около месяца болтался на улице. Очень высокий, 80-90 в холке, молодой, до 3-х лет. К людям очень хорошо, на собак сам не нападает, но на хамства в свой адрес ответит. Клейма, чипа нет.
01.03.2014г. утром на ул.Бухарестской д.72 найдена такса (мальчик). тел.8-921-786-46-61 или 8-921-873-95-60 Имеется чип, зарегистрирован в Зеленогорске, кличка МАРТИН. Хозяева отзовитесь!!!!
Очаровательный котик 4-5 мес. ищет заботливых хозяв. Котик белый с рыжими пятнышками, хвостик рыжий. Котик был найден в Петергофе, ул. Разводная, на нем желтый ошейник, скорее всего поигрались и выкинули мальчика (. Мальчик очень ласковый, ходит в лоточек, хорошо ладит с друми кошками.
СПб, Невский район (парк около ул. Крыленко).23,02 НАЙДЕН кобель, по возрасту 1-1.5 года.. На шее черный ошейник и снятый намордник. Скорее всего, убежал со стороны ул. Дыбенко, А.Овсеенко. Очень напуган, долго не шел к людям. Ищет взглядом хозяина (похоже МУЖЧИНУ), реагирует на свист, знает некоторые команды.
Сегодня подобрала вот этого кота на углу Омской и Сердобольской. По поведению явно домашний, ласковый, сразу опознал лоток. Выглядит молодо, год или меньше. До этого провёл на улице минимум неделю. Особые приметы: круглое чёрное пятнышко на бодбородке и толстый хвост трубой. Кот очень хорош, надеюсь, те, кто его потерял, ищут его и найдут.
Отдам в хорошие руки метиса овчарки, 1 год 3 мес. Зовут Дик. Очень воспитанный, послушный, игривый пёс. Будет верным и надёжным другом. Чипирован и привит. Найден в Василеостровском районе. Срочно нуждается в пристройстве. Сейчас находится на передержке в Отрадном. Телефон для связи: +79516804872 (Ольга)
Ищу хозяина для кота. Кот найден у дома 32 по улице Есенина (Выборгский район), уже год как живет в доме, обследован у ветеринара. Очень трусливый, но необычайно ласковый. Большой, сильный с чувством собственного достоинства. Хочу передать котика терпеливому, заботливому хозяину, так как в моем доме есть еще кошки, которые сильно стрессуют от его присутствия.
Невский район (парк около ул. Крыленко) 23.02 НАЙДЕН кобель, по возрасту 1-1.5 года.. На шее черный ошейник и снятый намордник. Скорее всего, убежал со стороны ул. Дыбенко, А.Овсеенко. Очень напуган, долго не шел к людям. Ищет взглядом хозяина (похоже МУЖЧИНУ), реагирует на свист, знает некоторые команды. Контактное лицо Ольга 8950-006-42-49
21.02.2014 вечером в 21.20 около дома 24 корпус 1 на улице Турку (Фрунзенский р-н) был найден молоденький котик, сидел прижавшись к дереву в районе второго подъезда сильно напуганный и замерзший. Мальчик чистенький и очень ласковый, не кастрированный, к лотку приучен, мебель не портит. У себя оставить не можем, не уживается с котом. ИЩЕМ СТАРЫХ ИЛИ НОВЫХ ХОЗЯЕВ !!!!!!!!!!!!! т. 8 921 325-11-01
Красногвардейский район! Кобель, очень растерян и напуган - судя по всему бегал за свадьбой, и, скорее всего, не местный. Очень ласковый товарищ, среднего возраста - в руки дается, от собак шарахается.
Замечательный, аристократичный пёс для сильного и уверенного в себе человека. Огромный, яркий, добрый. Близкий метис ньюфа. Пристраивается в частный дом с хорошим забором не на цепь. Приезжайте знакомиться.
У метро Кировский завод 14.02 примерно в 8 часов вечера был найден ротвейлер. Хвост купирован. Возраст – 7 лет или больше. Знает команды. Добрый. Сейчас пес находится в стационаре ветеринарной клиники, так как имеются проблемы со здоровьем. Ищем дом для Малыша после стационара или старого хозяина, если он существует. Судя по состоянию собаки, пес находится на улице уже давно.
СРОЧНО! Отдается в хорошие руки очень добрый терьеристый мальчик 2-3 года. Привит, чипирован, кастрирован, есть ветпаспорт. Пристраивается в дом (не в будку), отлично ладит с детьми и другими собаками. Ест и корм и натуралку. Все дела только на улице (терпит). Хороший охранник. Мальчик был спасен с улицы хорошими людьми. У него был неправильно сросшийся перелом задней лапы. Но теперь все позади, ему сделали операцию, и лапка полностью восстановилась. Люди, которые его спасли, долго держать его не могут по семейным обстоятельствам. Поэтому Шарик (пока его так назвали) ищет новых хозяев. Помогите Шарику стать счастливым и домашним. Шарику требуется терпеливый и любящий хозяин, так как он долго привыкает к человеку.