Адмиралтейский район, Садовая, соседи принесли (у нас три сиамца вот и подумали что наш), очень худенький, но добрый, к лотку вроде приучен, сухой корм тоже ест. Возраст сложно определить так как худой очень.
недавно к парадной прибился мальчик подросток, собаке около 9 месяцев. Очень добрый, играет со всеми собаками на выгуле, спокойный. Ночью очень плачет около подъезда, чтоб кто то пустил спать домой, боится ночью на улице. Помогите собаке- мы поможем с прививками, анализами и т.д.!
щенок, был найден на первомайские праздники у промзоны в приморском р-не.крупный мальчик. ищем новых хозяев, так как видимо старым надоел! похож на помесь охотничей!!! т.952-360-50-21
Прибился и живет в подъезде замечательный кот! Уверена, что он был домашним, но потерялся! Кот ласковый и общительный. По слухам ловит крыс. Ему очень нужен дом. Если кто-то захочет его взять я готова его сама вымыть и привезти с кормом на первое время.
На пр.Металлистов, д. 103 найден черный взрослый кот. Кот домашний, лет 5-7 ми, очень спокойный, короткошерстный, ушки короткие, глаза круглые. Кот упитанный. Большая просьба объявиться владельцу так как кот напуган, а взять домой мы его не можем- у самих два кота
(Приморский р-н.СПб) СРОЧНО!!!!!!!!!!! Ищем хозяина!!!!!!!!!! Найден молодой мальчик, примерно месяцев 8-10. Крупный, в ошейнике. Палево-рыжий с белой грудью, носик черный на белом фоне. На мордахе белая полоса. В ошейнике с заклепками. Очень худой и голодный. Пристал к моей девочке. Не отходил ни на шаг. Мы поискали хозяйку, но никого рядом не было. Ребенок добряк, пришел с нами к нам в гости. Поел практически не жуя... Ведет себя очень прилично)) НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ! Помогите найти хозяина или передержку. У себя оставить не могу, своих двое. Да и уезжаем скоро... К сожалению вечером придется его снова отпустить. Спасибо. мой тел. 8-904-605-95-45 Катя
27 апреля найден далматин в поселке Кудрово, Новый Оккервиль (М.ул Дыбенко) бегал по парку, мальчик около 3-4 лет, окрас белый с коричневыми пятнами, на нем коричневый ошейник, очень добрый.
25.04.2012 на улице Варшавской (Кузнецовская) найден котенок-подросток. На вид около полугода. Мальчик, некастрированный, полупушистый. Лапы, живот и часть спины белые; хвост, темечко и спинка - в серую полоску. Очень ласковый и общительный. Приучен к лотку.
Стаффордширский терьер (мальчик, окрас рыжий, на вид около 3 лет) ищет нового хозяина!
Пес был брошен хозяином после того, как его задела машина.
Сейчас песик в порядке, но ему очень нужен дом!!!
Все кто хочет помочь или готов взять песика к себе звоните Станиславу +79112140188
Сегодня на проспекте Солидарности найден далматин, кобель, с коричневыми пятнами, молодой, в ошейнике. Надеется найти своего хозяина. Звоните (921) 916-33-51
Красавец Джек остро нуждается в доме! Добрый, умный и очень дружелюбный, станет хорошим другом. Метис лайки, 2 года,55 см, привит, кастрирован. Прекрасно ладит с детьми. Ищем надежного хозяина для самого лучшего пса на свете! Приезжайте знакомиться! Подробности по телефону
Очень хотим отдать котенка в заботливые руки.Найден кот 21 апреля на ул. Школьная д.75 Приморского района, серый окрас с черными полосками, сиреневый противоблошиный ошейник. Очень ласковый. Старые хозяева так и не объявились.
Терьеристый, мальчик (?), возраст макс. 1 год, в ошейнике с оборванным поводком, уши висячие не большие, когда бежит правое ухо поднимается. Очень худой и запущенный. Возможно болтается на улице больше месяца. Посмотреть инфу на ошейнике не удалось, так как не дается в руки (близко подошел, обнюхал, когда протянула руку - отскочил). Встретила 17.04.2012 в 19.30. Мне кажется, я где-то видела в потерянных похожую собаку. Может кто-то что-то знает? Может его ищут? Жалко мальчишку.