Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
Найдена 28.10.17г. Черепаховый окрас. Кошка домашняя. Не агрессивная, добрая. Поначалу очень грустила, сейчас отошла, освоилась. Носится, как котенок. Позволяет себя взять на руки, мурлычит, не прочь поваляться с вами в постели. Осмотрена ветеринаром. Фотографии можно посмотреть в нашей группе в ВК "Домашняя зоогостиница "Джунгли для котов"
В Купчино в середине апреля была найдена замечательная девочка - метис лайки. Возраст примерно 2-3 года. Собака очень общительна. все понимает. С туалетом проблем никаких. Все время тянется к людям. Ей очень нужен добрый порядочный хозяин.
Умная, храбрая, дисциплинированная, серьезная собака ищет хозяев. Найдена 06.10.12 в Красногвардейском районе. Собака обучена командам, ласковая, любит детей. Возили ветеринарную клинику - все в порядке. 8(950) 008-84-27 Виктория. Надеемся, что найдутся хорошие и заботливые люди.
14 апреля в районе М.Тореза и 2-го Муринского найдена домашняя рыженькая кошечка-котенок (ее возраст примерно 2,5-3месяца). Умеет пользоваться туалетом, хорошо кушает, любит играть, веселая и ласковая. Надеемся ,что найдется хозяин или кто-то, кто захочет ей стать любящим другом. тел.552-37-67 ; 8-950-004-33-97.
Нашли и отдаем в ХОРОШИЕ руки щенка подростка метиса эрдельтерьера около 10 месяцев. Очень ласковая девочка, без проблем со здоровьем и туалетом. Дома не лает ни при каких обстаятельствах)))) шерсть не линяет (тримингуется)
Найден щенок, девочка, 5 месяцев. Очень ласковая, послушная, легко обучаема, легко идет на контакт с людьми и животными, любит детей, к поводку приучена. Была найдена в ошейнике, подбегала к детям, по внешнему виду и поведению (и по мнению ветеринара) домашняя. Надеемся найти прежних хозяев или новую любящую семью.
7 ДЕКАБРЯ 2009г НАЙДЕНА КРАСИВАЯ ТРЕХЦВЕТНАЯ КОШЕЧКА в подъезде дома №3 по Институтскому проспекту. Её возраст около года. Она мелкая, домашняя, не пугливая. Ведёт себя очень прилично, пользуется туалетом, ласковая, веселая, не навязчивая. Не создает дома никаких неудобств, такую очень жалко было потерять. Мы нашли. Звоните 552-37-65;550-14-88;8-950-004-33-97;8-911-903-03-86
Найдена крупная черно-белая собака (метис лайки с овчаркой, кобель), возраст - около 2 лет. Добрый, активный, хорошо ладит с детьми. Отдаем людям, у которых есть загородный дом и нет финансовых проблем! Является хорошим охранником территории и компаньоном.
Прошлым летом подобрана котенком в садоводстве Гатчинского района, сейчас живет в частном доме в садоводстве, родила 3 котят, после чего была кострирована. Очень ласковое, доброе и умное животное. К сожалению хозяева дома уезжают и хотелось бы найти ей доброго порядочного хозяина.
Нашли на улице с травмой глаза, вылечили. Мальчик (кастрированный). 5 лет. 45 сантиметров в холке. Очень ласковый, очень добрый, контактный. Хорошо уживается с кошкой и второй собакой. Идеальный питомец для одинокого человека, приживется и в загородном доме.
На улице Шостаковича найдена домашняя кошечка от 3-5 лет. Окрас белый с черными пятнами, гладкошерстная. Очень ласковая. Сразу пошла в лоток. Очень любит внимание и ласку, тарахтит как трактор. Хорошо общается с детьми. Временно размещена на балконе. Срочно ищем старых или новых хозяев, так как на балконе по ночам очень холодно. https://vk.com/wall148182479?w=wall148182479_400%2Fall
СРОЧНО! Ищет прежних или новых хозяев очаровательная молодая, на вид около года, но могу ошибаться, домашняя, ласковая, игривая кошечка! Была найдена 8.12.2015 у магазина "Пятерочка" на Луначарского 80/1 в СПб.
Найдена кошечка! Очень молодая. Шикарный окрас "кобра" с белоснежными носочками. Шерсть мягкая, приятная. Стерилизовали, привили. Лоточек знает. ПОВЕДЕНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ! НЕЖНЕЙШЕЕ СОЗДАНИЕ, УМЕЕТ ЛЕЧИТЬ. ОЧЕНЬ ЛАСКОВАЯ МУРЧАЛКА! БЕЗ ЧЕЛОВЕКА НЕ МОЖЕТ!!!
Кошечка породы перс, пушистая найдена в Новый Год на лестнице дома 22 по ул. Партизана Германа, 5 подьезд, там находится и сейчас на 9 этаже. Видно, что домашняя. Хозяева откликнитесь или добрые люди возьмите себе в дом. Кошечка ласковая.
Найдена в районе 159й школы на Мечникова кошечка 7-8 месяцев. Цвет черно-белый, на правой задней ножке был поставлен катетер. Отдаётся в добрые руки. Кушает сухой корм, от блох обработана, инфекционных заболеваний нет, не стерилизована. Фото до посещения ветклиники.