В Спб, у дома 216 пр. Стачек за забором поселился пес месяцев 7. Пес красивый правда не моного пугливый так как его до этого обижали и была подбита лапа. Сердце кровью обливается глядя на животное. Скоро зима погибнет. Люди добрые забирите животное!!! Он будет благодарен Вам всю жизнь!!!
Вечером скину ещё фотографии. Пока только такая фотография.
Около года, девочка. Темно-синий ошейник. Домашняя, очень ласковая. Была около 3 корпуса девятнадцатого дома по улице Стойкости (у школы №223). К туалету приучена.
Очаровательный и веселый котенок очень ждет хозяина. В еде не прихотлив, к туалету приучен. Здоров, красив с очаровательными черными пятнышками на носу. =)
В Кировском районе Собака, крайне симпатичная, судя по глазам и зубам не старенькая, терьеристого типа метис, светлая (перец с солью), довольно лохматая, в холке ок 50 см, на шее тёмный тонкий ошейник, уши стоячие и с кисточками на концах, хвост опущен, спина и задние лапы в расчесах, шерсть на попе отсутствует. Судя по состоянию шерсти, собаке необходимо лечение и диета. Костями её явно перекормили.
Позавчера во дворе на Турбинной ул. был обнаржен котик. По словам соседей появился еще летом. Кот кастрированный. Ласковый. Окрас-серый, дымчатый. Ест сухой корм. Хозяева отзовитесь!!! тел. +79046417859
11.12.12 на ул. Типанова была сбита машиной перебегавшая дорогу маленькая рыженкая Хаси. Водителю не удалось избежать столкновения, но Хаси пострадала не сильно - перелом задних лапок. Собака была в ошейнике, но хозин тут-же отказался от её лечения и от неё самой, соответственно. Сейчас Хасечка находится на лечении и восстановлении в клинике на Ленинской пр. д. 106, лечение полностью оплачено, сделана операция. По словам ветеринаров Хасечка сильная и будет совершенно здорова!!!! Она очень трогательная, ласковая и нежная девочка! Ей просто нужен настоящий Хозяин!!!
Кайзер 7 мес., близкий метис ВЕО, здоров, в
холке пока 60 см, вырастет крупным. Кайзер хороший и умный, но требует
воспитания. Только в опытные руки! Можно за город. Не цепь.89531723122
Ирина. СПБ
18.12.11 спасатели на улице Лёни Голикова сняли с дерева котика. Кот-подросток человеколюбивый, ласковый. Наверное убежал и потерялся, так как повадки домашнего кота. Посмотрите, у кого убежал красавец. Будет рад старому или новому хозяину. тел. 8-921-774-3853, Елена.
Отдаётся в ответственные руки кошечка-подросток 10 мес. породы курильский бобтейл. Здоровая, дегельминтизирована, стерилизована. Туалет- в поддон с древесным наполнителем. Кушает сухой корм "Ориджен" (Канада), пьет молоко. Девочка очень нежная, интеллигентная. По стенам не бегает, на занавесках не висит. Отдаётся с подписанием договора ( с паспортными данными). Курильскийбобтейл — российская порода короткохвостой кошки. Родиной этой породы считаются Курильские острова Кунашир и Итуруп, оттуда в конце XX века курильскийбобтейл был завезен на материк.
20.11 в Кировском р-не найден рыжий котик. Молодой, красивый, здоровый. Очень боялся остаться на улице. Плакал. Временно находится по адресу Зины Портновой 1/3. "Окулюс" тел 89112121676, 9740181. Пожизненную бесплатную ветеринарную помощь для найденыша гарантируем! Приезжайте!!! Котику очень нужны любящие хозяева.
8 января, около 10 часов утра, у метро Кировский завод найден стандартный, чёрно-подпалый кобель таксы. На собаке широкий чёрный кожанный ошейник с металлическими заклёпками (фирма Доджерс). Пёс чистый, мускулистый, ухоженый, шерсть блестящая. Клейма нет.
Ищем только старых хозяев.
Мой телефон 8 909 589 11 44.
Метисы овчарки, братик и сестренка, возраст-2 мес. Идеально подойдут как для квартиры, так и для загородного дома. Вырастут средними ( как лайка). Девочка очень тихая и трепетная. Станут отличными друзьями, охранниками и компаньонами! Обратите внимание на этих малышей! Это такое счастье-иметь настоящего и верного ДРУГА!
Посмотрите на Черри! Она-неповторима по красоте и очарованию! Метис ретривера и спаниеля! Девочке всего 6 месяцев, а она такая умница-ходит в туалет на улицу (!), знает все основные команды! Не привередлива в еде, отлично ладит с другими животными! А еще она-неповторимая ласкуша, но если кто обидит любимого хозяина-неприменно встанет на защиту! Будет среднего размера.
Котенок был найден на ул.Зины Портновой 16 января 2012 г. Девочка. Была очень истощена, но на вид здоровая и чистенькая. Очень красивая, по всей вероятности метис сиамского и белого кота. Глаза большие и голубые! Домашняя, приучена к туалету, ест корм. Очень ласковая, контактная, любит играть. Пристраиваем срочно, себе не можем оставить, так как наша кошка ее не приняла. 17/02/2012 Котенок снова ищет хозяина! Тот человек, который у нас ее забрал, уже наигрался и хочет отдать :(( Пожалуйста, если увидит это объявление кто-нибудь из звонивших мне за этот месяц людей, позвоните мне, отдадим Вам этого бедного котенка.
"С-Петербург. ВНИМАНИЕ!!! НАЙДЕНА ДЕВОЧКА. Жукова/Захарова/Ленинский. На девочке черный кожаный ошейник. рост примерно до колена. Добрая, знает все основные команды, любит ласку. на прогулке игривая. с собаками ладит. ИЩЕМ СТАРЫХ ХОЗЯЕВ!!!. тел.: 8-921-302-53-44, 8 961 805 28 49 Оля"
27.01.2012 на улице Новоовсянниковская в районе стоянки грузовых машин появился рослый черный молодой кобель, явно домашний, на нем кожаный ошейник с металлическими украшениями (на груди маленькое белое пятно). Хвост опущен, как у овчарки, уши стоят, но заваливаются набок слегка, наверное очень молодой. Сегодня 03.02.12 он ещё там, пытается прибиться к бездомным, но они его обижают, отгоняют от еды, когда им бросают. Подходит к открытым легковым машинам. Ошейник снять не даёт. Очень мерзнет. Напоминает ризеншнауцера (помесь)