Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
Юста - это щенок фенотипа «хочу быть питом» десяти месяцев от роду, продававшаяся когда-то хозяином через авито за 10 тысяч и найденная на улице пару дней спустя.
Санкт-Петербург. Кенг, он же Лучик - уникальнейший стафф, не имеющий аналогов во всем мире!) Он меняет реальность вокруг себя - умеет поднять настроение всем-всем-всем и вызвать улыбку на лице самого разочаровавшегося в жизни пессимиста! Если вы устали от серого климата нашего города, от будничной рутины, то впустите в свое сердце лучик астраханского солнца!
анкт-Петербург! Кинкай ищет новый дом! Кинкай... Золотко... Про таких говорят: "На лицо ужасные, добрые внутри". Огромный пит редноуз, с отличным потенциалом... он мог бы стать одним из достойнейших, но попал не в те руки... сидел на цепи в строгом ошейнике, гордо назывался бывшим хозяином "безбашенным бойцоффским питом"... а по факту оказался ребенком, боящимся собственной тени...
КОТ. Первый раз я увидела его бредущим по дождём, по набережной Невки. Прибился к охране БЦ, обрёл свою миску. Полюбил с важным видом лежать перед будкой прикормивших охранников и считает, что у него есть дом, но он ошибается. Приказ "убрать кота" Хорошая скотина, годная. С людьми лоялен, деликатен и ласков, любит, чтобы чесали за ухом и не только. Хоть и очень тощий, хвост шнурком. Надо приводить в порядок. Помогите его спасти. Может стать отличным работником вашего склада, например.
Отличный пёс Айсман ждет своего Человека. Айсман здоров, весел и очень ждет Вас! Это молодой пёс. В холке - 45 см, кастрирован. Ест сухой корм. Прекрасно гуляет, совсем не боится города/дорог/машин. Приучен к 2-х разовому выгулу; туалет строго на улице. Так что Айсман - универсальная собака и для загородного дома (но с проживанием в доме) и для квартиры. Приезжайте знакомиться. Приморский р-н
бегает пес, явно потерявшийся. Голодный, в руки не дается, пытается заходить в продуктовые магазины. Ошейник темный, с клепками. Адресника не заметили.
Васильевский остров, 17 линия В пятницу 26.08 выпрыгнула из окна и убежала гулять! На вид взрослая, трехцветная с темными полосочками и пятнистым животиком. Если кто увидит, пожалуйста позвоните по тел.: 89502214611
Ищет дом роскошный черный кот, пушистый, мальчик, возраст около 2-3 лет, классический кот Бегемот. Возможно, помесь с какой-то породой вроде мейн куна. Был найден на улице (в Приморском районе) в конце июня 2016 года. Первый раз замечен там же в конце сентября 2015 года. Характер отличный, очень ласковый, добрый и мурчательный кот. Отдаю по причине регулярных драк с моей кошкой. Тел. +7 952 2336992 Мария, mary-an@inbox.ru
Нужна помощь в поиске добрых и любящих хозяев для прекрасной собаки. В данный момент собака осталась в деревне одна без хозяина, дачники подкармливают ее, но скоро все разъедутся и пес останется один. Очень ласковый, умный, красивый, веселый, молодой пес - порода "сибирская лайка", идеально подходит для сельской местности. Обожает ходить в лес. Может быть кому-нибудь нужен верный друг.
Объявление ЗАКРЫТО. Гриша заболел вирусной инфекцией и вылечить не смогли. Умер 1 сентября. Котенок Гриша ищет дом и добрых хозяев)) Родился в центре города на заводе "Металлист". В июле Гришу взяли домой, потом вернули... Котенок растерялся, "искупался" в яме с дождевой водой; сейчас немного привык к обстоятельствам. По характеру - умница, в меру активный, послушный. Может, это ваш шанс найти настоящего друга)) Ждем!))
К нам в подьезд на ул. Верности приблудилась кот/кошка/ явно домашняя, на улице видно, давно так как уже грязная. Очень ласковая, бежит к людям ласкаться. На грудке белый треугольник, на всех лапках белые носочки, морлочка к нищу от носа белая. Живет у нас в подьезде, ее кормят, но она очень скучает ест плохо. Может кто ищет Тел. 8-921-941-62-41
СЕГОДНЯ 31 АВГУСТА ОКОЛО 16.15 В РАЙОНЕ ПЛАНЕРНОЙ УЛИЦЫ (ПРИМОРСКИЙ РАЙОН СПБ) ПРОПАЛА СОБАКА !!!! ПОМЕСЬ ЧИХУА+ЯПОНСКИЙ ХИН БЕЛОГО СО СВЕТЛОРЫЖИМИ ПЯТНАМИ ОКРАСА. НА НЕЙ БЫЛА ГОЛУБАЯ ШЛЕЙКА. СОБАКА ОТЗЫВАЕТСЯ НА КЛИЧКУ КЛЁПА. ЕЙ 5 ЛЕТ!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ НАШУ ЛЮБИМКУ!!! КТО РАСПОЛАГАЕТ КАКОЙ НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЕЙ ЗВОНИТЕ 89216368206 ВЕРА ИЛИ 9216557637 МАКСИМ. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ!!!!!! УРААА!!!!! СОБАЧКА НАШЛАСЬ И УЖЕ ДОМА!!!!!
Пропала собака в районе ул. Большая Пороховская, йоркширский терьер, без ошейника, нет зубов, изо рта торчит язык, есть клеймо.
Последний раз был замечен во дворе Среднеохтинского пр.д.1. По разговорам его забрала женщина лет 45, плотное телосложение, куртка синяя или фиолетовая.
Может кто увидит ПРОСИМ сообщить!!! 89052264614 Ольга
Найдена собака, девочка, возраст около года, весет 13 кг., черного окраса, собака с многочисленными укусами и восполением от укусов, проходит курс лечения, ИЩЕМ СТАРЫХ ИЛИ НОВЫХ ХОЗЯЕВ, у себя оставить не можнм (у самих 4 собаки и 2 кошки). Собака ласковая контактная, дружелюбная, не большая. Найдена Горелово Торики.
Во дворе найдена кошка Черного с белым цветом. Родила сегодня ночью 4 котят. Видно, что была беременной выкинута из дома, т. к. котят родила прямо на улице на газоне. Котята могут погибнуть, т. к. идут дожди и бегают бездомные собаки. Домой взять не могу из-за маленького ребенка (только 10 дней от роду). Помогите найти деткам дом. Спасибо. Кормом обеспечу.
НА УЛИЦЕ ТИПАНОВА НАЙДЕНА КОШЕЧКА СЕРО-КОРИЧНЕВАЯ. МОЛОДАЯ, МАЛЕНЬКОГО РАЗМЕРА С КРАСНЫМ ОШЕЙНИКОМ И БАНТИКОМ. ОЧЕНЬ ЛАСКОВАЯ. СВОИХ ХОЗЯЕВ НАЙТИ НЕ УДАЛОСЬ! ТЕПЕРЬ ОНА ИЩЕТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ, ЕЙ НУЖНЫ ДОБРЫЕ И ЛАСКОВЫЕ РУЧКИ И ДОМ БЕЗ ЖИВОТНЫХ!