Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
Приморский район, квартал между ул. Камышовой, и Богатырским пр., и Стародеревенской и Планерной ул. найден котик рыжего цвета с белой грудкой и белыми носочками. Худой, скорее всего потерялся 1-2 недели назад. Котик плачет, ищет родной дом. Ласковый, лоток знает.
Хозяин так и не откликнулся. Отдаем кота. Мальчик, цвета светло рыжий, не кастрирован, примерно 4-5 лет от роду. Не метит. Не орет. Очень ласковый, просит внимания. Пугливый. К лотку приучен - у нас ходит исключительно в лоток с наполнителем и зовёт хозяев, чтобы убрали. Осмотрен ветеринаром. Общее состояние удовлетворительно, но, возможно были застужены почки. Кот пьёт и писает хорошо, но на всякий случай нужно будет сдать кровь. Блохи вытравлены. У себя держать не можем, так как наша кошка его буквально готова загрызть. Кот уже неделю сидит запертый в комнате. Отдает только если вы согласны подписать договор о передачи животного! Кто хочешь себе ласковое солнышко - отзовитесь!
СПб, Невский район, ул. Крупской. 30.06.2015г. найден рыжий гладкошерстный котенок, не кастрирован. Грудка белая, сам тоже в белую полоску. Длинные лапы, длинный хвост в белую полоску. Глаза желтые. 8(921)-362-81-91 Юлия.
В двигатель нашей машины, в районе Пулковского шоссе 4.08.2017 залез котенок. Вытащили, отвезли в клинику. Врачи говорят не дикий, блох нет, мальчик. Ищем старых или новых хозяев. Котик пока помещён в клинику на стационар, так как у меня дома и так два кота и взять себе не могу.
СПб и ЛО, Колпино. 25.08 на ул Володарского найден рыжий котёнок (мальчик) около 4 месяцев, очень ласковый, явно домашний. Срочно ищем старых или новых хозяев. У себя долго держать не можем.
1 августа найден рыжий котёнок-подросток в противоблошином ошейнике. С утра - до позднего вечера сидел в парадной на окне. По объявлениям и опросу соседей никто не отзывается.
СПб, Центральный р-н, 13 октября 2016 года найден рыжий котенок, возраст 5-6 месяцев. Домашний, веселый, ласковый, игривый, прекрасно относится к людям и другим животным. Ест сухой корм. Туалет - лоточек. Кто потерял такое чудо?
На проспекте Солидарности найден гладкошерстный рыжий с белой грудкой и задними лапками кот, на передних лапах белые носочки. Не кастрирован. Очень ласковый, контактный и разговорчивый.
Найден рыжий молоденький котик. Появился в конце апреля угол пр. Просвещения и ул. Симонова, замечен был в близлежащих домах. Контактный, ласковый. Ко всем приставал. Собак не боится. Активный, шустрый. Кот кастрирован, причем недавно, есть следы от зеленки. Лоток на отлично. Ладит со всеми домашними животными. Сейчас на передержке. Ищем срочно старых хозяев!
Озерки.
На вид - до 1 года. Молоденький котик кастированный либо кошечка.
Чистенький, кушает сухой корм, ходит в лоточек.
Игривый, громко мурлычет. мяукает.
Возможно убежал.
Найден рыжик, возраст примерно 2 года, не кастрирован. Взят на передержку. Ласковый, хорошо общается с другими животными, в лоток ходит. Ему нужна мед. помощь (эндоскопическое обследование).
Кот молодой (около года), не кастрированный, явно домашний. Найден в парадной недалеко от пр.Славы примерно 17 марта. Сейчас находится на передержке. Ищем хозяина!
26.06.15 г. был найден рыжий котик. Ищем его старых хозяев или новых. Может его кто-то ищет? Котик очень ласковый, чистенький, приучен к лотку (ходит в 2 горшочка), кушает сухой корм. Явно домашний.
30 августа на дороге возле садоводчества Рошалец, что в гатчинском районе, вблизи жд станции мариенбург был найден кот. Кот, видимо, домашний, т.к кастрирован и очень чистенький. Он ищет старых хозяев или новый дом с добрыми и порядочными хозяевами. тел. для связи 89119145254 89117772626
Кот приучен к лотку, кастрированный, чистый, очень ласковый. Умный. В еде не привередлив. Ветеринар подстриг шерстку, так как были очень сильные колтуны, было не расчесать да и ему было больно. Теперь шерсть отрастает мягкая, густая и здоровая! )))) Надеемся на скорое обретение дома и любящих хозяев!