Потерялся кот по проспекту Ударников на углу дома 21 корпус 2.
Темный полосатый, пушистый хвост.
Нашедших или видевших кота, просьба позвонить по телефонам: +79516560464 или +79523575323.
30 МАЯ В 11 ЧАСОВ УТРА ПРОПАЛА С УЧАСТКА В ВЕРХНИХ ОСЕЛЬКАХ СОБАКА ПОРОДЫ ЧИХУАХУА! ДЛИННОШЕРСТНАЯ. БЕЛАЯ С БОЛЬШИМИ ЯРКО-РЫЖИМИ ПЯТНАМИ НА СПИНКЕ И ГОЛОВЕ. СОБАКА ПОЖИЛАЯ-11ЛЕТ. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА ЛЮБЫЕ СВЕДЕНИЯ. ТЕЛ. 8 951 686 25 70 ЯНА. 8 921 772 79 74 ЛАРИСА
Зовут ОКСИ, с чужими крайне не общительна. Окрас тигристый, черный, коричневый и рыжий опал. Всем, кто увидит ее, просьба сообщить по телефону 8911-912-60-62, 8931-288-63-11
Потерялся мальчик, Немецкая Овчарка во Всеволожском рай-оне ст 19-км после Дуная, просьба нашедшим позвонить гарантируется вознаграждение ребенок очень скучает!
В ночь с 24 на 25 мая была ограблена квартира в СПб на Суздальском проспекте. БЫЛ УКРАДЕН ЩЕНОК АНГЛИЙСКОГО БУЛЬДОГА ДЕВОЧКА БЕЛО - ТИГРОВАЯ 4 МЕСЯЦА С КЛЕЙМОМ. Отзывается на Феню. Важна любая информация о малышке. 8-921-591-9511, 8-905-205-20-85 Вознаграждение гарантируем.
28.05.2015. в районе Альпийского пер. д.30 Фрунзенский р-он потерялась девочка метис овчарки, в холке 55см, 7 лет, черного окраса, на груди белое пятно в виде чайки. На шее коричневый кожанный ощейник, чип, упитанная, добрая, очень контактная, любит всех людей, кошек, собак.
По последней информации собаку видели 29.05. в парке интернационалистов около дома 51, потом у военкомата Фрунз. р-на.
29.05. лежала на остановке у Сортировочного моста с 13 ч. до 1 часу ночи. После этой же ночью ее увели во двор пр. Славы 64 и накормили. Больше о ней информации нет.
Собака очень контактная добрая, зовут ЧАРА. Смело берите за ошейник, не отпускайте, заберите ее с улицы и срочно сообщите по тел.: 8 (911) 250-42-21.
Ее могли подобрать и никуда не сообщить, так как она отлично приживается в доме с любыми животными.
Обратите внимание на появившегося рядом с вами нового хозяина с уже взрослой похожей собакой.
Очень прошу, пожалуйста, помогите!!!
Очень прошу помогите!!!
27 мая в районе 19 часов на пересечении улиц Орджоникидзе и Ленсовета убежал Йорк Фрося, красный тряпочный ошейник, три хвостика-один на голове и два на попе Чипирована, ухоженная длинношерстая
Пропала собака породы Джек-Рассел, девочка, 26.05.2015 в районе озера Красавица Лен область поселок Ильичево Выборгский район. Есть клеймо, был сиреневый ошейник с номером телефона! Собака по состоянию здоровья требует постоянного ветеринарного наблюдения, Вознаграждение гарантирую!
26 мая 2015 г./вторник/в 16.00-17.00 пропала собачка карликовый той-терьер. Маленькая девочка черного цвета, лапки коричневые в г.Шлиссельбург в районе улицы Песочная. Откликнетесь, пожалуйста, кто ее видел и/или нашел. Телефон:в любое время
В Колпино кошечка около года, белая с серой спинкой и пятнами, не породистая, на мордочке окрас немного ассиметричен, предположительно, выбежала из квартиры 24 мая с утра, пожалуйста помогите разыскать!!!
ПРОПАЛ ЛЮБИМЫЙ ПЕС В ПУШКИНЕ! Собака очень дружелюбная, воспринимает каждого человека, как друга, абсолютно контактная, веселая, но... Мои дети не переживут, если их любимец не вернется к нам домой... Пожалуйста, верните нашего члена семьи, если вы его нашли и подобрали, за что вам искреннее СПАСИБО, за вознаграждение в 100.000 рублей. На эти деньги вы сможете купить себе 3-х таких же, но нам необходим наш Бартюша... тел. 9352248
Сиамская кошка. Кличка " Клёпа " ( Клеопатра ).
Возраст : 2,5 Год.
По внешности : Короткошёрстная. Худая.
Потерялась 25 Мая 2015. Примерно в 10 часов утра. У ост. Доватора.
Район : Центральный.
Убежал годовалый мальчик-метис Бигля, окрас преимущественно коричневый. Очень доброжелательный и доверчивый. Пропал 22 мая, в п. Белоостров. Сейчас в полтора раза крупнее, чем на фото. Любая информация важна 8911-934-18-68
24.05.2015 (воскресенье) около 14.00 в Южно-Приморском парке Красносельского района потерялся йоркширский терьер. Окрас серебристо-бежевый, на шее синий ошейник с платочком. Кличка Лисса