Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
В Красносельском р-не найдена абсолютно ручная ласковая кошечка, молоденькая, к туалету приучена. Пушистая дымчатая красавица, она очень хочет обрести новых или найти старых хозяев.
Найдена кошечка, 4-6 месяцев. Очень ласковая, спокойная, беленькая с темными пятнышками. Приучена к туалету. Прекрасное создание ждёт хозяина. К сожалению не могу у себя оставить, аллергия на кошачью шерсть. Может кто-то с передержкой поможет, а то впереди холода очень хочется найти дом.
Подобрана собака 30 мая на пересечении ул.Автовской и Васи Алексеева, шла с Броневой, рост средний~50 см в холке, окрас белый с крупными вкраплениями тёмно-серого цвета, по спине крупные, чёрные пятна, голова чёрная, уши стоят, мордочка острая, шерсть густая, немного пушиться.
В Невском районе, у метро Ломоносовская (19.08.2010) нашли взрослого щенка, девочка, персикового окраса, в ошейнике! Какая порода не знаем, но на дворнягу совсем не похожа! Видно, что домашняя, сама была чистая, ухоженная и упитанная, очень ласковая и игривая!! Пока приютили у себя, но поскольку у самих уже есть собака, малышке ищем хозяина, доброго и ответственного! кому нужен верный, добрый друг, просим обращаться!!!! А МОЖЕТ НАЙДЁТСЯ И НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН.
10.05.2010 г. В районе метро Купчино найдена собака- белая девочка, пятно на правом глазу и уши коричневого цвета, в холке 35-40 см, на лапках есть немного темных пятнышек. Очень похожа на гончую. Все замашки охотничей собаки. Туловище белого цвета. На ней одет голубой ошейник. Два дня бегала в районе Я.Гашека, д. 9. Очень напугана, ищет хозяев. Очень ласковая и умная. Знает команды. Взяла к себе, но могу держать совсем немного, т.к. в доме другие животные. ОТКЛИКНИТЕСЬ ХОЗЯЕВА СТАРЫЕ ИЛИ НОВЫЕ ЧУДЕСНОЙ СОБАЧКИ! Мы очень ждем Вашего звонка! Татьяна.8-931-305-45-43
ВНИМАНИЕ!!! В РАЙОНЕ ПР.БОЛЬШЕВИКОВ, Д.33/1 была найдена очень крупная ухоженная гладкошерстная кошка, молоденькая. Окрас пятнистый, как-будто рысиный. Очень ласковая:) Кошку есть кому забрать, но если найдутся встревоженные хозяева - с радостью отдадим потеряшку!!!!
Сегодня найден щенок-девочка. Окрас черный, на шее белое пятнышко и красный ошейник, очень ласковая и приветливая. Приютили на работе (м Парнас) Разыскиваем хозяев или отдадим в добрые руки! Щеночек просто прелесть!
29.11 выборгский-калининский район проспект тореза 22 была найдена собака (девочка) 3 месяца от роду грудь, подбородок, задние лапы с белыми пятнышками. На собаке был ошейник. Чипа нет. В данный момент на передержке.
Молодая кошка, с необычным окрасом - при белой мордочке у неё чёрный нос. Характер активный, общительный, любит играть с другими кошками. С "туалетом" разумеется всё нормально. Стерилизована. Даются гарантии, возможен испытательный срок.
В Тосненском районе ЛО (СТ Трубниково) найдена кошка. Похожа на сибирскую. Очень ласковая, тянется к людям. Туалет в лоток. Сейчас кошка в Красносельском районе СПб. Ищем старого или нового хозяина.
Петербург, Красносельский район, 22 апреля 2017 года в одном из подъездов дома 19/33 на Петергофском шоссе была найдена очень пушистая, ласковая и красивая кошечка черно-серого цвета. Кошечке не более двух лет, не чипирована. Есть особая примета. Кто потерял?
Найдена собака 24.01.19. бежала вдоль шоссе в г. Кировск Лен. обл., могла быть вывезена из другого района. Сука, очень упитанная, 4-5 лет, чипирована, зарегистрирована в частной клинике на пр. Просвещения (информации о хозяевах нет, стерилизована по городской программе). Домашняя, послушная. Тел. для связи 8 (904) 617-81-04. Ищем старых хозяев. Пост в вк https://vk.com/wall-29065178_1432724
12.11.2009 около 16 часов на мосту Ал. Невского найдена серо - полосатая кошечка с белой грудкой и белыми носочками на лапках, вероятно, не молодая. Зубиков задних почти нет. Один клычок сломан. Нет когтей (предположительно удалены). На спинке маленькая шишечка. Домашняя. Очень ласковая. Ест корм.
Павловск, ул. Детскосельская. Найдена среднего размера, бело-палевого окраса собачка. Девочка. 40 см от холки, длинна 75 см, лапы 23 см, они короче, чем у обычных собак. Очень ласковая и добрая. Приучена к выгулу, в еде не привередлива. Послушная, спокойная. Собачка без хлопот. Любит внимание, любит, когда ее гладят. Улыбается, благодарна, что ее забрали с улицы. Без проблем искупали и потом расчесали. Не воет, не лает по ночам! Зубки чистые и белые! Чудесным, преданным другом станет, как ребенку, так и пожилому человеку.
31 августа в орловском лесопарке найден персидский котмк белый пушистый Нет возможности содержать, поэтому отдам даром любому доброму человеку, если хозяева раньше не найдутся. Тел.89522461731
№ 69853 Найдена кошечка возраст около 11 мес. Порода персидская. Окрас темный, почти черный, подшерсток светлый. К туалету приучена. Найдена в р-не м. Ленинский пр. Контактный тел. 8-950-033-62-99 Ольга
Найдена персидская кошечка, приучена к лотку, очень ласковая, спокойная. Окрас дымчато-серый, маленькая. Найдена на Искровском пр.32. Кошка точно домашняя, так как приучена ко всему, очень аккуратная. Ищем прежних или новых хозяев. Сами оставить не можем, но очень хотим найти ей семью)