SOS!!! На проспекте Ветеранов, а именно на ул. Солдата Корзуна, найдет Котик, В ОЧЕНЬ ИСТОЩЕННОМ СОСТОЯНИИ!!! Страшно брать на руки, когда гладишь чувствуются ребра. Молодой. Точно домашний, не породистый, внешне не много похож на мейн куна не считая размера и окраса. Голова достаточно большая, так что думаю если откормить будет не маленьким. Возможно кастрирован, не очень понятно. Очень ласковый, как видит бросается к рукам. сразу урчит, пытается залезть на руки. Ест плохо. Когда пытается тереться о ноги не много теряет равновесие так как очень худой и видимо из-за этого слаб. К себе взять не могу так как дома 3 кота и 2 собаки. Если кто может чем помочь отзовитесь!!!!!!!!
Сидел у подъезда котик, выбита передняя правая лапа, идти не может окрас черно-белый! ул.Руставели дом 24 черно-белый окрас!!! Сейчас находится в ветклинике!
Найден относительно молодой кот. Персидской наружности. в Санкт-Петербурге. в Калининском районе. в Пискаревском парке. Окрас "сливочный". нижняя губа розовая с пятнышками. Глаза желтые. Не кастрирован. "Гулял" не один день. Ищем хозяев или руки на кота.
(сегодня кота помыли, подстригли:))
народ, спасайте!!! возьмите Кота!!! он здоров, воспитан, ласкуч... у нас проблемы с поверхностями для людского сна:)
30 мая около дома 39 по проспекту М.Тореза был найден серый дымчатый длинношёрстный кот. Одно белое пятно на шее, второе - на грудке под передним лапами (между подмышками), белые пальчики на лапках. Не кастрирован. Потерялся недавно - нет колтунов. Кот молоденький, ласковый и доверчивый. Ищем его хозяев.
Молодой котик живет на лестнице недели 3. Ручной и ласковый, идет на руки и мурлычет. На вид здоров, только грустный и похудевший. Явно был чьим-то питомцем. Я взять не могу, так как в семье аллергик и больной пожилой человек. Звоните, котик в автово. Я его кормлю.
В Лен. области на железнодорожной станции Сосново. Совершенно домашний и ручной, молодой. Тайский сил-пойнт, не косит, на морде бабочки нет, на животе грыжи нет. Несчастный, жуутко голодный, блохастый. Скучает, только прежним хозяевам. Будет кастрирован или уже. 8- 909-581-41-68.
Найден кот в зеленом ошейнике, взрослый, очень ласковый, приучен к туалету, кастрированый, срочно нужны передержка или хорошие руки! В подъезд его подкинули, дворовые коты и собаки гоняют. Кот явно домашний!
Найден котик на 23- линии Васильевского острова. Ласковый, пушистый умненький. Окрас персиковый, очень красивый. На вид 1год. Приучен к лотку. Может кто-нибудь признает?
Спина черная. Живот, грудка и передние лапы белые, уши и вокруг глаз черные, нижняя часть морды белая, на носу черное пятнышко, кончик хвоста белый, гладкошерстный. Живет в парадной, с 7-ого января.
Адмиралтейский район, Садовая, соседи принесли (у нас три сиамца вот и подумали что наш), очень худенький, но добрый, к лотку вроде приучен, сухой корм тоже ест. Возраст сложно определить так как худой очень.
Найден кот, черный с белым пятном на груди. Судя по виду молодой, некастрированный. Кот ухоженный и ласковый, к лотку приучен. На чип не проверяли. Ищутся хозяева, старые или новые. Контактные данные можно узнать в картотеке Потеряшки.
12 Января 2013 года найден крупный (8-10 кг) ДОМАШНИЙ КОТ!!! Во дворе по ул Крыленко (между Искровским и Дальневосточным просп). Окрас темно пепельный, шерстка густая мутоновая. На носике белое пятнышко, переходящее на переносицу. Очень ласковый и разговорчивый. Кот подобран в замерзшем состоянии. Мордочка была вся в инее. Плачет и скучает по своему хозяину. Сделали анализы, кот абсолютно здоровый, было небольшое обезвоживание. В данный момоент на передержке. Ищем хозяев, объявления наклеины, но ни кто не звонит. Нужен новый хозяин.
Во дворе пятиэтажки во Всеволожске (район Бернгардовка ул.Советская д.д.32,28) обитает котик с переломанной лапой, ему срочно нужна вет. помощь, подходит к еде, но поймать его сложно.
9 мая 2010 г. был найден белый кот в районе 4-5 линий Васильевского острова. Полупушистый, возможно ангорский. Возраст около 2-х лет. Глаза фисташковые. Кастрирован. Был травмирован в результате падения с высоты (предположительно). Тел. 945 51 33, Анастасия. С 10 до 23. Или смс.
Красивый кот ищет себе доброго хозяина. Если такого человека не найдется во всем Петербурге, он будет самым несчастным животным на свете, потому что это домашний кот.
В подвале дома родились и живут 2 рыжих братика (подкармливаются), со знакомым человеком ласковы, урчат, жаждут поглаживаний... Полностью рыженький посмелее, с белой грудкой осторожнее... КОТИКАМ ОКОЛО ГОДА.
В районе Сосновая поляна в подъезде дома живет котик: кастрирован, серый, на лапках белые носочки, подушечки лапок черные, носик тоже почти черненький и еле заметное белое пятнышко, ласковый, активный, любит играть с мячиками, на вид 2-3 года, к туалету приучен, с хорошим аппетитом.
На пр.Металлистов, д. 103 найден черный взрослый кот. Кот домашний, лет 5-7 ми, очень спокойный, короткошерстный, ушки короткие, глаза круглые. Кот упитанный. Большая просьба объявиться владельцу так как кот напуган, а взять домой мы его не можем- у самих два кота