Замечательные активные котята-мышеловы. Едят все. Здоровы. Девочки 3- редкий цвет крем-брюле с полосками (самая милая и добрая), пушистая сибирская и трехцветная. Мальчик полосатый белая грудка и лапки.
На углу Ленинского и Зины Портновой найден щенок. Девка, примерно 9-12 месяцев, передняя правая лапа в гипсе, на задней правой швы, выбиты передние нижние зубки и один задний зуб. Предположительно побывала под машиной. Чипа нет. Не стерилизована. Пупочная грыжа.
Примерно 1 год, зубы белые, рост прим.65 см в холке, метис лайки, уши стоят, лапы длинные, бежевые с подпалом, шерсть на спине вьется. Людей не боится, идет в лифт, по лестнице. Найден в районе метро Ленинский пр, на бульваре Новаторов.
Бимка- крупный мальчишка. Немного меньше алабая. Ласковый, как ребёнок. Обожает женщин и детей. Просто обалденный мальчишка. Но постоять за себя и своих хозяев может очень даже хорошо. Фото не передаёт его красоты и благородного спокойствия.
Приезжайте с ним знакомиться. Бимка вас очень ждёт!
кошку взяла себе, она найденная. найден абыла в Купчино. но в связи с болезнью матери вынуждены были из отдельной квартиры перебраться назад к маме, у матери старая кошка. которая привыкла жить одна, без других животных. пристраиваю кошку. перекупщикам-просьба сразу мимо. отдам в семью без собак. к детям относится хорошо. ходит в лоток, ест сушку. мебель не дерет. кошь не стерилизована-нет времени-у меня послоперационный период, реабилитация и под вопросом вторая операция, мать болеет. в общем, срочно ищу дом красотке.
На авт. остановке найден щенок, возраст 8-10 месяцев, ухоженный, совершенно ручной, очень спокойный и ласковый. Был стерилизован совсем недавно (хозяином), чипа нет. Есть предположение, что был пристроен с форума хвостов или из приюта совсем маленьким. Ищу хозяина или передержку для малыша, желательно в дом с собакой, так как не привык оставаться один. Щенок чистоплотный, туалет только на улице.
Здравствуйте. Ненавно нашли это чудо. См. фото. Его выбросили. Ухоженный и чистый. +79211803330. Звоните в любое время, если заинтересовались. Продержать сможем масимум неделю. Для новых хозяев возможно небольшое вознаграждение.
Девочке Ланочке 4 мес., это очень ласковая и отзывчивая малышка! Милая и нежная, подвижная и игривая, как все детки, но при этом Лана очень любит понежиться на диване! Знает лоток, хорошо ладит с другими кошками. Приезжайте посмотреть на Ланочку, возможно она ждёт именно Вас!
В Кировском районе бегает собака, возможно метис овчарки. Особая примета - одет в клечатую рубашку, рукава закрывают передние лапы полностью. Есть ошейник широкий ошейник.
Два малыша живут в подвале. Готова оплатить осмотр ветеринара и первоначальные гигиенические процедуры тому, кто возьмет кого-то из этих котят. Их мама ( и папа, наверное) живут в этом же подвале. Мама- черная красавица, но ее фото в др объявлении. Очень надеюсь на доброе сердце. Мой тел 89111417081 Елена
Длинношерстный, черный кот, коренастый, ноги короткие и толстые. Голова - широкая, круглая и массивная. Нос короткий, похож на перса. Шерсть шелковистая и длинная. Глаза желтые. Уже около 3-х месяцев живет на лестнице, чувствует себя хозяином и других кошек не признает. Тянется к людям. Очень спокойный лежебока. Не кастрирован. кастрировать возможно только при полном обследовании. Из еды предпочитает "подушечки с паштетом" и "влажный корм". Очень-очень хочет найти старых или новых хозяев. Надеюсь что кто-нибудь обратит внимание на этого серьезного котика и захочет взять его к себе. Окажу посильную помощь.
На лестничную площадку подброшены три очаровательных котёнка. Им холодно, голодно и очень страшно. Ласковые, очень хотят приобрести доброго, заботливого хозяина и тёплый дом. Два мальчика : серо-белые, гладкошёрстные; один мальчик: чёрно-белый, гладкошёрстный. Приучены к лотку, здоровые. Котятам примерно 2-3 месяца. 8-921-987-58-98 Элеонора. Ближайшее метро: Автово.
СПБ во дворе на Ветеранов кто то выбросил молодого песика- очень красивого, ласкового, доброго. Он в ошейнике - знает команды. Живет с начала зимы... воет каждое утро и вечер- каждому заглядывает в глаза... голодный... Мы подкармливаем как можем, но взять никак- у меня собака и тоже кобель ((( Может кто хочет обрести нового друга или хочет помочь бедняге выжить, сделайте перепост, поспрашивайте у друзей! Заранее благодарю всех. По всем вопросам пишите в личку. Сделала все что могла... звонила в потеряшку- никто не ищет, мест в приютах нету. Впервые пытаюсь помочь животному, не знаю, куда еще можно обратиться. 8 952 202 00 13