СПб - Вчера, 12.12, в районе Петергофского шоссе д 45 найден кот, окрас черно-белый, на вид года два-три, дружелюбный. Думаю, что кто-то подкинул его, так как не было котов тут, и похоже, что на улице не жил, мяукает.
Найдена собака! Во дворе дома по адресу Пр. Просвещения д.53/3 7.12.2013 г поздно вечером. Кобель, с черным ошейником, пес видно домашний. Помогите найти хозяина.
10 декабря в Приморском районе СПб найден кобель лабрадора (или метис) чёрный.
был покусан собаками. обработан в клинике Филмора.
чипа нет, коричневый ошейник.
есть особая примета, отдаётся только хозяину.
Тедди ищет новый дом! В районе ст метро Лесная была найдена собака, метис овчарки, кобель, с купированными ушами и хвостом, был в ошейнике. Возраст - до года. Очень ласковый и добрый мальчишка. Контактный телефон +79118408024
08/12/2013 в Невском районе на улице Коллонтай, возле "Пирогового дворика" найден мальчик пекинес темно коричневого цвета. Ищет своих хозяев. Звоните по телефону 8-911-940-05-99 Нина Ивановна.
НАЙДЕНА СОБАКА! Грейхаунд, кобель. Собака была поймана на дороге. Чуть не была сбита машинами. У собаки отрублен (отрезан) кончик хвоста, виден хрящ. В клинике не нашли чипа и клейма. Окрас белый с тигровыми пятнами. Есть ошейник. Тел. Ольга: +7 (931) 230-37-50 Если у кого-то появится информация, что собака пропала и ее ищут. Пожалуйста, сообщите!
Домашний черный кот с белым пятном на груди, крупный, очень-очень ласковый находится в подвале нашего подъезда в Петергофе. Кот охотно идет на руки. Старые или новые хозяева откликнитесь! Кот страдает, плохо ест, к себе, к сожалению, забрать не могу.
Утром 3 декабря 2013г.на Старо-Калинкином мосту найден пес с раной на голове, был ошейник. ПЕС уже вылечен и пока живет у меня, в приют отдавать не хочу, так какон очень домашний. Знает почти все команды, очень ласковый и послушный, настоящий Друг для всей семьи. ОТЗОВИТЕСЬ, ХОЗЯЕВА, звоните в любое время, собака скучает: (960)281-62-52 http://anima.bl.ee/public_html/Krasivyj_smyslenyj_Pes_iset_hozaina.html
22.11.2013 на пересечении Коломяжского пр. и ул.Камышевой был найден щенок. Рыжий, с коричневыми подпалинами на спине и хвосте, ушки домиком, на мордочке коричневая маска (больше под подбородком), в холке примерно 45-50см., 7-8 мес.
Похожего кота искали летом 2013 года в СНТ Тавры, Вирки, были расклеены объявления на столбах. Кот серо-коричневый с белыми лапками, грудкой и мордочкой. Похоже, что кот породистый с густым толстым (как у британца) не длинным хвостом. Кот очень ласковый, ручной, красивый.
Срочно ищем хозяев! Старых или новых! 2 недели у нас живет красавец метис возраста, примерно, 4 месяца, с красным ошейником. Размеры некрупного спаниеля, чем-то похож на лабрадора, чудесная черная волнистая шерсть, на груди небольшое белое пятно. Очень сообразительный, ласковый и общительный компаньон, когда-то, видимо, жил дома. Любит гулять, ходит на поводке, легко поддается дрессировке.
Себастьян (1.5 года) очень ласковый, ориентирован на человека. Совершенно не агрессивен, всех любит. Отлично общается с собаками обоих полов, не проявляет лидерские качества. Довольно активный и подвижный, но, при этом, хорошо ходит на поводке. Приучен к выгулу. Не боится дорог, машин, скопления людей. Был найден на улице, с застарелым переломом задней лапы, проведена операция.
Сегодня 28.11.2013г. около ул.Коммуны был найден молодой кобель овчарки, есть старый кожаный ошейник, к ошейнику привязана оторванная веревочка. Ласковый, адекватный... Чип не проверили клейма нет.
Найдены и отдаются овчарка немецкая/восточноевр, мальчик |
Рег.№ 100157 |
Дата: 28.11.2013 |
Просм.: 1101
| Коммент. (1)
СПб, пос. Юкки. На Ленинградском ш. у дома 4 был найден рыжий крупный кобель. По всей видимости домашний, был в ошейнике. Собака попала под машину. Лежал на тротуаре. Собаку отвезли в клинику А.Филмора на Энгельса 154. Сейчас пес там. конт.8-911-943-41-61
Найден домашний кот - потеряшка, территориально - Гражданский пр. д.9. Клеили объявления, старые хозяева так и не объявились. Осмотр у врача показал, что это совсем молодой (1.5-2 года). Здоров. Очень активен. Кастрирован. В быту- это очень ласковое мурчательное создание. Умело пользуется лотком. В еде не привередлив. "Общения" cо своими сородичами пока не получается. Ищем новых хозяев. 8 965 751 59 54 Лилия 8 911 255 86 51 Надежда
Найден пес, примерно года4, черный с белыми лапками и грудкой, кастрирован., привит и чипирован. Бегал во дворе каховского 10(м.Приморская) полторы недели без ошейника, хозяина так и не нашли. Бродячие собаки подрали ему переднюю правую лапу, но травма не значительна. С 24 ноября по 28 включительно находился на лечении в стационаре в клинике "рыжий пес". Сейчас почти не хромает. Очень хочет найти свой новый дом и любящего хозяина, который не предаст. Пес умный, ласковый, понимает команды, не агресивный, нуждается во внимании и любви, в приют ему никак нельзя. Готовые помочь или взять себе такого друга звоните по телефону 89516534665 примем любую помощь. Заранее спасибо.