Найдена собака в подъезде в наморднике, в ошейнике и с поводком.....щенок (мальчик) на вид месяцев 4-5.......не чипированный.....видно, что домашний.......может кто потерял (пр. Солидарности, улица Дыбенко)
Это Джонни. Славный мальчуган, добрый, ласковый и смышленый. Смотришь на него и не понимаешь, как можно такому позитивному существу причинить боль. А люди, к сожалению, могут. «Хозяева» Джонни решили переехать в другой город…оставив свою преданную собаку на улице. Джонни очень долго грустил, ведь ему не никогда не понять, как можно предать. Он долго скитался голодный и несчастный, постоянно в опасности.…Сейчас, благодаря небезразличию людей, он попал на передержку. Но передержка - это не дом и она не навсегда… Джонни очень ждет свою настоящую семью, где он сможет отдавать всю свою преданность и любовь.
Срочно ищем хозяина. Первый раз пес был замечен 10 января в Кировском р-не. 24 января нашли в Василеостровском районе. Срочно ищем хозяина и любую информацию о собаке!
25.01.2017 в Приморском районе (в Мартыновском сквере - угол улиц Парашютной и Долгоозерной, район озера Долгое) найден молодой пес - метис овчарки, который явно был домашним. Есть след от ошейника, хорошо упитан и ухожен, без боязни передвигается вверх-вниз по лестницам и не боится лифта. Пес дружелюбный, очень контактный и игривый на выгуле, нужна дрессировка. Реагирует на детей - тянется к женщинам с детьми, возможно, жил в семье с ребенком. Найден без ошейника, чипа нет, не кастрирован. Ищем старых хозяев или новый дом для доброго друга. Идеальным будет вариант содержания в частном доме - на цепи или с возможностью выгула по периметру.
Вечером 24.01.17, в доме на проспекте Энергетиков найден молодой дымчатый кот, грудка, брюшко белые, все четыре лапы в белых "носочках". Срочно ищу старых или новых хозяев.
Котенок-подросток-Боня, 7 месяцев, кастрирован, прошел огонь и воду, потому что после смерти своей хозяйки остался совсем маленьким один на улице вместе еще с 5 питомцами, родственники умершей выкинули из квартиры всех, прочувствовал и отчаяние и голод, и злобу людей, на передержке кушает впрок, вдруг больше не дадут, прекрасно подходит сухой корм премиального качества для кастрированных котов и кошачьи консервы, боязливый с чужими людьми, доверять будет не сразу, нужно терпение человеку, кто хочет помочь питомцу адаптироваться в домашних условиях, по характеру спокойный, в меру игривый, будет отличным домашним питомцем для доброго и спокойного хозяина. Находится на временной передержке -территориально в Купчино звоните 8 911 969 15 62 кто делает добро и спасает братьев наших меньших, сам станет счастливее
Спб.Колпино. 17.01.2017 В парадной найден кот.Без ошейника,клейма,на чип не проверялся. Окрас дымчатый с белой грудкой и животом. На вид год -полтора,кастрирован , ласковый, сам ходит в горшок.Видно что был домашним. Старых хозяев я так понял что уже не найти ,по этому ищем новых! Очень надеюсь что кот найдет свое счастье в вашем доме. У себя оставить долго не могу, так как кошка которая у нас уже есть ,охраняя территорию ..... нападает на него ,а он отвечать даже не думает и прячется!
Ленобласть Волосовский район https://vk.com/tianatugova В деревне *** в конце декабря 2016 появилась собака. Порода охотничья, русская гончая, окрас рыжий, морда и лапки светлые, крупный кобель, очень ласковый, добрый. Домашний! Без ошейника. Подкармливаем по выходным, т.к сами дачники. По слухам в деревню приезжали хозяева, искали, но не нашли, уехали... Очень хочется помочь собачке найти своих хозяев и тёплый дом! 8-953-157-44-25
НАЙДЕН подросток года полтора ,мальчик ,в Московском районе в конце ноября 2016г.ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЕМУ НОВЫЙ ДОМ.Мальчик ласковый,добрый,послушный,приучен к улице,никуда не убегает.Кто возмет его к себе,он будет и охранником и другом ,преданным и благодарным.Пожалейте Потеряшку и Вам это благое дело обязательно зачтется не в этой так в другой жизни.
Лен. обл - Всеволожский р-н п.Бугры, был найден щенок, назвали его Гриша. Ему около 5 месяц, щенок очень добрый и отзывчивый малый. Живет на улице в холодной будке и в ужасном состоянии сама будка, подстилка в будке сырая и условия для житья не какие((((. Он очень ждет своего и единственного любящего хозяина. Татьяна 89657595477.
Калининский район СПб, ул.Бутлерова. Найден кобель около 60-70 см в холке, черный с рыжинкой, морда черная, лохматый,светлые подпалины, хвост по настроению, уши - кончики опущены, ошейник кожаный с металлическими клепками, потертый, чипа нет, ласковый. К людям идет, особенно с мелкими собаками. тел.89219513879 , 89818539107. https://vk.com/wall4620005_2916
11.01.2017 в Центральном районе СПб недалеко от пл.Ленина была найдена собака. Сперва нашедшие решили, что это беременная девочка. Позднее, при поступлении в клинику А.Филлмора, выяснилось, что это кобель с огромной, около 7кг, опухолью в области живота. Мальчик прооперирован, назван Грассом, идёт на поправку, насколько это возможно при таком заболевании. Есть информация, что эту же собаку 01.01.2017 в 17 часов приводил мужчина в веткликнику СитиВет на Д.Бедного. При обращении пояснил, что собака не его, он спас, вытащив из воды провалившееся под лёд животное. К сожалению, клиника не имеет права давать контакты. Встречного звонка пока тоже нет, поэтому не известно, где именно животное было спасено. Просим всех, обладающих хоть какой-то информацией, откликнуться. Хозяева собаки - скорее всего пожилые люди, далёкие от интернета, ставшие жертвами новогодних салютов/петард. Давайте поможем собаке дожить в стенах родного дома! (921) 924-69-23, Ольга
Санкт-Петербург, Кировский район Найден кобель черного окраса около м. Ленинский пр. 12.01.17
Пёс явно домашний, чёрненький среднего размера, со слегка поседевшей мордашкой и маленьким белым пятнышком на груди! Очень ласковый и доверчивый, даёт себя гладить и подставляет пузико, что свидетельствуют об абсолютном доверии. На нем два ошейника, ярко-желтый антиблошиный и кожанный обычный. Собака сейчас находится на передержке!