Внимание! Примерно 19 июня, на козырьке магазина "Колесо" на ул. Бухарестская, д. 120 найден тайский кот не кастрированный. Котик плакал, явно выпал из окна, губа прокусана, отбиты лапки и сломан коготок. Подобрали его рабочие, накормили сделали лежанку у дома под кустом на улице, так как взять никто не может и в магазин его нельзя. Расклеили объявления на подъезды дома, но уже третий день никто не ищет его и не откликается (((. ХОЗЯЕВА ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!! И посоветуйте, что нам делать с котиком? Фотографию завтра попробую выложить. 8-911-811-84-61 Римма.
Нашлась! Сосед вернул 20-го июня убежала из квартиры сука Но 4 года. Выборгский р-он, пр. Композиторов. Звонить по тел. Светлана +79214340749, или девушкам из ОвчарКоманды : Ксения +79217678162, Татьяна +79213614876.
Найдена овчарка немецкая лохмач в вырице 22 мая. Умная, знает команды: СИДЕТЬ. ЛЕЖАТЬ. КО МНЕ. Девочка послушная, ждет хозяина, скучает. Хвост пушистый, белые штанишки, спина черная с темно-рыжим, похожа на лису. Собака найдена на железнодорожной станции. Если кто-то знает хозяина, скажите, что ждет, пусть звонит по тел.8-9312296913 Нонна
Пропал кот. Окрас серый с белым. Кличка Базиля или База (Базилио).Упал с окна 19.06.11 утро-день. Неизвестно в каком направлении убежал, боится улицы. Может сидеть в падвале, на лестнице.
г. Отрадное (ЛО) 13 июня во дворе дома 17,15 по ул. Железнодорожной потерялся кот, рыжий гладкошерстный, белая грудка и белые лапки. На нем одет красный ошейник. Ему 3,5 года. Зовут Семен. Кастрированный. Если кто видел отзовитесь пожайлуста. Нашедшему вознаграждение гарантируем
Мой котик Тиша наконец-то нашелся!!! Вернулся на дачу 18 июня в субботу. Отсутствовал ровно две недели. Очень худенький и всего пугается, но главное, что жив и здоров. Я счастлива.
[color=red]Найден кобель лабрадора короткошерстный в коричневом ошейнике (на ошейнике металлическая пластинка без информации) ухоженый, мощный. Прибился к магазину у ж.д. плапформы 47 км приозерского направления, со слов продавца появился 15-16 июня.
Потерялся черный лабрадор, кобель, 3 года. В массиве Борисова грива. Убежал с огороженного участка 16.06.11 На собаке новый черный ошейник с заклепками. В паху есть клеймо.
Ищем любящих хозяев для нашего малыша! Мальчик, рождён 13.04.2011 года. Спокойный и дружелюбный щенок станет для вас верным другом и надёжным защитником!
Отдадим котенка в хорошие руки, девочка, 1.5 месяца. Игривая, длинношерстная с проседью, кушает самостоятельно. При общении мурлычит, хорошо снимает стресс.
Щенки ужу дома! Нашли маленькую собачку. Родила 2-х щеночков, мальчиков 15 мая. Ищем владельцев для щеночков, а потом и для мамы. Мама: в холке 28 см, сейчас весит 7 кг, после кормления детей будет стерилизована, а потом будем искать хозяина. Щенки: два мальчика, родились 15 мая, будут отдаваться в 1,5 месяца.
У моих знакомых вчера пропал французик Беня (на кличку не откликается) В потеряшку вроде обратились, попробуем поискать здесь. Французкий бульдог, Беня 4 года, черно-пятнистый, был без ошейника, кастрирован, потерялся в Озерках. У него еще клеймо в паху стоит, только номер не помнят Может кто видел, прошу откликнуться тел. 89117112305 Диана 89633088505 Алла
Щенок метис, девочка 3 мес., очень умная-знает некоторые команды, добрая, весёлая и игривая, любит детей. Срочно ищет добрых хозяев. Живёт на улице в будке-её временно приютили сантехники из жилконторы. До морозов её необходимо пристроить в дом, так как зимой в такие морозы она просто не выживет. Она будет хорошим другом Вам и Вашим детям! Помогите ей!
Вечером 07 июня 2011 г. в районе пр. Космонавтов, 19/3 пропала рыжая кошка с белыми грудкой, животиком и передними лапками. Нашедших огромная просьба позвонить по тел. 8-911-904-33-12 (Инна), 8-911-271-78-35 (Сергей) или 8-962-696-96-96 (Арина)