Маню бросила хозяйка. Оставила у нас в зоогостинице и не забрала. Живёт у нас уже больше года. Очень жалко с Маней расставаться, оставили бы у себя, но у нас её обижают все, другим котам скучно, вот они и охотятся на неё, а она не скандальная, редко дает отпор, предпочитает удирать. Не вредная, по столам не лазает, в тапки не ходит, в меру ласковая, общительная! В еде не привередливая. Кастрированная! Отдадим только в том случае, если в новом доме ей будет лучше, чем у нас! Ещё фотографии можно посмотреть здесь https://vk.com/club50736212?z=album-50736212_223083888
Привет, меня зовут Дуся! Мне 2 годика. Я очень добрая, ласковая и чистоплотная кошечка:3 Я люблю людей:) Люблю шоколад, чипсы и сладкий чай... Заберите меня в хорошие руки:) Я жду новых хозяев...
Найдена кошечка, возможно, потеряшка. Живет уже около месяца на улице Полярников (г. Санкт-Петербург). Сейчас уже холодно, кошечка мерзнет от такой температуры. Может, кто-то хочет или может приютить красотку? Или, может, ваши репосты помогут найти прежнего хозяина.
Закрыто. Кошка нашла дом. Кошка очень ласковая, стерилизована, ест сухой корм Хиллс. Ходит в латок с наполнителем. Для взрослых и ответственных людей любящих кошек.
Нашлась 18.11.2015 кошка в районе дома 8-10 по ул. Моисеенко, соседи говорят что он или она сидит меньше недели во дворе, предположительно ангорская, добрая и ласковая.( или кот, ещё не выеяснили) Хозяин отзовись
В Московском районе, угол пр. Космонавтов и ул. Типанова, во дворе д.44, уже примерно неделю сидит и горюет котик. Его подкармливают, но он очень ждёт, когда его найдут. Хозяин, пожалуйста, отзовись!!
Видела на прошлой неделе - в начале сентября на улице. Скорее всего котик. Светло-рыжий, умеренно-пушистый. Играл с бездомными котятами. Кто потерял рыжика? Отзовитесь, пжлст!
12 сентября на углу наб. канала Грибоедова и Б. Подьяческой найдена домашняя кошка. Абсолютно ручная, мурчащая, ласковая. У неё запоминающийся рисунок на спине и мордочке. 1,5-2 года.
В садоводстве "Скиф" жд. ст. Горьковское брошена беременная кошка. Окрас персиковый с темно-рыжими пятнами, ручная, молодая. Пропадает! Спасите, возьмите хоть на роды. После праздников смогу забрать в учреждение и пристроить котят. Отловлю и привезу. 9217810011 Ольга
В Московском районе во дворе домов № 9 и № 7 по адресу ул.Алтайская на дереве сидит кошка уже 4 дня. Черно-белая с красным ошейником. Напуганная. Домашняя. Если кто может её забрать к себе домой - заберите. Я не могу (две собаки)!
21.07.2015 найден кот на улице Белышева.
Кот молодой, кастрированный, окрас персиковый, гладкошерстный, здоров (были у врача). Мордочка и лапки белые, нос розовый.
Держать долго нет возможности. Своя кошка не принимает.
12.08. во дворе на Таллинской ул. была найдена необычайно ласковая кошка редкой расцветки. Худая. У врача были - здорова. Ищем старых или новых хозяев. Похоже, остался след от ошейника. Более ласковой кошки не встречали. Кто потерял?
ИЩУ НОВОГО ИЛИ СТАРОГО ХОЗЯИНА! Кот жил в подъезде с 25.08.15 по 30.08.15. Крупный, упитанный. Боится улицы, он домашний, видимо, его подкинули хозяева в подъезд, либо он сбежал и каким-то образом очутился там. Ласковый, спокойный. Сейчас кот живет в приюте! Телефон 8-981-125-2301
Наден котик, слепой. Либо с рождения, либо был выкинут. Ласковый. Около года жил на улице и поэтому требует терпения. Сейчас лечу его в клинике, будут все анализы. Ищу будущего хозяина или передержку с возможностью адаптировать котика к жизни в доме вновь. Кот замечательный адаптируется хорошо Конечно знаю, что инвалиды никому не нужны, даже люди. Но этот кот точно будет лучшим Вашим другом. Надо только немного терпения. Окажу посильную помощь во всем.
СПб Кировский район, во дворе обнаружено вот такое чудо, ищем новых или старых хозяев или передержку, на время поисков постоянных хозяев, очень нужна помощь в отлове и пристройстве. Кот хоть и спокойный и флегматичный, при этом кот осторожный и не доверчивый, отловить его не удается, но есть приходит (шерсть короткая и плюшевая, как у британских котов) очень грациозный на груди белое пятнышко. Похож на чистокровного бомбейского кота, в нашем дворе он не так давно (мы кормим кошек во дворе). Отличается от дворовых котов уравновешенным и спокойным характером, очень плавная походка, не шипит, близко подходить не позволяет, сразу отходит, но никаких признаков агрессии не проявляет, просто смотрит или мяукает, цвет глаз: янтарный. Кот нуждается в теплом доме и постоянном хозяине, кошка не "дворовая". Шерсть короткая у бомбейских котов нет подшерстка, они не линяют, кот весь дрожит, но на руки не идет, видимо боится или данная порода не предусматривает нахождение на улице и ему просто не комфортно и холодно.