Выпрыгнула из окна 3-го этажа, кошка на проспекте луначарского д.44. взрослая кошка 3.5 года, длинношерстная, коньчики лапок белые, спина черная бока черно-серые (волнами) морда белая от носа. видевших или владеющих какой информацией звонить по тел. 8 951 686 80 41
Потерян метис овчарки, на улице Бела Куна между ул. Пражской и ул. Бухарестской. Очень похожа на овчарку, но меньше. В холке сантиметров 50. Длинношерстая. Собака очень пугливая, сторонится людей. В коричневом кожаном ошейнике. На ошейнике номера телефонов. Если у кого-то есть хотя бы какие-то сведения о местонахождении, просьба сообщать по номеру 8(951)6726424.
Пропал чихуахуа, мальчик окрас темно-рыже-коричневый, по позвоночнику и до кончика хвоста дорожка из черной шерсти, к животику шерсть почти беленькая, левое ухо наполовину висит. Без чипа, без клейма. Пропал 12.07.10 в г.Кингисепп в р-не Олимпийского моста около 20 ч. Нашедших просьба позвонить за вознаграждение 8 911 018 95 48
Левретка, рыжий, кличка Буч. Пропал 14 июля в п.Черная речка. Есть сведения, что его сбила машина, но тело не нашли. Большая просьба, тех кто видел его или что-то слышал, пожалуйста, позвоните.
УРА!!! Я НАШЕЛ СВОЮ ПОТЕРЯШКУ!!! МЕСЯЦ ГДЕ ТО ГУЛЯЛА И ВОТ ВЕРНУЛАСЬ!!! Пропала БЕЛАЯ гладкошерстная КОШКА! В Приморском районе на пр Королева, нашедших просьба сообщить.
Огромное спасибо прекрасному человеку Михаилу!! А также Александро-Невской лавре за помощь в поисках! Мы счастливы, и всем потеряшкам желаем найтись и обрести хозяев!
5 июля 2010 г. в Районе м. Кировский Завод (ул. Маршала Говорова) потерялась кошка. Гладкошерстная, 6 лет, черно-белый окрас. Расцветка мордочки "под Панду" (Характерные черные брови). Кличка - Бровка. Нашедшему обещаю хорошее вознаграждение.
ОНА НАШЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))
8 июля пропала собака в районе Альпийского переулка, девочка 7 лет, по кличке Рада. Рыжая, уши и мордочка темные, очень пушистый хвост, 45-50 см в холке. На собаке одета черная шлейка. Трусливая, боится грома и петард. Помогите найти друга!
24.05.2010 в Лахте пропал пёс (убежал со двора между ОБИ и постом ГАИ). Мальчик светло-песочного цвета, с коричневым седлом (чепраком) на спине. Ушки стоят, немножко расставлены в стороны мальчик. Худой, очень ласковый. Глазки светлые, янтарные. Ростом примерно по колено.
06.07.10 пропала собака, метис нем. овчарки, кобель, окрас чепрак, рост около 50 см, морда чуть седая, 7 лет, в металлической цепочке с медальоном, кличка Чардаш. Пропал в районе садоводства "Орбита" 7 км от Красного Села по Пушкинскому шоссе. Огромная просьба кто увидит позвонить по тел. 973-02-96, 8-911-987-03-83, 8-911-837-04-00. Вознаграждение.