16.09.2012г на Балтийском вокзале была найдена маленькая собачка чёрно-белого окраса с длинной шерстью и мохнатым хвостиком, с одним стоящим ушком и другим полувисящим. Собачка, мальчик, очень послушная, сверх спокойная и выдержанная, домашняя, приученная к выгулу, на поводке не тянет, идёт спокойно рядом, прекрасно ладит с кошками. Рост 25 см. в холке. Ищем старого хозяина или отдаётся в добрые руки. Прекрасный компаньон пожилому человекую Собачка сейчас находится в Невском районе. т. 8 904-634-74-34; 8 921-64-84-524. 694-47-21 ЕЛЕНА.
В районе Ново-Токсово, в садоводстве найдена кошка с котятами (самовольно поселилась в подвале дачного дома, где ее и обнаружили). Кошка, говорят, вылитая тайская, светлая с темным полосатым хвостом, темными кольцами на лапах и голубыми глазами. Котята (3 шт.) - серые, пушистые, глаза серо-зеленые.
Во дворах на проспекте Просвещения бегает щенок. Только сегодня увидели его (или ее, не разглядели так как прыгает как кенгуру и заигрывает) первый раз. Щенок (около 6 месяцев) в ошейнике, но на ошейнике никаких адресов-телефонов. Фотографии прилагаю.
Найден чисто белый короткошерстный некастрированный кот. Глаза жёлтые. Ласковый, домашний, с блестящим жёлтым ошейником со стеклянными украшениями. Ищет своих хозяев.
Красногвардейский район, м. Ладожская, дворы. Найден домашний лохматый песик, в кожаном ошейнике. Сейчас обитает во дворах, видим почти каждый день. Среднего размера, белая шерсть, уши черные. Очень похож на Белый Бим, черное ухо, только бородатенький. На носу еле заметные черные пятнышки. Очень добрый, контактный.. и несчастный. Очень боится машин. Ищем старых, и новых хозяев
Эта кошка появилась на нашей лестнице дома 5 по Мытнинскому переулку Санкт-Петербурга в середине августа 2012 года. Сначала она вела себя как доверчивое явно домашнее существо, но из-за враждебного к ней отношения некоторых двуногих, нашего доме она стала сейчас пугливой, долго не приходит на зов, когда ее хотят покормить. Взять эту кошку себе я уже не могу, поскольку у меня уже есть четыре кошки и собака. Может быть, кто-нибудь узнает ее, или просто возьмет к себе, или поможет устроить ее к нормальным людям.
Кошка появилась на лестничной клетке дома №23 по ул. Куйбышева (Петроградский р-н рядом с "Авророй"). Была крайне напугана. Кошечка ласковая, чистенькая, домашняя. Любит лежать на коленях. Были у ветеринаров, практически здорова. Если не отзовутся хозяева, готовы отдать в хорошие руки, просто у нас самих уже есть два кота. Фото прилагаю. Тел. +79219454399.
8 сентября в Лен. области в садоводстве ЛОКОМОТИВ (ст. 106 км) найден кот. Возраст примерно 6-7 мес. Чистенький, красивый, очень ласковый, общительный, кидается к людям в ноги, пока здоров, не кастрирован... Живет под магазином, но в сентябре магазин закрывается и все дачники уезжают... что его там ждет в холода одного?... ВЕРНАЯ СМЕРТЬ!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ СТАРЫХ ИЛИ НОВЫХ ХОЗЯЕВ!!!! Привезу в город сама, кастрировать помогу. Тел.8911-219-33-62 Екатерина.
Фоксик - один из рыжиков, спасенных в январе из замурованного подвала на Б. Конюшенной. Вот уже полгода Фокс ждет своих хозяев... Присмотритесь к этому славному мальчику, может вы увидите в нем того, кого долго искали! Сейчас Фоксик живет загородом, мы ищем для него городскую передержку или дом!
На пр.Науки 57 появилась домашняя кошечка: серая с белыми лапками и грудкой, возраст меньше 1 г. С лестницы ее прогоняют, подвала она не знает, тянется к людям. Очень ласковая, пугливая, не царапается. Ищу старых или новых хозяев/передержку. 921-7507210
20 июня в районе АВТОВО на улице Червонного Казачества, была найдена кошечка, чистая, ухоженная, домашняя, похожа на полуперса?, очень пушистая, светло-серого окраса (серебристая), с большими светло-зелеными глазками и коричневым носиком. Чип не обнаружен! ИЩЕМ ПРЕЖНИХ ХОЗЯЕВ!!!
Спб! ТРОГАТЕЛЬНАЯ КРОША ОЧЕНЬ ЖДЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ! Была спасена с улицы, лежала на дороге в луже, в бессознательном состоянии, вся искалеченная (вероятно, собаками), сломаны две лапы,.К сожалению одну переднюю лапку пришлось ампутировать... Малютке около 2 мес., анализы на инфекции – отрицательно, проглистогонена. Туалет - на отлично! Девочка по характеру очень кроткая и стеснительная, вырасет изящной некрупной кошечкой. Отсутствие передней лапки ей никак не мешает и не скажеться на ее полноценности в будущем. Подарите Кроше свою любовь и домашний уют!
Найден кот. Он был уже с ошейником. На наши объявления никто не откликнулся. Кот беленький, с рыжими ушками, хвостик рыжий в полосках. Не пушистый, но очень славный. Кастрирован, здоров. Очень умный, сообразительный. Знает лоточек, когтеточку. Проблема в том, что наша кошка категорически отказывается признать котенка. Отдадим даром человеку с добрым сердцем.
найден молодой кобель ирландского сеттера, клеймо, Заводчик про хозяев ничего не знает. Мальчишка ласковый, балбесный, мог "угулять" откуда-то. Ищем старых хозяев!
Около м Пушкинская и театра ТЮЗ бегает молодая среднеазиатская овчарка, в ошейнике и оборванным поводком, очень контактная!!! Голодная! Кто потерял! Сегодня утром сидела у улицы Марата, за театром.