28 июля вечером, в Лен. обл., г.Кировск, 5-ый км. дороги на Мгу, поворот у свалки, в садоводстве Нева пропал кобель миттельшнауцера, окрас перец с солью, уши купированы, но не стоят, хвост купирован, стрижен не профессионально, есть клеймо. Вознаграждение гарантируем! Будем благодарны за любую информацию!
9 сентября пропал очень старый мальчик-болонка на Хасанской (напротив Ленты)
Поздно вечером 9го сентября от дома 24 по Хасанской (напротив Ленты, м. Ладожская, Большевиков) пропала очень старая собака! Мальчик-болонка, 16 лет, практически не ходит, слепой. Предположительно был кем-то подобран!
Пожалуйста сообщите любую информацию! Может видели кого-то с ним?! Очень ищем и надеемся на чудо! Вознаграждение!
14 июля потерялась собака в центральном районе, где-то в районе маяковского по некрасова до литейного пр.Его нашла девушка, отдала его на передержку, а люди, которые его передерживали уехали, и отдали его мужчине, который гулял по Маяковской улице. Он сказал, что будет искать хозяев в потеряшке. Очень просим его вернуть, его очень ждут дети (((и мы.
26.07.2013 в 20:15 пропал кот на углу Бульвара Красных Зорь и Седова, 2 года, черный, гладкошерстный, глаза желто-зеленые, кастрированный!! Откликается на кличку Наоми, Муня!!!!!! Домашний, неприспособленный к жизни вне дома. Просим всех, кто видел его, позвонить и сообщить о нем. Дома его ждет семья!
Тел: 362-40-40; 8(911) 164-77-22 Арина Звонить в любое время суток
потерялся на ветеранов 152-2, Кеша, 2,5 года высокий, хвост длинный, пугливый но с близкими ласковый. Выпрыгнул со второго этажа, кастрированный, зеленые глаза, большие, обведенные, брюшко желтое, белых пятен нет. ПОМОГИТЕ!
20.07.2013г. пропала собака, мальчик 1 год, породы аляскинский маламут. Окрас беллы с сервым, маска белая, бока серые, на спине более темная серая полоса. Был в коричневом кожаном ошейнике. Потерялся в деревне Аропаккузи, недалеко от Красного села. Будем благодарны за любую информацию.
ВЫборг SOS!!!
21 июля в районе парка "Монрепо" в северном поселке, пропала собака, породы шелти (маленькая колли), рыже-белый, кобель, кличка Сёма. Собака возможно была украдена и перепродана в другой город.. Не агрессивный, пугливый, в руки не дается. Есть клеймо. Всех кто видел его где-либо сообщите, пожалуйста, о его место нахождении по телефону 89052806141 (Наташа) или 89046184413 (Алина) Вознаграждение!
13.07.13 в деревне Ситенка Лужского района пропал брюссельский гриффон, ярко рыжий, есть клеймо. Возможно был увезен на автомобиле. Пес очень общительный и ласковый. 08.08 ему уже исполнился 1год. Ждем любую информацию по тел. 8 911 230 10 95. Если у кого-нибудь появилась такая собака - откликнетесь, пожалуйста. !!!!! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ !!!!! ОЧЕНЬ ЖДЕМ ЕГО ДОМОЙ !!!
Не очень крупный, длинношерстный, сверху без белых пятен, глаза янтарно-коричневые, некастрированный, пропал 15.07.2013г. в п. Песочный ул. Карла Маркса (ж/д ст. Дибуны), кличка "Мурзик".
Очень нужна помощь! На улице Д.Бедного в районе 16 домов убежал кот. Ярко-рыжий, гладкошерстный, в полоску. Мальчик. Просьба всех кто его увидит, сообщить по тел.+7-952-287-16-82.Он дикий, к рукам не подходит.
В садоводстве Бабино 1 (Всеволожский район, п. Романовка, п. Углово), в лесу потерян кобель лайки. Возможно, что вышел из леса со стороны Токсово. Возраст 3 года 5 месяцев. Окрас белый. Кличка Заграй. Нашедшему вознаграждение гарантирую.
Разыскиваю кота бежевого цвета. зеленые глаза. Гладкошерстный. откликается на имя Яша. Котик пропал 11 июля 2013 года на даче. Всеволожский район, садоводство Дружное - 3.
С-Петербург. 15.07.13 ПОТЕРЯЛСЯ КОТ!!! в Красносельском районе. Породы вислоухий шотландец голубого (дымчатого) окраса, пушистый, коту 1 год, Откликается на кличку Тиша. Нашедшего или видевшего просьба позвонить по телефонам: 8 953 378 8366 или 8 921 328 0741
Примерно 27 июня на пр. Авиаконструкторов, 18 из окна первого этажа выпрыгнул котенок. Пол – мужской. Имя Тимоша. Котенок был дымчатого окраса, длинношерстный, пушистый, глаза зеленые, переносица и ушки рыжеватые. С еле заметными полосочками, в основном на лапах и хвосте. По размеру небольшой для своего возраста (котенку было больше полугода).
Ссылка для репоста - http://vk.com/wall-29065178_153082
16.07.13г.в Павловске в заречной части города (район улиц Звериницкая-Декабристов, баня, магазин Магнит) потерялся котик. Молодой, пугливый, к людям относится недоверчиво. Британец голубой короткошерстный. Кто владеет хоть какой-то информацией о котике, позвоните, очень прошу! Тел: 8-981-765-55-66 8-911-818-01-30
В 550 км. от Питера, в Новосокольническом районе, в деревне Зайково потерялся кот РГ, зовут Арчи, есть чип, большой, с большими желто-зелеными глазами.
02.07.13 в р-не ж/д ст. Саблино (п. Ульяновка) потерялся (пропал у дома) старенький кобель 14 лет, белый в чёрное пятнышко, метис, полуболонка-полупудель, до 40см в холке, в данный момент пострижен, шерсть завивается, на кончиках ушек кисточки, прихрамывает на одну из передних лапок, глаза посеревшие, затуманенные, видит плохо, зовут Тим (Тимоша) Отличие: Чёрное пятно на спинке около хвоста справа диаметром около 20 см Может находиться в любом районе города и области (Колпино, Обухово, Поповка, Тосно, Никольское и т.д.) регистрационный номер в "Потеряшке" 32394
Все, кто знает о его местонахождении или судьбе, звоните по телефонам. 8-921-978-09-73 Алёна; 8-921-642-09-33 Юра
Важна любая информация!!!! Нашедшему его ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ!!!! Мошенников не беспокоить!