕНИЯ
Сегодня ночью у нерадивых ручек выскочил из квартиры кот - пушистый серо-голубой дымчатый трусишка, 2 года. Территориально
Якорная, сейчас туда едет девушка-куратор, кто может помочь посмотреть и
поискать. Все кто видел или увидит пожалуйста отзовитесь.
30 апреля потерялся кот, окрас бело-рыжий, около трех лет. Очень домашний и ласковый. Живет в районе улицы Поликарпова ( Приморский район). Огромная просьба позвонить по тел/ +79119011208
4 мая (пятница) после обеда в районе дома по ул. Металлистов 72 пропал кот Чарли черный с белыми грудью, животом, кончиками лап и с белой ассиметричной полоской на носу; кастрированный. Нашедших просим позвонить по тел. 8-911-787-08-89 970-11-16