Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
Три дня замечена в трамваях серии "Чижик" (Спб) большой рыжий кобель. Добродушный и ласковый. Не агрессивен к людям и другим животным. Срочно нужна передержка или дом.
ИЛИ ПОТЕРЯЛСЯ, ИЛИ ВЫБРОСИЛИ! ЕМУ КТО-ТО ВЫРВАЛ 2 ЗУБА! В ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЕ РУКИ!!! ВОСПИТАН! СКОРО КАСТРИРУЕМ! Найден ок. дома 8 по ал. Поликарпова. Котик немного пуглив. Когда вечером принесли домой- котик пол ночи жалобно плакал, как ребенок. Мы его помыли. Когда стали вытирать, он послушно сидел- ждал пока его вытрут, опять, проявил себя как ребенок! Но когда полотенце было мокрое - он высвободился и стал сам себя лизать-сушить. Мы его конечно укутали. Когда он доверяет, то дает за собой поухаживать, может его так воспитали?! Врач осмотрел: здоров, только воспалены глазки, утром бывает не открыть. ГЛАЗКИ УЖЕ ЗДОРОВЫ! СКОРО БУДУТ НОВЫЕ ФОТО! Котик ходит в лоток, для кота очень чистоплотный! В еде не прихотлив! ЕСТ: СУП, РАЗНООБРАЗНЫЕ САЛАТЫ И ДАЖЕ МАЙОНЕЗ! ВОБЩЕМ НЕ ПРИДЕТСЯ ГОТОВИТЬ ЛИШНЕЕ БЛЮДО! Характер: СПОКОЙНЫЙ, ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ, КАК РЕБЕНОК, МИРОЛЮБИВЫЙ, НЕ ВЫНОСИТ ГРУБОСТИ! ЛЮБИТ СИДЕТЬ НА РУКАХ, ЛЮБИТ МУРЛЫКАТЬ! КОТИК ИЗЛУЧАЕТ ТЕПЛО И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИНЕСЕТ В ДОМ РАДОСТЬ!!
Прибился к дому в садоводстве Марс, песик, увязался за течной сукой. Боевой, но ласковый. Слегка хромает на заднюю лапу, небольшой шрам на голове. На нем брезентовый ошейник.
Найден и сейчас находится на пл. Калинина, Калининский район. Кобель рыжий, уши висят, широкие скулы. Уравновешенный, доброжелательный. Видимо, потерян недавно: чистый, не очень голодный. На шее - широкий чёрный кожаный ошейник с крупными металлическими шипами. Надписей на ошейнике нет. Немного хромает на переднюю правую лапу. В квартиру взять не могут (пустует своя сука). Кобель пока на лестнице. Боимся, что прогонят соседи. СРОЧНО ищем хозяев или добрые руки !!!!! Звонить: ГАЛЯ +911-70-99-827. ТАНЯ +911-79-363-79
В р-оне станции метро пр.Ветеранов найден пушистый рыжий кот, там он появился примерно 1,5 мес. назад. Котик ручной, подходит к людям и просится на руки, кастрирован. Очень хочет найти себе постоянных заботливых хозяев, и никогда больше не мерзнуть на улице.
В Невском районе. Ст.м пр.Большевиков-ул.Дыбенко. На улице Подвойского нашелся рыжий кот с белыми лапками и грудкой. Не кастрирован, ласковый. Ходит в унитаз. Обращатся по телефону 8-921-751-97-45 Дарья; 8-921-313-78-80 Евгения.
27 ноября 2010г. найден кот в доме 78 по Пр. Просвещения (ст. метро "Гражданский пр."). Кот рыжий, гладкошерстный, на грудке и животе шерстка белая; кончики лапок и хвоста тоже белые. Кот молодой. По всей видимости потерялся недавно.
Подобрала кота! Рыжий, домашний. Похоже выпал в окно. Ищу хозяев, долго держать у себя не смогу, пару дней поживет в ванной, - мой кот настроен негативно. Краснопутиловская, 121.
11.07.2011 вечером На пр.Космонавтов д.65, между Орджоникидзе и Звездной найден рыжий кот, молодой - около года. Людей не боится - приставал ко всем проходившим мимо, очень ласковый. Не кастрированный. На улице не больше недели.
Найден большой рыжий пушистый кот, похож на перса. Кот неделю ходил во дворе, решили отловить. Приморский район, улица Планерная, найден около детского сада №73.Пол мужской. У себя дома держать долго не сможем, есть свои животные. Ищется старый или новый хозяин. Фото здесь http://vkontakte.ru/id4303283#/album4303283_139551275.Мой телефон 89046053859.Ира.
в районе светлановсокго проспекта найден кот рыжего окраса с каштановыми полосками, явно домашний. Мордочка острая, воротничек вокруг шеи, похож на породу мэйкуна Срочно отзовитесь котенок может погибнуть, так как совершенно не может жить на улице. Из подъезда никуда не выходить сидит на одном месте, очень напуган.
Рыжий кастрированный кот средней пушистости с чуть белыми лапками и белой отметиной, найден у дома 30, кор.3 по ул. Купчинской (пересеч. ул.Олеко Дундича), с ушибами. Нашли молодые парни, сейчас его подлечивают, но долго коту находится на передержке невозможно. Кот домашний, очень ласковый и пропадет без хозяев. Ищем хозяев или отдадим в хорошие руки. Окажем посильную помощь в дальнейшем.
Найден рыжий КОТ.. сидел около дороги, прижавшись к столбу на Студенческой улице (напротив Флюрографическая станция Выборгского р-на.... Сердобольская улица.. вроде дом 6)... котик домашний, ласковый, очень напуган... ищем хозяев!!!!! тел 89602502798 Яна.
Найден рыжий кот. Сестрорецк, новый район. Кот кастрирован, ласковый, приучен к лотку, абсолютно одомашнен, в еде неприхотлив, спокоен совершенно, не реагирует особо на кошек. Ищу старых или новых хозяев.
Найден и отдается в добрые руки светло рыжий кот. Возраст больше 1года. Не полосатый. Очень пушистый хвост. Похож на сибирского. Розовый нос. Глаза желтые. Ласковый. Приучен к лотку. Отличный мышелов. Найден д.Сярьги. Всеволожский р-н.4 июня, направление Кузьмолово. Старым хозяевам видимо не нужен.