Невский район метро пр. Большевиков, напротив Ледового дворца. Найдена собака черного цвета со светлыми лапами, помесь с хаски. Глаза разного цвета голубой и карий. Крупный, не молодой кобель, есть ошейник от блох (вероятно). Спокойный, добродушный. Хозяева, отзовитесь.
Найдена собака в деревне Кузнецы, Ломоносовский район Собака со вторника 05.07 пристроилась на нашем участке, уходить не хочет. Собака с кожаным коричневым ошейником. Собака добрая, хочет играться
Найдены и отдаются Крупная беспородная собака, мальчик |
Рег.№ отсутствует |
Дата: 07.07.2022 |
Просм.: 248
| Коммент. (0)
Найдена собака в деревне Кузнецы, Ломоносовский район Собака со вторника 05.07 пристроилась на нашем участке, уходить не хочет. Собака с кожаным коричневым ошейником. Собака добрая, хочет играться
Найдены и отдаются Крупная беспородная собака, мальчик |
Рег.№ отсутствует |
Дата: 07.07.2022 |
Просм.: 250
| Коммент. (0)
в подвал прибилась кошечка и принесла четыре счастливых и пушистых серых комочка. Сейчас они еще малыши, но уже красавцы. Очень умные, но пугливые. И еще здоровы…. Буду благодарить, молиться за тех, кто приютит хотя бы парочку (лучше брать попарно – проверено). И счастье в дом, и здоровье – хозяевам, и благословение – свыше. Если найдется добрая душа – отловлю, привезу, помогу первое время со всем необходимым…..
Ленинградская область, Приозерский район, п. Соловьевка. 10.06.2022г. у магазина найден кобель (цвергпинчер). Окрас рыжий. Уши стоят, хвост купирован. Не молодой. Ищу прежнего хозяина.
Найден мальчик-потеряшка, метис овчарки, невысокий, возраст примерно год. Чистый, ухоженный, в ошейнике (темно-коричневый, кожаный, скреплен веревкой) знает команды сидеть, лежать, дает лапу, не боится лифта. Найден в районе Западного Мурино, строящаяся школа между б.Менелеева и ул.Авиаторов Балтики. Заметили его рано утром 10.06.22. Бегал всегда в одном и том же месте.
Горелово. Найдены брошенные котята, трехцветная кошечка и серый в белую полоску котик (предположительно). Котята чистенькие, ухоженные, ласковые, вышли на голос! Помогу с доставкой.
Потеряшка. Нашли в подъезде, когда он безуспешно искал дверь домой. Расклеили объявления, чтоб найти прошлого хозяина, но никто не откликнулся. На вид здоровый, возможно породистый. Мальчик. Не кастрирован. Возраст около года. Доверяет людям. Не агрессивный. Ест кошачий корм и знаком с лотком. Когти точит об когтеточку. Играет с фантиками и громко мурчит, когда гладят. Оставили б себе, если б уже не было кошки.
Найдена собака! СПб, Невский район, метро Рыбацкое! Сегодня днём, около 13 часов, в районе метро Рыбацкое (пересечение улиц Караваевская и Прибрежная, рядом с магазином "Свежая корзина") был найден пёс породы кокер-спаниель. Не чипирован, клейма нет, не кастрирован, на вид лет пять. Окрас рыже-коричневый, грудка и кончики ушей светлые, правый нижний клык обломан. Парень бегал с потерянным видом по улице, подбегал к каждой машине, поводка и ошейника не было. Пёс в стрессе, но к людям подходит. Выглядит очень ухоженным, явно домашний, ласковый и дружелюбный, воспитанный. Пока взяла парнишку к себе. Очень надеюсь, что хозяин найдётся! Пёс отличный! По всем вопросам можно писать или звонить мне.