24 мая СПБ, Приморский район, Пионерская, возле Коломяжского 20 (дом с башенкой), пропала наша годовалая любимая девочка! Небольшого размера, упитанная, с блестящей шерсткой. Кошка "гуляет" по сезонным обстоятельствам и на улице оказалась впервые, выбежала незамеченной в дверь, а дальше нам неизвестно. Пожалуйста, вознаграждение!
Трехцветная кошка без хвоста, убежала в субботу 17.12.2016 г. Кошка домашняя, никогда на улице не была. Приморский район, Серебристый бульвар,34-1.Вознаграждение гарантирую.
Пропала кошка 27.01 на Парашютной 12 Зовут Кося, откликается. Серый окрас на спинке, лапки в серо-черную полоску, белая грудка и живот, полосатый хвостик, мордочка с вытянутым носом с неярким полосатым окрасом.
25 августа 2017 года на улице Тбилисская потерялась кошка Бенгальской породы цвет палевый. Кошка чипирована, нашедшему огромная просьба позвонить по телефону : 89117965606. МАТЕРИАЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОБЕСПЕЧЕНА
СПб, приморский район, ул. Планерная. Пропал кот! Предположительно выпал из окна 24 сентября по адресу Планерная 73. Кот крупный, пугливый, кастрирован, внешне похож на британца, серо- голубого окраса. Чипа и ошейника не имел. Всех кто располагает какой- либо информацией, прошу откликнуться!
Потерялась кошка! Вечером 26 сентября в Приморском районе СПб, в районе школы 578, Комендантский пр. 37, корпус 3. Кошка выглядит нездоровой, очень худенькая, так как больна сахарным диабетом. Инсулинозависимая. Ей требуется диетическое питание. Кошка очень ласковая, легко идет на руки. Особая примета - обломан правый нижний клык. Нашедших или видевших ее большая просьба сообщить по телефонам: 8-905-263-6400, 8-905-200-5060, 8-981-111-4948 Спасибо!
30 сентября в 11.00 потерялся кот по адресу Оптиков 49 корп 2. Черного цвета, глаза зеленые. Крупненький, кастрированный. Нет хвоста. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА ПОИМКУ ИЛИ ТОЧНОЕ УКАЗАНИЕ МЕСТА!!! Я очень жду его домой. 89111168092
Пропала кошка! Помогите найти Фросю!! Санкт-Петербург, п.Ольгино, Лисий нос, Лахта, у.Савушкина. 13 апреля Пропала кошка на выезде из п.Ольгино. Черная спина, белое брюшко, на всех 4 лапках белые носочки. Особая примета под носиком белое пятно в виде неправильного бантика. Могла пойти обратно в Приморский р-он. Будем очень благодарны за любую информацию о кошке по т.89117268945
Если кто-то видел похожую кошку в Курортном районе или Приморском - отзовитесь пожалуйста!
22.06.18 г. пропала черная кошка (Приморский район, Коломяги, ул. 2-я Никитинская, д. 53). Ушла вечером как всегда гулять и не вернулась. Кошка не контактная, может откликаться на имя: Муська, Мура. Приметы: черная, гладкошерстная, глаза желто-зеленые, на груди небольшое беленькое пятнышко. Когда сидит заднюю праву лапу держит в сторону (последствия перелома). Боится мужчин. Могла быть найдена на ул. 2-я Никитинская, ул. Репищева, Парашютная, ул. Маршала Новикова. В любое время: 89219728486
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ !!! ДОРОГИЕ ПЕТЕРБУРЖЦЫ, ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ КОШЕЧКИ! КОШКА ПО КЛИЧКЕ КЛЕПА, ДОМАШНЯЯ, СОВЕРШЕННО НЕ ПРИСПОСОБЛЕННАЯ К ПРОЖИВАНИЮ НА УЛИЦЕ. КОШКА ВОЗРОСТНАЯ (13,5 ЛЕТ),.КОШКА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ЧЕРЕПАХОВОГО ОКРАСА,(ЧЕРНАЯ, РЫЖАЯ, БЕЛАЯ), ЛАСКОВАЯ, НО ОЧЕНЬ ПУГЛИВАЯ. ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ, БЕЗ ВАС НЕ СПРАВИТЬСЯ, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ. КОШКА ПРОПАЛА 06.08.18 Г.В ПРИМОРСКОМ РАЙОНЕ, НИКИТИНСКАЯ УСАДЬБА, ПАРГОЛОВСКИЙ ПЕР. Контактные телефоны:8(962)984-75-33;8 (962)-684-12-58 (звонки можно осуществлять в любое время суток)
Пропала кошечка 28 августа, ушла гулять и не вернулась, был одет ошейник красного цвета с колокольчиком, стереоизованная, откликается на кличку Луна, не уверена, что может отозваться на чужой голос, пугливая и боится резгких громких звуков, нашедших просим связаться 89500042358, будем очень благодарны, она очень дорога нам
26.08 в районе улица Малая Десятиная (Приморский район) пропал котик: серый британец, пушистый и очень ласковый. Очень ждем его домой. 8-921-741-5490 Александра
СПб, Приморский район, Школьная / Яхтенная / Беговая. Потерялся ласковый черно-белый бандит. У нас тут не совсем обычная история. Прибился кот. Примерно 20 августа. Видно, что домашний, но по виду уже как бездомный. Мы пытались найти хозяев. Никто не откликнулся и мы оставили его у себя. Обеспечили поесть / поспать / туалет / ветеринара / помывку и т.д. Всё что надо. Днём гулял, приходил есть. Ночью спал в клиентской. 14 сентября ушёл и не вернулся. Потеряшка потерялся. Мы все уже привязались к нему. Может кто видел этого ласкового бандита? На нём черный ошейник от блох. Тел. +79119246060
С-Петербург. Приморский район. Перекресток Парашютной улицы и Серебристого бульвара. Пропала черная кошка. Сбежала 02.12.2018 по адресу ПАРАШЮТНАЯ 10 а, на стоянке, Могла перебежать дорогу. Полностью черная, небольшая, молоденькая, зовут Багира В руки не пойдет, если увидите ее, знаете, где она обитает, позвоните пожалуйста, напишите. Помогите кошечке !!