Потерялся у Ленты на обводном канале в день алых парусов (суббота 19 если не ошибаюсь).. кобель западносибирской лайки, очень ласковый к людям, кидается на шумные машины почти под колеса, не дружит с собаками маленьких пород, был с синим кожаным ошейником и ошейником от блох. Нашедшего просьба вернуть собаку!
Пропала лайка в районе поселка Токсово 2.06.2010 примерно в 9:00 утра. На собаке был одет ошейник черного цвета, кличка "Цезарь", собака очень ласковая, домашняя, любит людей, подходит к каждому. Любая информация по поводу местонаходжения собаки будет крайне полезна, вознаграждение ГАРАНТИРОВАНО.
Пропала собака-лайка, кобель белого цвета. Пропал в районе объездной дороги г.Тосно Ленинградской области. Помогите пожалуйста, кто видел, в этом районе, сообщите пожалуйста координаты, там могут быть деревни.
убежал из дома в районе ржевки молодой мальчик американская акита. откликается на кличку ТОПА Кто знает местонахождение огромная просьба сообщить в любое ремя суток по телефону: 999-77-53 олег
31 октября в районе Агалатово (25 км приозерского ш-ссе от м пр.Просвещения) по дороге на Рохму (Керро) потерялся кобель русско европейской лайки. собака без ошейника. кто что нибудь знает о собаке сообщите пожалуйста хозяева его очень ждут и переживают.
24 октября 2009 года в районе деревни Вязок Волосовского р - на пропал пес Русско - европейская лайка. Окрас черный, кончик хвоста и лапок белые, на груди белый крест. Без ошейника. По характеру добрый, общительный.
Предполагаемый район поиска деревня Устье - Большой Сабск. Если кто - то видел или есть информация о месте нахождения, просьба позвонить по телефону 8-911-949-37-11, 8-911-187-19-49, 235-00-84.
В начале декабря в районе Коломяги пропала восточно-европейская лайка. Кобель, 3 года, серый с белой грудью и белыми носочками. Добрый, общительный. Вознаграждение гарантируется!
Потерялся мальчик 4 года порода лайка, окрас серо-черный, передние лапы и шея белого окраса, на левой передней лапе в районе локтя шрам, на груди имеются две темные полосы в виде треугольника. Хорошо развита грудная клетка. Отзывается на кличку ХЭЛЛ. Убежал 11.11.2008 в районе Купчино.