Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
На Пр.Луначарского 80 в подвале найдены 3 котика (пол неизвестен).Черный, песочный и пушистый (похож на сибиряка).Появились в один день! Явные потеряшки! Звоните 8 911 189 55 29 Светлана.
Найдена кошечка. Возраст приблизительно 3-4 года. У Алисы была сломана передняя лапка, сейчас лапка срослась. Ищем хозяев для Алисы. Алиса - уверенная в себе кошка, не любит чрезмерного внимания, но выбирает с кем ей дружить. Не привередлива в еде, лоток всегда "на отлично". Очень хочется найти Алисе понимающих и терпеливых зозяев !!!
Друзья! Помогите найти дом двум очаровательным малышам!!! Живут в заброшенном доме на проспекте Обуховской Обороны. Милейшие создания, очень общительные и игривые. Их маму есть возможность пристроить на производственную базу.
Потерялась собака шарпей, голубого окраса ( серая как асфальт) возраст 6 лет. 18 декабря в Гатчине? ищем в гатчине и ее окресностях,. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! 30000 рублей
В парадной дома у метро Московская родились и живут трое чудесных белых котят с маленькими серенькими пятнышками (котики и кошечка). Сердобольные бабушки их кормят. Котятам - около 3 месяцев. Гладкошерстные. На вид - здоровые и смышленные. Котятам нужен настоящий дом. Помогите им.
Лужский р-он п.Оредеж. Пришла 5 октября, худая. Девочка, пушистая трехцветка, возраст 1-1,5 года, стерилизована примерно полгода назад. Лоток без промахов, здорова. Может дачная потеряшка? Киска, названная Марсией ищет дом! Доставим до дома на испытательный срок.
Найден щенок 20 января возле метро Лесная, месяцев примерно 8-10. С ошейником кожаным. Собака умненькая, понимает различные команды, приучена к поводку. Сейчас находится на передержке с двумя котами в одной квартире. Ведёт себя не агрессивно. Хорошо контактирует с детьми. Очень игривый.
Бело-рыжий кот, откликается на кличку Рыжий. Пропал 5 января в Красном Селе, возле ветлечебницы на Кингисеппском шоссе, 55. Повредил левую переднюю лапу, прыгает на трех. Привезли к врачу, он испугался и убежал. Чужим не дается, но вдруг кто сможет покормить/пригреть и нам сообщить...
Подросшие котята, еще дети, но уже не нужно ухаживать как за малышами, - все от наших домашних кисок, очень красивые: есть очень ласковый рыжик, нежно-серый в полоску с белой грудкой и белыми перчатками, таинственный черно-белый котик - все приучены к туалету и здоровы - ждут самых лучших хозяев. Приезжайте - найдете любимца по вкусу Если фотки не прикрепились, звоните, вышлем, все котята любят людей и ждут Вас, чтобы подарить уют и ласку
Отдам в добрые руки собачку 4-х месяцев от роду, девочка, родилась 21 сентября, к сухому корму и пеленке приучена. Мама на фото, породный терьер, отец похож на неё, только покрупнее. Самая лучшая собака для города - небольшая (в холке примерно 45 см), выносливая, здоровая и очень умная.
В Тосно, 20 сентября, убежала из машины, и потерялась собака-девочка. Приметы: Цвет коричневый с тёмно рыжим. Рост 50 см. в холке, поджарая, стройная. Уши стоят, хвост колечком. На правом плече шрамчик. Ошейник коричневый кожаный. Очень ласковая. Отзывается на кличку Броня. (На фотографиях похожая на Броню собака)