Ночью 03 ноября на ул. Кораблестроителей между домами 36 и 38 потерялась полностью черная кошечка, без пятнышек другого цвета. Гладкошерстная. Кошечка не крупная. Одно ушко чуть короче другого. Очень пуглива. Незнакомых людей боится. Глаза желтые. Откликается на имя Малышка. Видевших ее или знающих где она, очень прошу позвонить. тел. 8-900-647-55-38
НЕ ТЕРЯЕМ НАДЕЖДЫ НАЙТИ!!! Ломоносовский район, д.Марьино 24.02.2018г. Вышла гулять во двор с двумя другими кошками и не вернулась. Ранее такого не было никогда. К улице с котят приучены, на дорогу не выходят, чужим не даются обычно. Порода-обычная кошка, 1 год и 8 месяцев, окрас черно-белый, ошейника не было, чипа нет, клейма нет, стерилизована. Обошли все дворы и закоулки деревни, нигде нет. Предполагаем, что кто-то чужой приезжал/проезжал и поймали ее, подумав, что бездомная, так как в деревне все свои знают, что это наши кошки. Если Вы нашли нашу девочку, пожалуйста верните ее домой, мы ее очень любим и ждем!!! Мой телефон 8-921-357-01-57 Анна
В ночь с 10 на 11 октября 2020 пропала кошка. Трехцветная, пушистая, приметная, стерилизована. Пропала в г. Отрадное, Кировский р-н ленобласти, но ищем по всему Спб и области, так как могла залезть к кому-нибудь в машину и уехать. 89045591265 Звонить в любое время!
14.12.16г по адресу Лабутина 20-22 потерялась кошечка миниатюрная, по кличке Миса, окрас как у обычной дворовой, но рыжий подшерсток и глаз правый немного косит. Писать Марии https://vk.com/id225787202
25.04.2018 В Кировском районе Лен. области, садоводство Келколово пропал рыжий кот подросток. на вид примерно 10 месяцев, не крупный. Ласковый. Лапы широкие, грудка и щеки белые, на носу ассиметричная рыжая полоска. Котик не кастрированный. 08-09.10.2018 его видели в Грибном, Ленинградская область, Кировский район, СНТ Дружба. +7-911-991-70-91 зовут Семен (Сёмик) Убедительная просьба, если он к вам зашел, закройте его в помещении и позвоните по указанному телефону в любое время (ласковый, домашний, не нагадит), я сразу же приеду и заберу его. Вознаграждение!
5 декабря на Мшинской, Лужский район из садоводства "ЛИСИ" ушел гулять и не вернулся кот белый, не кастрированный, гладкошерстный.Зовут Лунтик. Сообщите, если видели или кормили его. За возврат - высокое вознаграждение. Тел.:+7 921 344 72 34
20 августа. Потерялся кот по адресу ул.Карпинского 28 корпус 4.Окрас черный, нос горбинкой. Глаза карие. Ласковый, зовут Тоша.(кастрирован)+79213043438
Потерялся котик. В Центральном районе, ул.Некрасова. Белый, похож на ангорского. Был в розовом ошейнике, на котором написаны телефон и адрес. Кличка Аксель. На "кис-кис" не отзывается. Добрый, ласковый. Мы очень скучаем. Вознаграждение гарантируем. Телефон+79119598435
19.08.17 выбежал из квартиры д.69 по Новоизмайловскому проспекту. Кличка Ватсон, серо-белый, с пятнышком возле носа. Кастрирован. На передних лапах могли остаться черные антицарапки. Кот не идет на контакт, боится чужих людей, прячется. На улице не гулял.
14 июня в районе деревни АРО (Всеволожский р-ойн ЛО) пропал кот, серый, полосатый, с большим пушистым хвостом. Не кастрирован! Очень любопытный и дружелюбный! Будем благодарны за любую информацию!
Потерялся любимый кот, черно-белого окраса. Белые часть мордочки, грудь, животик, лапки, кончик хвоста. Пушистый. Очень скучает семья. Потерялся в г.Сосновый Бор, район Старое Калище. Будем рады любой информации.
21 мая 2017 Метро Нарвская пр.Старо-Петергофский дом 21 выпрыгнул с первого этажа кот. Невский маскарадный, пушистый, толстенький, мальчик, зовут Манюша, кастрирован, чипирован. Если кто видел или что-то знает про него, ОГРОМНАЯ просьба сообщить по тел 89119307524 Светлана (хозяйка), Алла ( 89052886733 ).Вознаграждение гарантируется!! 10000.!!!
У метро Озерки в частном секторе потерялся кот, породы Бурма, Тёмно-коричнегого окраса. На теле имеет много проплешин. Нуждается в специальном питании. Не кастрирован.
Просьба кто нашёл, или видел кота, сообщить по телефону +7-(921)-941-32-22 (Елена), +7-(931)-300-58-73 (Михаил)
СПб, Центральный район, возле БКЗ , улица Жуковского, Лиговский пр, Некрасовский садик; потерялась Кошка. Пятнистая, песочного цвета.
В руки не даётся, диковатая, на улице первый раз, напугана.
89213818148 звонить можно в любое(!) время.
СПб! Искровский - Подвойского
Пропал покалеченный КОТ
У нас ОГРОМНАЯ беда
ГЕША выпал из открытого окна
11 этаж
Видели убегающим в шоке.
Не нашли........
Дымчатый. Крупный. Левое ушко загнуто
Не ручной
Скорей всего - ТРАВМИРОВАН
Помогите найти!!!!!!
Квадрат поиска на карте
Вознаграждение !! За найденного и отловленного кота готовы дать 25000 рублей
25.05.2018 где-то в середине дня кошка выпрыгнула из окна за голубем со второго этажа. Кошка сугубо домашняя, нервная, на улице не выживет! Окрас черный, лапки, грудка и носик белые. Зовут Чуня.
Прошу всех неравнодушных помочь! Пропал кот в районе ул. Шевченко 22к2 Отзывается на имя Элвис Сибирский, серый, пушистый, ласковый Был с зелёным ошейником от блох, на ошейнике был номер хозяйки (8 921 224 26 42 Ольга)
4 октября 2016 года по дороге в сторону Малой Вишеры в районе деревень Дора и Сюйська потерялась кошка. Цвет бело-серый с бежевыми пятнами, глаза голубые. Возраст 2 года, отзывается на имя Соня. Если кто нибудь видел, нашёл, или может сообщить какую либо информацию позвоните по телефону 7-950-005-27-97 в любое время.