Найден котенок г. Ломоносов серый с черными полосочками, с коричневым ошейником, ласковая и домашняя девочка! Хозяева отзовитесь или кто хочет взять!!!! тел.+79213144919 Дома долго держать не можем, у одного члена семьи аллергия на кошек! Откликнитесь!
В Приморском районе 3 сентября был замечен песик. Кобель, некрупный - около 30 см в холке (размером с таксу). Был без ошейника. Гладкошерстный. Хвост бубликом. Одновременно похож и на басседжи, и на пинчера. Спрашивали у людей, которые живут в этом доме, сказали, что в этом дворе раньше такого песика не видели. P.S. Фото не его, из интернета. Этого песика сфоткать не успели, убежал куда-то за дом по своим делам.
2 сентября вечером нашли собаку на углу ул.Типанова и пр.Космонавтов, собака явно домашняя, есть ошейник красный с косточками. Породу точно определить не смогли, очень похожа на голландскую овчарку, окрас тигровый. Возраст около года, пол женский. Собака хорошая, здоровенькая и упитанная, знает команды. Пока оставили у себя, но возможности оставить на долго нет. Может кто-нибудь захочет взять себе.
На проспекте Энгельса (недалеко м. Просвещения) найден взрослый котик очень красивого мраморного окраса. Котик очень ласковый, со всеми приветливый. Никому не отказывает погладиться. Не боится собак. Ищем старых или новых хозяев. Котик на улице по словам очевидцев 2-3 недели. Звоните. Котику очень нужен дом! 963-303-12-97 Светлана.
В 18.30 из Сосновки (Выборгский район) выбежала овчарка (или близкий метис овчарки или лайки), перебежала по переходу на Северном пр. там, где перекресток с ул. Сантьяго-де-Куда. Овчарка на вид молодая, чистая, была в кожанном ошейнике с клепками, без медальона. Шерсть короткая, окрас ближе к серо-бежевому, ушки торчком. Она явно убежала недавно (может прямо на этой прогулке). Перебежав дорогу смотрела на парк, я ее пытала остановить - мы с ней постояли, но никто из парка не вышел. Она сначала слушалась и мы шли к дому во двор Северного 26, корп. 2, но потом она быстро убежала дворами, двигаясь параллельно Сантьяго-де-Куба (в направлении пр. Луначарского). Это только направление и она могла свой маршрут изменить, догнать, увы, не удалось.
В поселке Стрельна, Петродворцового р-на, в июле 2014 года возле лодочной станции по ул. Портовая найден метис гончей в ошейнике. Очень ласковый, дружелюбный и контактный пес. Видно, что собака домашняя, возможно потерялся. Ждет своего хозяина.
ИЩЕМ СТАРЫХ или НОВЫХ хозяев - Санкт-Петербург 18.08.2014 Нашли кошечку, в Московском р-не, около Благодатной улицы кошка ухоженная, видно что домашняя, очень ласковая, ходит в лоток на вид около года ждет своих хозяев
Трехцветная молодая кошечка с черным ошейником уже несколько дней обитает у дома 32 к.2 на Софийской улице. Видела ее в первом подъезде. Кошка домашняя. Хозяева, отзовитесь. На ошейнике телефонный номер не читается, видны только 6 цифр 3 378 60
Найдена кошка, британская гладкошерстная, девочка, голубого окраса возраста около года. Явно домашняя, но без ошейника. Клейма нет, левый глаз немного слезится. Звонить: 89111560188. Регистрационный номер на сайте 103631.
На газоне на перекрёстке Искровского пр-та и ул Подводного с 17 часов лежала собака. Травма задней лапы. Не вставал. Кобель, дворняга. Близко к себе не подпускал, рычал.
Тел: 89117877367
найден пес рыжий цвет прихрамывает на заднюю лапку мордочка темная очень переживает находится на территории предприятия на Васильевском острове найден 28 августа.
Многоуважаемые собаководы и просто добрые люди!
В Сестрорецке подобран на поводок красивый и умный пес.
Ранее, 2 года его прикармливали Дачники из Белоострова и называли Бимом.
Сейчас он мигрировал в Сестрорецк, где ему находиться опасно, так как в элитных районах притравливают собак.
Примерно с 25 августа возле дома 21 к.3 по улице Дыбенко появился черный кот. С небольшой белой отметиной под носом справа, белыми носочками, грудью и пузом. Очень длинными белыми усами. возраст около года. Кастрированный. Регистрационный номер в картотеке Потеряшки 103603.
Красивый метис, юная девочка (10-11 мес.), была найдена в лесах Выборгского района. Видимо смесь охотничьих и бойцовских кровей. Прекрасный охранник, обладает охотничьими качествами, хорошо сидит на привязи, хорошо ладит с детьми. Не очень любит маленьких собак (кроме своих). Нуждается в серьезном хозяине, которому будет другом и помошником. Хороша для загородного дома. Приучена к городской квартире. Сейчас находится в Пушкине у моих детей, назвали Кизи, но у них 2 собаки и квартира съемная, у меня тоже полон дом зверей! 89030990950 Ирина
Прекрасный котенок с узорчатым рыжим окрасом отдается в очень добрые руки, приучен к туалету (лотку), также приучен к улице, т.е. можно брать с собой на дачу. Звонить в любое время. К сожалению фотографии нет.