| [Потеряшка] |
| Форма входа |
| Меню сайта | Полная версия сайта |
| Главная » Доска объявлений » » Потеряны |
| В категории объявлений: 1811 Показано объявлений: 641-660 |
Страницы: « 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 90 91 » |
В ночь с 7 на 8 мая на 67км Сосновского направления пропала ЭРДЕЛЬ-девочка, 10 лет. Зовут КЭРИ. Панически боится петард. Нашедшего или видевшего убедительно просим позвонить по тел: 918 26 46 или +7 921 988 65 31
|
Пропала Собака, кличка Чара, в районе Энергетиков и Стасовой, в чёрном кожанном ошейнике. Метис овчарки, чёрная с подпалинами, не злая! Нуждается в интенсивном лечении. Звоните, очень ждём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-950-039-39-79 |
пропала на проспекте Энгельса дом 125. с 22 на 23 ночью. По расцветке как русская голубая. зовут Пыша. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!!!
|
В районе третьего Суздальского озера 5 февраля пропала собака (метис лайки и хаски). Окрас черный с белой грудью, часть морды белая, белые лапки снизу до коленного сустава, глаза коричневые, белые "брови", хвост слабо закручен вверх. Среднего размера, пушистая (густой подшерсток). Вознаграждение гарантируем. Телефон для связи 970-64-19, 8-911-935-79-37, 8-911- 788-02-94 |
10 ноября пропала Моби, рост 60-63 см в холке. Из отличительных признаков - большой расчес на правой передней лапе. Девочка очень активная, ласковая. Если кто-нибудь видел или приютил, позвоните, пожалуйста.
|
Вчера Мальчика привезли на передержку к Яне в д.Щеглово, посадили в сарайчик. Ночью он высадил зарешоченное окошко, которой находилось на высоте 1,8м и убежал. Утром вроде бы его видели садящегося в электричку. На ошейнике имеется телефон и адрес. Пёс совершенно не агрессивный, ткликается на кличку Мальчик.Если вы его увидите, то просто позвоните по тел. 8-921-333-50-50, Вера Алексеевна, 8-981-721-76-58, Яна. |
![]() в октябре убежала Чита. Прожила у новых хозяев 5 месяцев, потом почему то сбежала, они "стеснялись" сообщить. И признались только когда к ним приехали проведать собаку.
Чита 55 см в холке уши подвисают.
|
Пропал пес 04.05.11!!! если кто видел просьба позвонить
|
|
Сегодня поступила заявка, что 30.04.11 на Северном рынке потеряна собака, метис колли, 1-1,5 года, песочно-бежевая, пушистая, уши стоячие, мордочка похожа на колли, чуть темнее.
Ее нашли привязанной к дереву в Сосновке 24.04.11, отдали другим людям, а от них она убежала.
Фотографий, к сожалению нет.
Звонить мне (650-11-39) или Ирине (653-01-26) |
04 мая в Павловске (Санкт-Петербург, Пушкинский район) пропал КОЛЛИ, окрас чёрно-рыже-белый. Между глаз имеется вздыбленный участок шерсти. Откликается на кличку Альп. Кто видел собаку - просьба сообщить по телефону 8-921-587-89-15 или в службу "Потеряшки". У собаки возможно проявление болезни (отнимаются задние лапы), требуется спец. лечение. |
Взрослый черный кобель,10 лет, порвано левое ухо, на левом глазу бельмо.
|
Пропала собака, вечером 24 января, зовут Дик. Помогите, пожалуйста! Особенно кто рядом живет в тех районах, преимущественно ПРИГОРОДЫ Колтушей, Янино, Токкари, Павлово, ГОРОД: район Большевиков, Ладожской, Дыбенко!!! Если попадется на глаза, хватайте и держите (он добрый и ласковый, не укусит)! Я сорвусь в любой момент к вам! На нём синяя шлейка текстильная, с вышивкой. Если есть возможность расклеить объявления в том районе, будем очень признательны! Телефон хозяйки: +7 (921) 890-68-49 Анна Пропал не просто пес, а настоящий друг! |
Потерялся 16.04.2011 рыжий котик, пушистый сибиряк, 4 года. Белая грудка, белые носочки на лапках. Зовут Фима. Кастрирован. Нашедшему гарантируется хорошее вознаграждение. ВНИМАНИЕ!!!!!! ВСЕМ-ВСЕМ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Вокруг сайта ползают мошенники, наживающиеся на чужой беде! Они звонят, говорят - животное у них, деньги они в руки не берут принципиально, вознаграждение положите им на счет телефона!! После этого, якобы, привезут животное. Наверное, кто-то и ведется! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! |
|
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ В КРАСНОСЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ МЕЖДУ УЛИЦЕЙ ТАМБАСОВА И п. ГАРЬКАВОГО УБЕЖАЛ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КОБЕЛЬ)! Нашедшим просьба позвонить по телефону 8-216-65-60 (Ольга).. Собака очень привязана к хозяйке!! все плачут!((Помогите!!!
|
В аэропорту Пулково 1, 30 апреля пропала кошка метис сибирской кошки. Хозяина не пустили с кошкой на самолет, и он оставил ее на газоне около входа в аэропорт, так как оставалось 15 минут до вылета самолета, до приезда хозяйки кошку в переноске забрала женщина пенсионого возраста. Помогите найти, кто что либо знает, просьба откликнуться. Страдает ребенок.
|
|
Пропал в г. Серпухов, ул. Горького р-н болота крупный черный пушистый кот полуперс (7 месяцев) большие гольфы на задних лапах, большие желтые глаза. Если кто-то видел, пожалуйста, сообщите. Если вы забрали его себе, умоляю, верните.
Отзывается на имя Марс (Марсик). |
ПРОПАЛА СОБАКА! В микрорайоне Мельничный ручей г. Всеволожска Порода: Немецкая овчарка. Большая просьба, всех кто видел или знает о его местонахождении сообщить по тел. 8-921-303-07-84 8-921-872-02-97 Вознаграждение гарантируем. |
|
Сиамский кот, кастрированный, потерян в районе СНТ Полет, пос Рахья, 25 км от города, ласковый, пугливый, не приспособленный для жизни на улице, чень скучаем! Нашедшему просьба озвонить по тел 9661386 или 89043397607
|
1 мая 2011 в районе парка Сосновка был потерян пес брюссельский гриффон, палевого цвета. Кличка Тобби, был без ошейника. Особые приметы:кривая морда. Просьба нашедших вернуть за вознаграждение.
|
|
Пропала собака 18,042011г.в 18-00 у дома Костюшко 44 (Пятерочка). Уиппет, кобель 1,5 года, окрас тигровый, грудь белая, хромает на заднюю лапу. Вознаграждение.
|