Подобрали у подьезда на проспекте Энергетиков плакала у подъезда. Скорее всего упала с окна. Сносили к ветеринару. Возраст около 6 месяцев. Развесили обьявления, хозяева не отзываются. Кошка ухоженная и ласковая, я так думаю домашняя. у себя оставить не можем. Если надо стерелизуем. Хозяева отзовитесь. или отдадим красотку в добрые заботливые руки.
Удивительный ребенок пропадает на улице. Домашний, нежный малыш, совершенно не приспособленный к жизни на улице. Живет в кустах. Первое время бегал за людьми, теперь уже просто провожает их взглядом... Возьмите кто-нибудь, спасите ребенка! (У меня питбуль... )
Санкт_Петербург. живет на улице, возьмите на передержку!!!SOS!!! Найдена собака! живет на улице, возьмите на передержку!!!SOS!!! Девочка. Зовут Лаки. Мокла под дождем на пр.Маршала Жукова 31 у гипермаркета Окей. На ней был черный кожаный ошейник с адресом ул.Молодежная д 7 кв 4. Это володарская. приехали по этому адресу, никто не терял, но приезжали люди (пара на машине в районе 30и лет) и искали ее. отзовитесь. или, может быть, вы знаете хозяев. передайте им номер! Ищем хозяев! срочно!
в данный момент собака находится по адресу ул.молодежная д7 кор2.сидит у дома. ждет хозяина. если есть возможность, то возьмите на передержку. срочно +7950-000-10-25 Татьяна
В конце мая появилась кошка на Пулковском шоссе. На вид ей не больше года. Пушистая, трехцветная, выглядит здоровой. Видно, что домашняя, далеко от подъезда не уходит, хотя и пугливая. Периодически кричит под окном, просится в дом. Не могу взять к себе, своих четверо. Очень симпатичная киса! Ищем хозяев.
В 20х числах июня во дворе одного из домов по улицам Гатчинская/Лахтинская найден белый пушистый кот. Кастрированный, домашний, ласковый. Кот провел на улице около недели. В настоящее время находится на карантине в одной из ветклиник. Ищем старых или новых хозяев.
Нашлась кошечка, трёхцветная, в Московском районе, по адресу новоизмайловский дом 30. Бегала в глубине дворов, видно что домашняя, ласковая, тянется к людям, приучена к лотку, была без ошейника! Хозяева, отзовитесь!
В субботу 29.06.2013 в Киришском районе Ленинградской области рядом с садоводством «Труд» (Посадников остров) моими друзьями был найден Бигль. Кобель, триколор, не молодой и не старый, трудно определить возраст, возможно лет 5-7. На нём был коричневый ошейник с заклепками. Судя по всему у хозяев спал на диване)))) В паху под левой ногой есть клеймо, но не очень читаемо, выглядит так : <span style="color: rgb(255, 0, 0);">удалено модератором</span> Первый и четвертый символ до конца не понятны, в скобках указаны возможные варианты.
Мой тел. +7921-766-55-10 Ирина И Евгении (нашла собаку) +7921-315-20-95
Найден попугай! Средних размеров. Зеленого цвета. Огромная просьба не писать и звонить тем, кто хотел бы его взять себе! ТОЛЬКО ХОЗЯЕВАМ! Пишите в личку.
Метис тайской. Голубоглазая девочка.6-8 мес. Потеряшка, домашняя, очень ласковая, любит детей,(моего 2-х летнего сына-ни разу не царапнула! Ходит за ним как нянька.) к туалету приучена- чистюля! Здорова,(были у врача). Искали старых хозяев, не нашли, теперь ищем новых.
найден кот в купчино. Срочно ищу хозяев или новых владельцев.
Закрыто. 17 августа на углу ул Купчинской и Дундича найден кот. Пушистый, полосатый, с белыми лапкми. Ласковый. спокойный, кастрированный. Сейчас на передержке.. Очередной. Кот уже объездил пол-Питера, и даже в области побывал. Всем, кто брал его временно, Васенька нравился, но оставить себе не могли. Помогите ему найти единственный СВОЙ дом. Срочно ищем хозяев или новых владельцев. [size=18] Анжела
Невский р-н. (м.Обухово) с 28.06.2013 видела черную кошечку с большими, круглыми, желтыми глазками. На вид 4-7 месяцев, точнее не скажу. Чистая, гладкая, похоже домашняя. Есть особая примета. Кто потерял малышку?
Найден кобель, светло-рыжего окраса, белый воротник, на шее зеленка, нос черный, хвост пушистый, спокойный, дружелюбный. Найден в районе Комендантского проспекта/Долгоозёрной улицы.