5 ноября 2017 г. мы ехали в СПб и остановились отдохнуть в районе поселка Березовик, Тихвинский район Ленинградской области. С нами была кошка. Она чего-то испугалась и убежала. Мы долго её искали, звали, ждали, но наши усилия не увенчались успехом.
Кошка деревенская, немного трусливая, на контакт может сразу не пойти, не агрессивная. Окрас тигровый. Отличительная особенность - немного рваные уши (видно на фото). Отзывается только на кис-кис-кис.
Ночью 03 ноября на ул. Кораблестроителей между домами 36 и 38 потерялась полностью черная кошечка, без пятнышек другого цвета. Гладкошерстная. Кошечка не крупная. Одно ушко чуть короче другого. Очень пуглива. Незнакомых людей боится. Глаза желтые. Откликается на имя Малышка. Видевших ее или знающих где она, очень прошу позвонить. тел. 8-900-647-55-38
СОС!!! ПОМОГИТЕ!!! Потерялась кошка! Выскочила из машины и убежала. Ориентировочный адрес — Суздальский д. 3, д. 5 к. 2 во дворе! Кошка маленькая, ей меньше года. Пугливая. ОЧЕНЬ нужны добровольцы для дальнейшего поиска и расклейки объявлений в указанном районе!!! МОЖЕТ КТО-ТО ЖИВЕТ НЕДАЛЕКО И СМОЖЕТ ПОМОЧЬ В ПОИСКЕ?!!!
Лосика потеряли в октябре 2016 г. на ул. Ольги Форш д 15/4. Кот кастрирован, ласковый. Прошу откликнуться тех, кто видел похожего в периметре улиц О.Форш, Тимуровской, пр. Просвещения и Светлановского пр., если не перешел эти улицы. Если вы его приютили, но не хотите отдавать, я буду рада, что он в безопасности. мне просто нужно знать, что он жив и здоров!
Пропал кот в Красносельском районе по адресу проспект Маршала Жукова дом 45. Зовут Пушок, кастрирован, окрас коричнево-черный, широкий нос и широкие лапки. К улице не приспособлен
СПб - Пушкинский р-н В начале октября, в Павловске (в Грачёвке), потерялся кот. 1,5 года, кастрирован, светло рыжий, белая грудь, рыжие лапы, очень пушистый хвост. Игривый и резвый котик. Собак не боится. Зовут Чип. Очень ждём его домой. Котик красивый могли увезти. Вознаграждение нашедшему и за достоверную информацию.
!!!! ПРОПАЛ БЕЛЫЙ ПУШИСТЫЙ КОТ !!!! 11 ДЕКАБРЯ !!! В МОСКОВСКОМ РАЙОНЕ !!!!! ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ ДОМ 20 КОРПУС 3!!!! КОТУ 14 ЛЕТ!!! ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ !!!!!! 89218852628 ИЛИ 89516778400!!!!! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
03.01 потерялся котик, выскочил из окна, Галерная ул. д.19. Котик серый с яркими черными полосками на спине и боках. Зовут Гаврик. Просьба всех кто увидит, сообщить по телефону 8-921-336-67-51 Елена.
ПОИСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!!!! На территории яхт клуба Балтийский берег в Красносельском р-не, по адресу СПб, Петергофское шоссе 73.в ночь со 2 на 3 января 2018 г. потерялась кошка. Кошечка дымчатая, местами рыженькая, живот белый, лапки в белых носочках, стерилизованная. Возраст 2 года. весит 3 кг, сама худенькая. Откликается на имя Марфуша. Могла запрыгнуть в машину. Может кто нибудь видел, обнаружил в своей машине или приютил откликнитесь пожалуйста! Умоляю, верните мою девочку домой! Любую информацию можно сообщать по тел.8952 241 79 68 Андрей, 8952 379 00 94 Татьяна.
13.01.18 Потерялась домашняя кошка. Серая, в полоску, с белыми пятнами. Кошка в красном ошейнике. Очень просим откликнуться нашедших ее, она - член семьи! Звоните по телефонам 8-960-234-50-84 или 8-960-281-08-22
26.01 СПб, ПРИМОСКИЙ р-н, Ланское шоссе 14 корпус 5. Выпрыгнула поздно вечером в окно. Совсем домашняя, пугливая. Есть только правый глазик. Окрас полосатый, с рыжими и белыми пятнами. Если кто видел, пожалуйста, сообщите! 89523684699 или 89118415402
Пропал любимый кот... очень переживаю.... хочу знать жив ли он и как мне его найти. Я живу в частном доме.... кот часто гуляет на улице.... ему 3 года... зовут Лева. Ушел 7-го января и до сих пор нет его. Не могу спать.... плачу
Пропала кошка 27.01 на Парашютной 12 Зовут Кося, откликается. Серый окрас на спинке, лапки в серо-черную полоску, белая грудка и живот, полосатый хвостик, мордочка с вытянутым носом с неярким полосатым окрасом.
Пропал Рыжий кот в Калининском районе на ул.Верности, кастрирован, был в желтом ошейнике от блох, зовут Степан. Очень скучаем и ждем нашего мальчика, стр в ВК https://vk.com/xselenax
Пропал чёрный длинношерстный кот с белым пятном на груди. При ярком освещении или на солнце приобретает шоколадный оттенок. Есть точечные седые волоски на голове. Один ус справа белого цвета. Левые клыки сломаны полностью. Хвост пушистый. Среднего размера.