06.01.2014г в Тосно по ул. Боярова около дома № 5 был найден карликовый ПУДЕЛЬ, кобель. Окрас - черный Возраст около 5-6 лет. Мальчик неплохо выстрижен. Когти ухоженные. Длинный хвост. Немного прихрамывает на заднюю лапу. Ласковый и очень добрый. Ищем старого хозяина! т 8 904 519 54 85 Дарья
Закрыто 6 января на рынке "Правобережный" найден домашний кот, черныятнышком на грудке. Очень напуган и хочет домой. К лотку приучен, кушает сухой корм, ласковый, любит быть в компании с человеком. Возраст: от одного до трех лет. Ищем старых или новых хозяев.
Лен. обл. - Выборгский район -31 декабря 2013г. в 21.00 найдена собака на 15 километре Средневыборгского шоссе. Бассет, мальчик. Он стерилизован. С непонятным клеймом, почти не читается... Чипа нет. Просим откликнуться прежних хозяев.
09.01.14 на углу Планерной и Шаврова под лестницей у парадной был найден совершенно домашний, громко плачущий, в диком стрессе котёнок мальчик. На вид три месяца. Отличительная черта-тёмная полоска на шее. Попав в квартиру малыш тут же освоился, покушал, сходил в лоточек и устроил игры с таксой. Малыш замечательный! Ищем старых или новых хозяев!
11 января ночью в районе Невского - ул.Александра Невского потерялся рыжий чау-чау Арчи. Был в кожаной шлейке, есть клеймо, чип. Видели в районе Глухоозерского шоссе. Тел. хозяев +7-981-1039970 Галина, мой тел. +7-963-3123280 - Наталья
Ласковый и игривый малыш! Родился 24 ноября от домашних родителей! Приучен к лотку, без вредных привычек. В еде не привередлив. Отдаю по семейным обстоятельствам! Срочно!
Пишу по просьбе хозяйки собаки, г. Сосновый бор. Помогите, пожалуйста, в поисках собаки! Она замерзнет на улице! "В г.Сосновый Бор, район деревни Ручьи попала собака! Годовалая девочка бигля. Кличка Италия! Ласковая, с рыжей мордой и длинными ушами. Имеет клеймо BKU и 4ре Все цифры хорошо читаемы. Также имеет чип. Собака выставочная, племенная. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАННО!"
8-904-645-47-62 или 8(812-69)29424 Контакты хозяйки 8-921-633-08-99 Мой номер (Алина)
16 января из квартиры по Новочеркасскому пр., д.9 (Красногвардейский район) сбежала кошечка серо-голубого окраса (белая грудка, белая полоска на носу). Абсолютно домашняя, но пугливая! Огромная просьба вернуть за вознаграждение! Хозяева очень ищут своего питомца и будут благодарны за любую информацию! Тел. 8-921-876-50-90, 8-921-312-97-57
Найдены два пуделя, малый и карликовый, окрас черный и белый, мальчики, взрослые, без ошейников. Хорошо подстрижены. Найдены во дворе дома на ул. Бутлерова. Временно находятся у дворников.
В доме 38 по Малой Балканской (Купчино, Фрунзенский район) в середине января появился взрослый рыжий кот или кошка. Похож (а) на домашнего, ласковый. Расцветка: на рыжем фоне более темные рыжие полоски и пятна. Поиск в интернете ничего не дал. Может, кто-то его узнает? Тел. 8-904-512-85-69