6го января в Рыбацком пропала девочка Шар-пея, светло-рыжего окраса, в ошейнике. Нашедшего или видевшего её-огромная просьба сообщить по тел:89052756266. - ОНА НАШЛАСЬ!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРИМ ДЕВОЧЕК С ДРЕССИРОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ В РЫБАЦКОМ!!! УДАЧИ ИМ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!
8 января в Купчино в районе дома 27 по Загребскому бульвару, пропал йорк, мальчик. Откликается на Яффи. Спинка черная, коротко стриженная, голова светлая, хвост длинный, не купирован. Лапы подстрижены не аккуратно. Размер средний, стандартный. Внешне кажется немного вытянутым. Огромная просьба нашедшего собаку пожалуйста верните хозяину не оставляйте себе. Яффи нам как ребенок без него страдают все и наверника страдает и сама собака без своего хозяина. Наш телефон 8 921 900-14-66 ждем звонка.
7.01.11 в 9 утра с территории 1-го предпортого проезда 11Б убежал пес. Кобель, очень крупный метис (около 80см в холке). Окрас, как у ротвейлера, черный с рыжим. Хвост не купирован, одно ухо висит второе стоит, как у овчарки; на груди белое пятно, в ошейнике, завут Интер. Пес очень добродушный. Ближайшие улицы Костюшко, Варшавская, Краснопутиловская. кон. тел. +7-952-396-46-39 Татьяна +7-952-370-50-87 Елена +7-950-041-25-83 Ирина У кого есть хоть какая-то информация просьба позвонить
29.01.11, вечером, наша собачка убежала, испугалась криков мужчин. Метис терьера, девочка,1,5 года. Черный окрас, на грудке пятнышко белое. Красногвардеский район, побежала в сторону Косыгина. Был одет ошейник с именем и телефоном, шлейка и поводок. Откликается на кличку Нора, дружелюбная, ласковая. Просьба тем, кто что-то знает или нашел, позвонить по телефону.
24.12.2010 года потерялся пес породы ирландский терьер в районе садоводств дачное-аэропорт. Возможно пес был сбит машиной рядом с "ларьком" в конце ул.Пилотов в час ночи 25.12.2010. Просьба сообщить любую информацию.
Поздно вечером 06.01.11 в районе ул.Тамбасова (Красносельский район) (около родильного дома №10) испугавшись пиротехники убежала/потерялась собака. Шар-пей, девочка, рыжая, была одета в черно-желтый комбинезон, на ошейнике медальон с кличкой собаки и телефонами владельцев. Собака не агрессивная, с осторожностью относится к посторонним, будем благодарны за любую информацию! ПОМОГИТЕ! Гарантируем вознаграждение! Собака очень привязана к семье!
потерялась собака чёрная с проседью, на груди белая звезда. в холке 65 см. Ошейник с шипами. Ласковая, общительная. 30-го декабря на углу Просвещения и Д.Бедного
1 января ушла гулять и не вернулась серая собачка, среднего размера, хвостик колечком, глазки карие, окрас серо-полосатый. Зовут Гита. Была в черном кожаном ошейнике. Очень ждем ее и любим. Кто видел, позвоните. К сожалению, нет ее фото.
пропал шарпей девочка окрас, светлая рыжая, кличка нюша.. убежала от дома 29 по рыбацкому пр.,06.01.2011., в 16_00.просим помоч в поиске!((((
контактные телефоны
89052756266
89052071171
(812)7003836
5 января потерялась девочка 6 месяцев на ул.Руднева, могла убежать в сторону Культуры. Откликается на Санта. На ней черный ошейник с заклепками ввиде собачек Очень дружелюбная и приветливая, могла увязаться за кем-нибудь и забрести еще дальше ( Очень просим, если кто видел сообщите 8-953-350-28-63(Алина) или 8-952-393-25-96 (Наталья)
5 января потерялась собака! Грудка белая и концы лапок белые. Хвост очень пышный, когда опущен-чёрный, когда поднимает-светлый. Волосатая морда как у терьера. Глаза большие, карие, с обводом чёрным. Потерялась в районе Бутлерова,, Непокорённых, Гражданский (калининский район). Была одета чёрная шлейка из широких ремней. Очень добрая, зовут Жуля. Может кто-нибудь видел её или нашёл в каком-то другом районе?
01,01,11, на Гражданском проспекте пропала собака, кобель той-терьера коричневого окраса длинношерстный на ушах отчесы очень худой вес около 2 кг убедительная просьба, кто распологает хоть какой-нибудь информацией о собаке сообщить по тел 8-965-071-70-76 или 8-905-217-20-14 вознаграждение гарантируется