В Приморском районе, возле кафе плакала собака, скорее всего брошенная или потерялась! Очень ласковая, игривая девочка, с полной уверенностью могу сказать, что домашняя, ходит в туалет только на улице, добродушна к людям и другим животным. ИЩЕМ ПРЕЖНИХ ИЛИ НОВЫХ ХОЗЯЕВ, ДЕВОЧКА ОЧЕНЬ СКУЧАЕТ!!!
Найден мальчик, дворняга. В холке приблизительно 55-60 см. Вытащили тонущего из Невы около моста Ал.Невского в ночь на 2 сентября. Возраст примерно 1-2 года. Уши полувисячие. Мордочка черная. Чистый. Худой. Ласковый. На шее след от ошейника. Приучен к улице. 8-960-232-32-76. Ирина.
Найдена собака, кобель, похож на овчарку, окрас чепрачный. Нашли 09.02.19 на Двинской ул. в Кировском р-не, ранее был замечен на Розенштейна и Циолковского в Адмиралтейском р-не. Срочно ищем хозяев. 89626860900 Ирина 89045123228 Виктория https://vk.com/wwild_angell
Найдена собака, кобель. Ленинградская область Выборгский район посёлок Кирпичное. Сидела на обочине дороги, рядом были оставлены корма и вода. Очень ждёт хозяина. Реагирует на звуки машин.
Найдены и отдаются Мелкая беспородная собака, мальчик |
Рег.№ отсутствует |
Дата: 30.04.2023 |
Просм.: 296
| Коммент. (0)
СПб, Калининский район, м. Академическая. Найдена собака! Поймала ночью с 25 на 26. Девочка, рост по колено, окрас палевый (светлый, бежевый), молодая, похожа на метиса овчарки. Возможно, прибежала из парка Сосновки или из Выборгского района. Сильно мечется, но очень ласковая. Писать в vk (https://m.vk.com/id47046825), на почту ansobaka@gmail.com или звонить +79643780074
Нашли собаку, эстонская гончая, умная и спокойная девочка. Бегала на пересечени пр.Наставников и пр.Косыгина. Была грязная, возможно, не первый день потеряна, с кожаным черным ошейником. Окрас - триколор (бело-рыже-черный).
Внешне похож на мастифа или бурбуля. Молодой кобель целую неделю ждал хозяина на остановке в садоводстве Пороги Всеволожского р-на. Собака явно домашняя, любит людей, даже к кошкам относится спокойно.
Пришел к нам на участок (Ленинрадская область Кировский район, массив Восход) 2.01.22 во второй половине дня, знает команды, активный, играет. Одет ошейник без опознавательных знаков. Охраняет участок, не уходит. Мы оставить не можем. Кто хозяина знает или может приютить пса?? До этого в соседнем районе был 1-2.01.2022 Люди уехали, а собак к нам прибежал https://vk.com/wall-73628565_39563 https://vk.com/wall-73628565_39488
Найдена собака в Выборгском районе, пересечение пр.Художников и Сиреневый бульвар, напротив магазина Пятерочка, 8 марта. Мальчик, окрас рыжий, около 40см. На собаке был черный ошейник со стразами, синий короткий поводок.
В посёлке Парголово была найдена собака, темно рыжего окраса. Возраст~ 1 год, очень худая, видно что потеряна не первый день, вес 19 кг. Отдаётся только хозяину, конечно, если он от неё не избавился. В настоящее время уже сыта и напоена.
Найдены и отдаются Средняя беспородная собака, девочка |
Рег.№ отсутствует |
Дата: 11.06.2022 |
Просм.: 237
| Коммент. (0)
В посёлке Парголово была найдена собака, темно рыжего окраса. Возраст~ 1 год, очень худая, видно что потеряна не первый день, вес 19 кг. Отдаётся только хозяину, конечно, если он от неё не избавился. В настоящее время уже сыта и напоена.
Найдены и отдаются Средняя беспородная собака, девочка |
Рег.№ отсутствует |
Дата: 11.06.2022 |
Просм.: 230
| Коммент. (0)