Потерялась черная кошечка!!!!!!!!!!!!!
Очень пушистая с желтыми глазами. В выборгском районе, улица Руднева.
Большая просьба кто видел или подобрал, верните пожалуйста. Мы очень скучаем!!!
+79522205580 +79500099206
СПб - Кировский район - 13 марта на ул. Стойкости, д. 27 пропала кошка, зовут Анфиса, 7 лет, стерилизованная, окрас пестрый: черно-рыже-бежевый. Огромная просьба - всем, кто увидит нашу кошечку, сообщить по указанным телефонам в любое время суток. Мы её очень любим, скучаем и ждем. Важна любая информация. Контактный телефон: 8 911 948 00 17, 8 950 225 17 40
6 марта 2013г. в центральном районе потерялся черный кот, выпрыгнул из окна в парк около лицея между улицами Жуковского, пл. Восстания, Маяковского 19 марта 2013г КОТ НАШЕЛСЯ!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! Нашла в парке около дома, около часа дня, сидел рядом, когда подошла ближе спрятался в щель между домов, выманила кормом, был очень голодный и напуганный. Ходила практически каждый день в разное время звала, но нашла только через 13 дней. Сейчас все время вокруг людей ходит, спит, хочет есть. Я счастилива что он нашелся, надо продолжать искать, пусть маленький шанс, но он есть!!!!!! Надо искать и лучше всего самостоятельно ходить, он грелся на солнышке, так что даже лучше искать в первой половине дня, вечером тоже ходила, но они на ночь прячутся. И спасибо всем кто остался не безучастным!!!!!!!!! Всем желаю отыскать своих питомцев и чтоб все животные нашли свой дом!!!!!!!!!
Ушел из квартиры 11.03.13. из дома 25 по Выборгскому шоссе.
Кот кастрирован, упитанный, дружелюбен, но в руки может и не даться.
На вывешанные обьявления никто пока неотреагировал.
Если кто видел, подобрал, большая просьба позвонить по
тел 8 911 936двадцать девять ноль девять или
http://vk.com/id5155660
Кота нашли! СПб-Кронштадт (ул.Флотская) - ПРОПАЛ КОТ 29.08.12! Рыжий с белым носиком, белым на мордочке, шейке и белыми носочками, пушистый, кастрирован.
Пожалуйста, кто может, кто живет поблизости в Кронштадте (ул.Флотская), ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЙТИ!!!!! Если кто-то увидит, а еще лучше заберет к себе - сразу звоните -заберем его!
Тема на ВсехХвостах-http:// www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=89760&.. 8-921-923-54-45-Наталья, http://vk.com/id6561819 8-921-994-64-34- Ника vk.com/chudnaya"
КОШКА НАШЛАСЬ! 22.07.2012 г.по адресу:пр.Королева, д.15/30 потерялась кошечка по кличке «Рыська», пушистая, окрас: черно-рыжая спинка, грудь белая и белые носочки на лапках. Если кто-нибудь видел или нашел, просим позвонить по тел.:8-921-396-81-63. 8-921-923-54-45.
Убежал 02.03.2013 утром из дома (район метро Автово). 4 года. Окрас серенький, лапки белые - в носочках. На мордочке небольшой шрамик возле носика — результат неудавшегося полета. На шее с детства носил ошейник, убежал без него, но заломы на шерстке должны быть видны. Кот не породистый, но имеет бесценное значение для меня! На улицу мы его не выпускали, посторонних людей побаивается.
Потерян кот!!!! В выборгском районе, ул. Орбели. Ночью с 2 на 3 выпал из окна. Если кто-нибудь видел его или нашел очень прошу связаться со мной 89502288646 Наталия. Его очень ждут дома!!!!!!
Пропала наша любимая Маруся (((Ночью убежала с балкона. Обнаружили только утром. В п.Суходолье, Приозерского района. На вид миниатюрная, трехцветная. Ласковая, умная кошка. Мы очень очень ждем ее возвращения!! Буду рада любой информации! Вознаграждение гарантируем!!
Нашлась. 23 января в Красногвардейском р-не на пр.Энтузиастов, д.18 убежала из квартиры белая пушистая кошка. Пожалуйста, позвоните, если Вы видели. 8-911-90-333-89
серая с серебристым отливом, глаза большие зелено-желтые, длинный хвост (чуть проглядываются полоски), худощавая и длинная Очень ласковая и «разговорчивая» Отзывается на кличку Сэмми или Саманта, не чиппирована, не стерилизована !!! Вознаграждение гарантирую!!!
Пропала кошка. Полосатая, гладкошерстная, серая. В Адмиралтейском районе. Набережная Крюкова канала, напротив Никольского собора. Все расходы по передержке возьмем на себя, вознаграждение гарантируем. Если есть какая-то информация, пожалуйста, звоните.
В октябре 2012г. в Выборгском р-не по ул.Руднева 5-1 пропапа кошка Тиффани (Тифа)!Cерая, глаза зеленые, белое пятнышко на груди, голове и кончиках лап. Кошка очень ласковая, но пугливая! Очень похожа на породу "Русская голубая". Пожалуйста, если её кто-то видел или взял её к себе позвоните 89217617959 89119229433 (можно звонить в любое время суток)!!! Мы очень по ней скучаем (очень скучает и ищет её дома наша собака)!!! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!
Трехцветная кошка, возраст 1 год, стерилизована, случайно выбежала из дома по ул. Фурштатская, д.12 утром 31 декабря. До этого момента на улицу не выходила. Особые приметы - передняя правая лапа черная, передняя левая лапа белая, на мордочке на носу черное пятно. Откликается на кличку Буся. Не останьтесь равнодушными, это любимая кошка моей дочери! Помогите найти! Обращаться по тел. 8-951-661-21-16 круглосуточно.