23 февраля 2017 года в районе лодочной станции пос Морозова Всеволожского района пропала собачка-кличка Геля, метис лайки, возраст 5 лет, окрас белый-с рыжей мордочкой и рыжим пятном на спине, стерилизована...
помогите найти !!
26 апреля мне сообщили, что она все это время находилась в Шлиссельбурге, но 25 апреля при перевозке ее в Никольское она потерялась между Отрадным и Никольским....
ПОМОГИТЕ НАЙТИ !!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!
мой т +7 981 881 46 12
Сергей
УРА !!!!!! Я НАШЕЛ СВОЮ ДЕВОЧКУ !!! ОНА УЖЕ ДОМА !
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО НЕ ОСТАЛСЯ В СТОРОНЕ И ПОМОГ МНЕ !!
ПУСТЬ У КАЖДОГО БЕЗЗАЩИТНОГО СУЩЕСТВА БУДЕТ СВОЙ ДОМ И ХОЗЯИН !
Потерялся щенок 12.03.17 в Зеленогорске около госветстанции.
Убежал через забор к строящимся домам. Зовут Ютта. Пожалуйста, помогите найти... У малышки демодекоз! Ей необходимо лечение!!!
Девочка, 5 месяцев, овчаристого вида, чипирована. Очень пуглива, в руки может не пойти... Если увидите-позвоните, пожалуйста!
ЛЮДИ! Пожалуйста!!! Помогите с поисками, с распространением информации и расклеиванием объявлений..
По любому вопросу звоните:
89215669131 Анастасия. Звоните в любое время!
Вознаграждение гарантируется!!! Только помогите ее найти...
Сегодня где-то в 21:30 потерялась собака, девочка, Родезийский Риджбек. Территориально Кировский район, ул. Лёни Голикова. Просьба, если увидите, то придержите по возможности или сообщите о её месте нахождения, по тел: +7 (921) 774-97-84 Юлия +7 (921) 974-18-68 Николай
Прошу помощи. сегодня 15 марта с 16 до 17.30, поселке Ульяновка Тосненского района пропал щенок. Щенок 2 месяца. Беспородный. Прошу вернуть за вознаграждение. +79119119066
08/03/17 в 13-20 ПРОПАЛА СОБАКА!!! Последний раз её видели в этот же день рядом с универсамом "Невский"(СПб, пр.Большевиков, 6) около 19-00 в окружении пяти девочек, которые её гладили. Девочка, порода чихуахуа, на животе есть клеймо, стерилизована. Помогите, пожалуйста, найти. Вознаграждение гарантируется. 8-911-940-80-68
Сегодня в районе ул. ТУРКУ потерялся (вывернулся из ошейника) щенок таксы стандартной кладкошерстной, кобель, клеймо, немного пуглив. Все ищут, если кто увидел, сообщите пожалуйста, дети плачут, член семьи. Вознаграждение. 8-921-344-84-77 Ольга.
Метис лайки потерялся в районе Каськово Волосовского района. Добрый, пугливый. Был в ошейнике с поводком. Может быть в группе с другими собачками, метисом лайки серого цвета с белой грудкой и крупным метисом овчарки (потерялись вместе с ним). Все собаки добрые, НЕАГРЕССИВНЫЕ, НЕ кусаются! Лучше не трогать, чтобы не вспугнуть!
Если заметите похожих собак, звоните, сразу приеду. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
Лен. обл - Всеволожский р-н Пропала собака!! 05 марта убежал в лес около Сарженских болот, рядом с нефтепроводом. Может появиться в деревне Холмы, Медный завод Елизаветинка.
28.02.2017 во Всеволожске Л.О. потерялась собака: кобель, метис, окрас чепрачный (с рыжим), 11 лет, с ошейником. Кличка Той. Если кто-то его видел, пожалуйста, позвоните по номеру 8 911 921 2023 (Сергей). Мы его очень любим.
Крупный, высокий метис (на фотографии похожий из интернета, у моего больше рыжего на мордочке) убежал в лес "охотиться". С ним два некрупных метиса лайки, серый с белой манишкой и рыжий с белым.Метисы лайки в ошейниках с черными поводками. Могут выйти из леса в районе Каськово-Голубовицы-Синковицы-Горки (Ломоносовского района).
Очень прошу позвонить тех, кто увидит. Можно попробовать задержать их, т. к. собаки не агрессивны к людям и др. животным.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за достоверную информацию (фото) и помощь!
в деревне ЮККИ Ул.Тенистая 27.02.2017 пропала собака девочка рыжего цвета Кличка ПИНТА на шее простой черный ошейник с нацарапанными надписями Кличка -Пинта и телефон 89657877102 Михаил
25 02 2017г в приморском районе, на ул Мебельная д 25, незаметно выскочил из квартиры кот и пропал, окрас черный, белая грудь и живот, гладкошерстный котик молодой ему 2 года, кастрирован, мы его очень ищем ! тел 8 904 601 14 74
22.02.17, в 22.20, из магазина " Идея"на Каменноостровском, 40, украли маламута девочку, 8 мес, очень крупная и пушистая, отзывается на имя Дуня. Огромная просьба, если вдруг у ваших соседей или знакомых появилась такая собака, или вы увидели ее на улице, пожалуйста, позвоните!
чудеса случаются. Сеню вернула замечательная добрая девушка!! Спастбо большое. И спасибо Потеряшке и всем, кто в ней участвует. Без вашей помощи этого чуда не произошло бы. СПАСИБО. УРА!!!
Санкт-Петербург! Адмиралтейский район. Набережная Обводного канала. Потерялся сегодня утром. Вырвался из ошейника и убежал. Мальчик Ряша, около года, 50 см в холке. Волнистая шерсть. Будем благодарны за любую информацию о нем. Ряшу летом взяли из приюта "Ильинка". тел. хозяйки +7-911-977-97-44 тел. администратора в приюте - +7-905-258-84-03 Екатерина
У ТЮЗа и сквера Багратиона появился кобель, похож на метиса Овчарки и Берна. Собака явно переживает, бегает, близко не подходит, поджимает хвост. Наверное потерялась. На беспризорных не похожа. Есть фото.
Всем огромное спасибо!
Собака найдена, отдельное спасибо людям которые её подобрали!
ОБЪЯВЛЕНИЕ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!
20.02.17 около 20 часов вечера в Кировском р-не в районе ул Оборонная и ул. Баррикадная потерялась собака коричневая с крапом. В ошейнике. Гладкошерстная, уши висячие, хвост купирован, морда седая, на боку большое коричневое пятно, на лбу белая "звездочка". Собака старая, почти слепая и глухая. Просьба сообщить любую информацию по тел 8 (921) 939-07-48 Елена, 8 (950) 008-32-49 Даниил
Всем огромное спасибо!
Собака найдена, отдельное спасибо людям которые её подобрали!
ОБЪЯВЛЕНИЕ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!