Найдена черная, красивая кошка 14.06.17 на парковке магазина О"Кей на Пулковском шоссе. Добрая, ласковая, чистенькая. Ищем хозяев старых или новых. У себя оставить не можем своих кошек три, две собаки и кролик. Звоните, Приходите. 936 восемь два 73
Подобрали у подьезда на проспекте Энергетиков плакала у подъезда. Скорее всего упала с окна. Сносили к ветеринару. Возраст около 6 месяцев. Развесили обьявления, хозяева не отзываются. Кошка ухоженная и ласковая, я так думаю домашняя. у себя оставить не можем. Если надо стерелизуем. Хозяева отзовитесь. или отдадим красотку в добрые заботливые руки.
СПб - Петроградский район - метро Спортивная 8 сентября ночью недалеко от стадиона Петровский ко мне "пристал" это чудесный котик, всюду следовал, залез на руки. Ласковый, игривый, точно домашний. Мальчик, около 2 лет, без ошейника. ищу старых хозяев или новых
Летом в Пушкине найден чисто белый котик, глаза желто- зеленые, взрослый около 8 лет. Ищем старых или новых ходяев! Помогите спасти беднягу !! Он живет на улице
г.Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, ул. Егорова. Найден кастрированный котик рыжего мраморного окраса с белыми носочками, ласковый, очень красивый, чистенький. Возраст примерно 3-4 года. Улицы боится, видимо бывшедомашний. Спокойно относится к собакам, скорее всего с ними раньше жил. Котик ходит в туалет на унитаз.
В парадной с неделю назад у нас в доме появился молоденький котик. ул.Маршала Казакова, Красносельский район, около рынка ЮНОНА. Чистые глазки, ушки и носик!!! Шерсть здоровая, но грязная уже, без проплешин. Бегает по этажам, подходит к каждой двери, нюхает. Рук и людей не боится. Игривый. Кот кастрирован и обработан от блох. Финансово помогу. К сожалению у себя держать нет никакой возможности. На носу царапина - не приняли дикие кошки из подвала. 8-931-237-29-37
В подвале дома 31 корп 1 по улице Карпинского (подвал между первым и вторым подъездом) появилась молодая кошка (или кот). Серо-голубого цвета, глаза желтые, шерсть короткая, гладкая. Есть узкий темный ошейник (похож на противоблошный). Кошка сидит в подвале, но идет к людям, в глаза заглядывает. Ручная, домашняя. Моя мама её подкармливает. Но, у мамы уже есть своих пять кошек. Взять эту нет возможности. А скоро зима... Может быть найдется хозяин или добрая душа?
Где-то неделю назад у нас в подъезде на пр Металлистов появилась или кошечка или кастрированный котик. Я ее сфотографировала, фото отправляю. Людей совсем не боится, очень ласковая, нравиться когда ее гладят, поэтому я думаю что домашняя. Уже неделю живет в подъезде. Может ее кто-то ищет или захочет взять. 8-950-013-12-72
У моего подъезда уже 2 недели живет черная кошка. На груди мальнькое белое пятнышко, По всему телу вкрапления как-бы седых волосков, На вид кошка молодая, около года. Явно домашняя, людей не боится, очень ласковая, встречает всех прохожих, надеется, что это ее хозяева. Пока еще без блох, и с чистыми глазками, только очень печальная. Пока ее подкармливают. Осенью погибнет. Сама себе пищу добывать не умеет. По виду, она недавно родила, но где котята неизвестно. ПОМОГИТЕ НАЙТИ СТАРЫХ ИЛИ НОВЫХ ХОЗЯЕВ.
Найден кот или кошка черно-белого окраса. В руки не дается. Напугана. Кот (кошка) находится в парадной дома на ул. Лизы Чайкиной, Петроградка. Тел. 89052703705 Лариса
Молодая кошка, найдена 10 июня в районе площади Мужества. Ищем старых хозяев или желающих взять к себе кису. Кошка очень компанейская, безумно ласковая, сразу привыкла к другим кошкам и к собаке. Кошка полностью голубого цвета, худощавая. Ходит в лоток, кушает хорошо. Срочно нужен дом.
Ленинградская область, садоводческий массив "Мшинская", на участок забрел котик очень ласковый контактный. Любит когда его чешут за ушками, ходит хвостиком, когда занимаешься делами. Очень надеемся, что хозяева не "забыли" своего любимку на даче и ищут его.
Найден черный гладкошерстный молодой котик с янтарными глазами и черным антиблошиным ошейником. На шее маленькая еле заметная белая метка. Не кастрирован. Домашний, ласковый, но пугливый. Поселился в подвале второго двора на Владимирском, 10. Ключ от ворот у хозяйки салона красоты. Плачет, ждет. =7-921-951-70-79 Алла
Найдена сиамская (по окрасу) кошка по адресу:СПб, ал.Поликарпова, д.8 и угол д.15 (м.Пионерская) Возможно. выпала из окна. Кто потерял? Ищем старых или новых хозяев! Звонить: 8-904-616-43-70-Александр, 394-45-37, 8-921-923-54-45.
Животные были найдены зимой котятами, сейчас подросли и отдаются! Коту и Кошке приблизительно 1,5 года, они оба кастрированы! Нужно найти котикам новый дом!!!
Лен. обл. Лужский р-н. 17/09/2015 из Мшинского была вывезена кошечка с детками. Мамочка явно бывшедомашняя. Появилась в садоводстве этим летом. Не хочется верить, что её специально привезли на погибель. Поэтому пытаемся найти старых хозяев кошечки (новые уже есть). 8-921-394-55-95 Юлия http://vk.com/balakirewa P.s. Через пару недель и деткам начнём искать дом. Поэтому, можете заранее сообщить, если Вам кто-то приглянулся.
Санкт-Петербург, Кировский р-н, м. Автово, Стачек 107, корп. 1. Срочно!!! В подъезде дома найдена молодая кошечка. Ласковая, ручная, контактная, явно домашняя. Чистая на вид и на ощупь. Окрас - чёрный. Чистоплотная, общительная, тактичная. В квартире держать долго не можем, так как квартира съемная, животных держать нельзя. Кошечка очень ждёт новых хозяев, будет ласковым, добрым домашним питомцем и хорошим компаньоном.
В конце октября выскочила на перерыв заплатить по счетам и увидела во дворе на Левашовском пр, в доме, примыкающем к парку, такого молодого рыжего красавца. Был с собою пакетик вискаса-покормила. Охотно съел. Взять к себе, увы, не могла - живу в другом районе - съемная квартира. Уже взяла в прошлом году одного рыжего потеряшку, был скандал с собственницей, но отстояла... А этого молодого котика (или кошечку?) с красивым мраморным рисунком на шерстке, увы, приютить не могла... С тех пор он не уходит из головы ((( Успела его мельком сфоткать, но выложить фото и звонить на пульт некогда было - с утра до ночи работаю. Может, его кто-то ищет? Найдите скорее - уже холодно, снег, он так жалобно мяукал (((