ПОМОГИТЕ!!! НЕ ДАЙТЕ ПРОПАСТЬ БЕДНЯЖЕЧКЕ!!! возьмите к себе в семью малыша с улицы!!! сделайте доброе дело!!! у себя оставить не могу, так как уже одна собака мною была подобрана с улицы раньше, поэтому они плохо ладят!!! Поверьте мне, уличные собаки, которых приютили благодарны всю жизнь!!! Мальчик, окрас чёрный, на хвосте белая кисточка! Очень ласковый, любит детишек, обожает целоваться, пузатый и смешной, только глазёны очень печальные. Звоните по тел. 8 (906) 254 15 29 Настя, обращайтесь в любое время суток!!!!!!!
Уже полгода на территории детского садика выживает замечательный пес, почти овчарка, дрессированый, очень контактный. жители двора подкармливают, но с началом сентября в садике он стал не к месту, ищем для него лучшей доли, кто мечтал о хорошей и умной собаке, звоните тел +7 9062594024 Галина Владимировна, +7 921 9199816 Александра
ПОМОГИТЕ!!! НЕ ДАЙТЕ ПРОПАСТЬ БЕДНЯЖЕЧКЕ!!! возьмите к себе в семью малыша с улицы!!! сделайте доброе дело!!! у себя оставить не могу, так как уже одна собака мною была подобрана с улицы раньше, поэтому они плохо ладят!!! Поверьте мне, уличные собаки, которых приютили благодарны всю жизнь!!! Мальчик, окрас чёрный, на хвосте белая кисточка! Очень ласковый, обожает целоваться, пузатый и смешной, только глазёны очень печальные. Характер пытается проявить уже сейчас, очень любит играть с мячом. Если заниматься с ним получиться не плохой дрессированный пёс!!!!!!! 8 906 254 15 29 Настя, обращайтесь в любое время суток!!!!!!! имеются фото!!!
В Сестрорецке на территорию рестонана Скандинавия прибежал маленький, рыжий котенок, мальчик! с подстриженными усами (( Пушистый! Посадили его в коробку, так и живет!!! Помоги ему, если кто может!!! Рыжие котята приносят счастье!!!! <img src="http://s21.ucoz.net/sm/1/smile.gif" alt="smile" align="absmiddle" border="0"> На территории собаки, которых одно время специально спускали, чтобы ловили кошек! Загрызли почти всех! У самой дома сейчас живет спасенный оттуда кот! Помогите!!!
добавила фотки, очень плохо фотографируется. вертится! На фотке получился большим каким-то, но на самом деле он еще котенок, може 3 месяца максимум.
Котенок мальчик 4 мес., живет в подъезде. Серо-белый окрас. Не дикий, наоборот подходит к людям, проситься на руки! Милое создание срочно нуждается в добрых хозяевах и теплом доме! Помогите пристроить ребенка в хорошие руки!
В Приморском р-не на ул. Авиаконструкторов был найден черный пушистый кот с коричневыми подпалинами и белой "бабочкой" на груди. Нос коричневый, глаза зеленые, лапы толстые, мохнатые. Кот - полуперс. Не кастрирован, но, не метит!!! Общительный, социально адаптирован, ласков, к собратьям не агрессивен. Любит гулять даже на поводке! Может быть потерялся как раз во время прогулки.
Нашли на улице котёнка около двух месяцев, рыженький, пушистый. Сидел под машиной, наверное отбился от матери. Кушает самостоятельно. ОТДАДИМ В ХОРОШИЕ РУКИ!
Найден кот к районе поселка Васкелово. Возраст около года. Очень умный, ласковый, воспитанный, ловит мышей. Глаза голубые). Порода - "Тайский" кот, snow-shu (белый, с серой головои и спинкой, кончики лап тоже белые). Отдадим в хорошие, добрые руки.
Найден черный пушистый 2 мес. котенок. Очень ласковый, в туалет ходит в лоток. Хотели его оставить себе, но у ребенка началась аллергия. Помогите пристроить пушистый комочек! Долго не можем оставлять у себя. Пожалуйста возьмите это чудо. уверены он станет прекрасным другом семьи.
Найден белый пушистый кот на ул.Софьи Ковалевской д.11корп.1. На вид молодой. 1-2года. Ласковый, видимо потерялся не давно. Котик очень красивый! Если его кто-то потерял или просто хочет стать его хозяином, пожалуйста звоните! Котик очень хочет домой!
Найден мальчик, дворняга. В холке приблизительно 55-60 см. Вытащили тонущего из Невы около моста Ал.Невского в ночь на 2 сентября. Возраст примерно 1-2 года. Уши полувисячие. Мордочка черная. Чистый. Худой. Ласковый. На шее след от ошейника. Приучен к улице. 8-960-232-32-76. Ирина.
Найден кот в начале июня, В Гатчинском районе, поселок Вырица, рядом
проходит Сиверское шоссе. На тот момент кот был стрижен под машинку,
кроме головы и кончика хвоста, сейчас он пушистый дымчато-серого цвета
со светлой под-шерсткой, немного надорван кончик уха, возможно он
повредил его уже после пропажи. Кот кастрированный, приучен к туалету,
спокойно относится к ошейникам, со слов ветеринара ему не больше пяти
лет. Хозяева отзовитесь! Если кто-то хочет взять это необычное чудо к себе в хорошие руки, звоните!!! Котик очень ждет!
Веселый, общительный и очень игривый котенок. Ласковый, отличный "мурчалкин". Приучен к лотку с наполнителем. Ест все. Хорошо ладит с собакой. Здоров (помыт, обработан от блох, проглистогенен)! Очень хочет найти любящего хозяина!!! Контакт: Мария, 8-905-218-45-93, makavik@inbox.ru
В квартале Дачный пр., Кузьмина, Ополчения, Новаторов приблудился молодой рыжий кобель среднего размера, уши полувисячие, морда темная, хвост висит а внизу чуть загибается, гладкошерстный. Очень пугливый. Хорошо относится к кошкам, виляет им хвостом. На шее что-то типа ошейника из материи, похоже на поясок от одежды серый или бежевый. Что-то из пластмассы на этом ошейничке. Появился 29 - 30 августа. Пока кормлю, но собака большая, скоро могут отловить - рядом школа. Может, кто-нибудь ищет. Звоните. 8-911-266-32-94. 372-35-28. Юля.
В начале июля в садоводстве Пупышево появился мальчик, на нём был рыжий
ошейник с биркой без данных примотанной скотчем, откликается на Черныш
или Цыган.
Люди, кот. его приютили с дачи съехали, пока ещё там кто-то остаётся, но все уезжают, мальчик на свободу........
СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТСЯ СТАРЫЙ ИЛИ НОВЫЙ ХОЗЯИН!!!
Он может жить и в доме и на улице, усидчивый, со всеми ладит, территорию охраняет!!!