Приморский район (ул.Туристская). Летом во дворе появился котик-маркиз, контактный, спокойный и деликатный. Котик некастрированный, внешне вполне здоров, с хорошим аппетитом, подходит близко, но в руки не дается. Знакомая его кормит у своего подъезда, но на днях председатель с дворником приказали никого не кормить и всех котов убрать, либо они всех потравят в самое ближайшее время (( Подвалы у нас во дворах замурованы и котам спрятаться негде. Поэтому очень хочется найти коту постоянный или хотя бы временный дом. Передержку кормом, наполнителем и прочим необходимым обеспечим. Откликнитесь, пожалуйста.
К магазину на Дрезденской ул. (Выборгский р-н) прибился в июле рыже-белый кот. По виду и повадкам - скорее молодой. Осторожный, в руки пока не взять. Очень грациозный, с красивой пластикой. Кто узнал своего красавца, звоните. Кот очень красивый, на улице пропадет. Может кто-то приютит красавца, пока не найдутся хозяева, старые или новые?
В районе станции Петяярви у озера Берестовое, был замечен кобель, породы далматин, на собаке был одет ошейник. Судя по поведению-потеряшка, узнает человеческую речь, в руки не даётся. Курсирует между стоянками людей, ворует еду, сильно исхудал, видимо бродит уже давно. Может быть хозяева его уже обыскались и ждут вестей о своём питомце. Источник https://vk.com/wall3139726_930
СПб. ИЩЕМ СТАРОГО ИЛИ НОВОГО ХОЗЯИНА! В садоводстве "Медное" (между Павлово и Кировском) появился замечательный парнишка, молодой, ласковый, явно домашний (похоже жил в семье с детьми). Кормим всей улицей. Может кто-нибудь ищет его? Или кто-нибудь возьмет себе, впереди зима, жалко, пропадет. 7-911-945-17-30.
11 августа был найден пес в Лен области, Приозерский район, около поселка Лосево. Метис-кобель, примерно 5 лет, рыжий, шерсть гладкая чистая, с поднятыми ушами похож на овчарку. Добрый, ласковый, тянется к людям. Был со старым ошейником. Ищем старого хозяина или нового доброго. +7 921 7424515, +7 921 9456272
Пристраивается в хорошие, ответственные руки щенок. Найден в лесу в Кировском районе. Просидел несколько дней один в кустах, голодный и испуганный. С места не уходил, ждал того, кто его там оставил, но человек за ним не вернулся. Мальчик, совсем еще ребенок, 5 месяцев, 40 см в холке, игривый, умный и ласковый. Очень хочет быть с хозяином. Обещает вырасти крупным и красивым. Идеален для загородного дома. Не на цепь. Врачом осмотрен, проглистогонен, привит. Звоните, приезжайте знакомиться. Парень просто золото!
Объявление ЗАКРЫТО. Гриша заболел вирусной инфекцией и вылечить не смогли. Умер 1 сентября. Котенок Гриша ищет дом и добрых хозяев)) Родился в центре города на заводе "Металлист". В июле Гришу взяли домой, потом вернули... Котенок растерялся, "искупался" в яме с дождевой водой; сейчас немного привык к обстоятельствам. По характеру - умница, в меру активный, послушный. Может, это ваш шанс найти настоящего друга)) Ждем!))
Найден бездомный кот в районе Токсово. Выглядел очень жалко, худой грязный. Отмыли. Накормили. Общительный, сидит рядом с людьми, сколько бы не ел, всегда просит ещё. Ест почти всё. Не запуганный. Возраст около года. Отдадим в хорошие руки.
Мальчик, 7 месяцев, метис овчарки, черно-рыжего цвета. Крупный: 60 см в холке.
1. Красивый, статный, пропорциональный; 2. Разумный, быстро учится; 3. Аккуратный: на участке не пачкает, не шумит, не портит грядки; 4. Социальный – ласков с теми, кого знает. Любит детей; 5. С незнакомыми осторожен, но достаточно спокоен. Готов защищать «своих», обозначив силу небольшим рыком. Но без лишней агрессии и истерик; 6. Равнодушен к кошкам; 7. В еде непривередлив.
Ошейник и поводок знает. От блох и глистов обработан. Будет привит.
Пес идеален для загородного участка, но не на цепи. Вырастит реально прекрасным защитником и верным другом.
Найдена собака породы чихуахуа на улице Партизана Германа. Ранее его видели в районе Проспекта Ветеранов. Так что вероятно был потерян ещё в июле. Мальчик светло-песочного цвета, крупный, упитанный, кастрирован, чипа нет. На животике есть клеймо с номером. Ищем хозяев. Поэтому просьба при звонке чётко назвать номер.
Боря - метис лабрадора, очень ласковый малыш, в сентябре ему исполнился 1 год. Вступайте в группу Бори ВКонтакте https://vk.com/boriahochetdomoy Приезжайте знакомиться.
Появился котенок, мальчик, около 4 месяцев. Очень красивый и ласковый малыш. В руки пока не дается, но все в процессе, привыкает к людям, сам приходит и ластится. Ищем хозяев малышу. Коломяги, тел. +7 (911) 822-14-59 Игорь.
Прекрасный рыжий комочек счастья ищет дом! Возраст примерно полтора годика. Не смотря на такой малый возраст, уже успел пройти испытание улицей. Был подобран в истощенном состоянии около помойки. Сейчас находится на временной передержке. Осмотрен ветеринаром, сданы все анализы, стерилизован и приучен к лотку. По характеру, не смотря на трудности судьбы, котик очень ласковый и игривый. Если вам приглянулось это рыженькое чудо, то приезжайте с ним знакомиться! Он очень Вас ждет!
Крупный молодой домашний кобель цвета беж в ошейнике-цепочке 6-7 августа бегал в лесу, подбегал к машинам. 8 августа его видели на станции Лосево Приозерского района. Очень боится электричек. 10 августа оказался около туристской базы "Лена" в Лосеве на дороге. Собака бегает - ищет своего хозяина. Пожалуйста, найдитесь хозяин собаки!
Почти неделю в районе жд станции Лосево бегает молодой овчароидный пес палевого окраса. На шее цепочка или строгач. Видно,что растерян,местности не знает. Возможно выбежал из электрички?
Я жду вас мои родные! Я классный черный парень с шоколадным отливом, с янтарными глазами, очень ласковый и певучий, кастрированный, лоток знаю на отлично, у меня спокойный нрав и я абсолютный добряк. Очень жду вас папа и мама, и хоть потерялся совсем недавно, я успел изрядно соскучиться по вам мои родные. С нетерпением жду момента, когда, наконец, смогу обнять вас.
Позвоните, пожалуйста, этой доброй женщине Татьяне (+7 951 667 19 64), которая любезно приютила меня до вашего приезда.
С-пб, Приморский район, Богатырский проспект,04.08-2016 года, найден молодой кобель, возраст до года. Малыш был без ошейника, но чистенький, может быть он потерялся, а может просто выкинули. Сейчас он на временной передержке. Ищем старых или новых хозяев. Телефон для связи:89219590054-Анна
Найден кот 6 августа 2016 года в районе м. комендантский проспект ( парковка возле дома комендантский 30 к.1 ) Мальчик, не кастрирован. На вид примерно 3-4 года, но могу ошибаться. По внешнему виду видно, что кот на улице не первый день. Мелкие раны, выдран клок в районе уха. Видно, что домашний. Очень сильно напуган.