Вчера 1 июля 2024 найдена собака на Васильевском острове, в районе Смоленки. Нет возможности долго держать на передержке. Может хозяева ищут или кто готов взять? Для связи Юлия 8 931 000 01 17
С прошлой ночи, 9.07, в садоводство Светлана 2 (Белоостров) у магазина сидит собака. Овчарка в ошейнике. Никуда не отходит. Как будто ждёт хозяина. Фото прилагаю.
Найдена молодая черная собачка с белыми "носочками" на лапах, короткошерстная. Бегает на проспекте Ветеранов, тычется в каждую парадную, ищет хозяев. Ухоженная. Близко не подходит, но видно, что добрая, не агрессивная. Вероятно, обезвожена и голодная. Судя по соскам - недавно родила, но ощущение, что еще сама щенок...
Обнаружен 13.07.2024 Синявинские высоты Сейчас находится: Кировский р-н, в посёлке Молодцово. Уже несколько дней сидит на одном месте, но ему там не рады. Кобель большой, молодой, не агрессивный. Знает несколько команд. Знает машину. Скорее всего его привезли и оставили.
Санкт-Петербург, Кировский район, метро "Проспект Ветеранов", Воронцовский сквер. 29.07.2024 Найден кот (кошка) домашний, очень ласковый, идет на руки. Испугался лая собаки и спрятался в кустах. Шел за другой собакой (овчаркой) от пр. Ветеранов, дом 31. Кот чистый, с длинной блестящей черной шерстью и белой грудкой.
7.08.24 на трассе в канаве подобрали котика лет 4-5, кастрирован, ветеринар, после осмотра сказала здоров. Порода экзот короткошерстный. Котик ласковый, видно, что домашний. Точная локация, где подобрали. Р-23, 226-й километр Струго-Красненский район, Псковская область
Подобрали на улице котёнка-подростка, явно домашняя (ухоженная, здоровая; знает: лоток, миски, когтеточки; мебель не портит; людям доверяет). Предыдущих хозяев найти не удалось.