Примерно в течение месяца в ДНП "Новая Ропша" (Ломоносовский район) живет кобелек, черной масти, гладкошерстный, уши висят, хвост не купирован. Скорее всего, беглый из окрестных садоводств или поселков. Ласковый, но в то же время самостоятельный, постоянно куда-то спешит. Ошейник кожаный с заклепками, информации на ошейнике нет.
ЩЕНОК ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ! Нашел я его на улице 08.10.2015, замерзшего и голодного. Старых хозяев найти не смог у себя оставить не могу. Щенок 4-5 месяцев, очень красивый, игривый, веселый, послушный, преданный. Похож на породу малинуа. Телефон для связи +7952-214-81-59
7 числа в районе Кондратьевского проспекта был найден русский спаниель. Мальчик очень быстро бегал и суетился. Собака была найдена с ошейником. Чистый. Очень добрый и ласковый, правда недолюбливает других собак. Ищем только хозяев!!!
5.10.15 в городе Гатчина на ул.Карла Маркса найден кобель таксы. Здоровый, ухоженный, чистый, добрый, ласковый пес! 5 лет, 13 кг. Красный ошейник. Ищем хозяина
в деревне кути, рядом с садоводством пупышево бегает собака, мальчик. на шее два коричневых ошейника. собака средней величины, на морде белое пятно, сама рыже- бело -серая. дружелюбный.
мальчик, бегал по дворам у литейного моста 21.09.чипа нет. с металлическим ошейником. очень любит задираться к большим собакам и не боится получать от них. ветеринар сказал, что ему не больше 2-х лет, но наверное, если смотреть на характер, около года. к сожалению, тяжело держать его дома.
2 октября найден кот у м.чернышевская. Взяла домой пока. Видно что домашний. Кастрирован, к лотку приучен, игривый ласковый мальчик. Окрас черно-белый с дымчатыми нотками. На чернышевской его видели последние три дня. Вет. врач сказал, что сильно отощал и выраженные мускулы, значит на улице уже давно и пришлось побегать хорошенько. Дома быстро освоился будто и не было его на улице
Пять дней назад в подъезд подкинули маленького котенка. На вид месяца три. Написали объевление в доме и окрестностях. Ответа нет. Может быть, кому то нужен котенок (мальчик). Очень жалко, животное.
Летом на Васильевском острове появился пес, кобель, 30 см в холке, черный с белой грудкой, седой мордочкой, светло-коричневыми лапками. Не кастрированый, чипа и клейма нет. Ищем старого хозяина или информацию о нем! Также ищем новый дом!
Найден белый кот во дворе Гродненского переулка, дом 7. Примерный возраст 2-3 года. Явно домашний, чистые ушки. Сам в пыли. Глаза желтые. Явных пятен другого цвета нет, но он в пыли, поэтому сложно сказать.
Найден котенок в котеджном поселке"Золотые ключи" (дер. Нижняя) Гатчинского района. Если есть хозяева или желающие приютить ласкового пушистого котенка, отзовитесь.
24.09.2015 в ноги бросился котенок или мелкий кот. Очень ласковый, поет песни, ладит с кошками и собаками, любит игры. Окрас: полностью черный, на свету отливает коричневым грудка, глаза желтые. Пол:мальчик