на остановке угол Суздальского и Д.Бедного с утра сидит пес. вроде молодой и не злой. есть фото, но не знаю как загрузить. темнотигровый, на груди белый галстук. на шее ошейник строгий, вывернут шипами наружу, с поводком. уши и хвост не купированны. прошу прощение за качество фото кажется стаф
Найден в р-не улиц: 2го Муринского пр., пр. Пархоменко, ул. Болотной! Пёс пушистый. В холке сантиметров 50. коричневый с рыжим подпалом, Морда, воротник и гольфики белые. Очень ласковый, но не ладит с нашей собакой. У кого есть хоть малейшие сомнения - звоните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Днем 15 марта 2009 был найден русский спаниель возле магазина "лента" на ул. руставелли, отвезли в клинику, тк он хромал, думали сбило машиной. Оказалось, что собака полностью здорова, ему делали операцию на лапе примерно месяц назад, операция дорогая, собака выглядит ухоженной. Кобель, возраст примерно 1год или 1,5, окрас черный с белым, был в коричневом кожан. ошейнике с металлич. заклепками. В потеряшке зарегистрирован. Ждет хозяина, скучает. ПОМОГИТЕ!!! тел 8905232 6002
Нужен хозяин или какой нибудь дом. Мне очень жаль эту собаку, которая живет около метро Автово. Мы ее подкармливаем с некоторыми людьми со двора, но никто не может его взять к себе.
Найдена собака во Всеволожске - рыжий кобель - похоже ему около 2 лет и он метис лайки и гончей. Живет возле нашего дома у помойки. Очень исхудал. Он в черном ошейнике и видно, что ищет хозяина. Может потерялся или выбросили. Видно что он домашний и не умеет на улице добывать еду.
Сегодня на Марсовом поле найден молодой мальчик - явный потерях - чистый,ухоженный, в ошейнмке. Метался между людьми и всем заглядывал в глаза. Его взяли в квартиру,но - держать могут не больше трех дней. тел 89112885462
Сейчас бегает все утро и заглядывает в глаза прохожим ротвейлер или очень близкий метис. Есть ошейник. Собаку очень жалко, т.к. такие варианты часто кончаются трагедией. Вызывают милицию.
06.03 на Болотной ул. найден кобель, 1-3
года, пушистый, коричнево-рыжий как мелирование, гольфы белые, на груди
белое, кисточка, вокруг мочки носа белое, проточина, уши висят, хвост
кольцом, ошейник кож.с пряжкой.
Отдается в добрые руки щенок 3 мес., беспородный, но очень ласковый, понятливый и добрый. Щенок привит. Обращаться по тел.: 8-9045562597 (Алина) или 8-9119316453 (Лариса).
8 марта с утра в районе м. Озерки (дворы рядом с метро) слоняется стаффордширский терьер, кобель. Окрас темно-коричневый с черными полосками. Ошейник кожаный коричневый с металлическими заклепками. Хромает на заднюю ногу. Уши вислые. Добрый. 921-340-25-36
В подъезд дома "добрые дети" подкинули щенка. В перспективе вы получите отличную собаку - умную и преданную, кстати, скорее всего, малогабаритную. Пёсик очень симпатичный, круглый - от пушистой шерстки, самостоятельно ест и лакает, весьма сообразительный и дружелюбный. Небольшое вознаграждение гарантируем.
На пересечении Старо-Петергофского и Рижского проспектов, у круглосуточного супермаркета на углу перекрёстка находится явно домашний пожилой метис среднего размера, короткошерстный, гладкий, чёрный с выраженной проседью морды и лап. Комплекция и форма головы - типа ротвейлера, но заначительно мелче. Уши висячие, не купированные. Собака чистая, упитанная, в кожаной шлейке. Судя по поведению потеряна совсем недавно, скорее всего - не больше суток. За доп. информацией имеет смысл обратиться к работникам магазина, кто-то из них кормил собаку и положил её коробку у двери.
Пес темно-коричневого (черный), глаза коричневого цвета, подшерсток светлый, на задних лапах приблудные коготки, волнистая шерсть, уши стоят - кончики висят, ошейник кожаный темно коричневый с застежкой брючного типа, узкий, хвост пушистый, загнут к верху, не агрессивный, понимает команды, дает лапку. зубы все на месте. Место нахождения Петровская набережная, м.Горьковская - Петроградская, живет в подъезде, находится под присмотром соседей. по вопросам обращайтесь, круглосуточно!!!!!
Молодой мальчик, не крупный, чепрачного окраса, стерилизованный. Был найден у торгового центра Сильвер у м. пр.Просвещения с небольшой травмой лапы. Мед помощь и стерилизацию сделали в клинике в Гранд каньоне, на передержке Собака без проблем, дома тихая, прогулки без проблем, определенно был домашним, очень ласковый, "проверен маленькими детьми". Ждет хорошего человека-хозяина. Звоните по тел 515 81 84 и 8 911 9477476 Лена