Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
4 января в районе жд Ржевка найден щенок в белом ошейнике. Окрас бело-черный с мелкими черными и рыжими крапинками. Морда почти вся черная, острая, ушки висят. По фигуре и лапам похож на дога. Очень ласковый и игривый
Найден чудесный щенок! Мы не могли дать щенку замерзнуть на улице, и забрали с собой. Он очень ласковый, дружелюбный и активнный. К сожалению, оставить себе не можем, поэтому отдаем животное в хорошие руки. Посмотреть собаку можно практически в любое время, в районе метро Технологический институт. В вечернее время можем сами привести показать щенка. Телефон +7921-998-53-33, +7905-225-09-07.
ПИТЕР, ЛО, Саблино. Найден щенок, девочка, прим.6-7 мес., активная, чистая, упитанная, игривая, любит кататься в машине, по всей видимости домашняя. Ищу старых ИЛИ НОВЫХ добрых хозяев! +7921 9090509 Анна
Найден щенок в Выборгском районе с ошейником светло-бежевого цвета, пятен нет. однородный цвет, около 8 мес., среднего размера, уши лежат, иногда стоят, хвост опущен, особых примет нет, игривый, воспитаный, надресироаный ( подает лапу). Очень ждет своего хозяина!!!! либо новых хозяев! повадки щенячьи, игривый.
СПб, Курортный район, Белоостров. Отдам щенков в хорошие и добрые руки!!! Щенята очень ласковые и подвижные, безумно хотят найти своих единственных и любящих хозяев!!! Остались 2 девочки. Деткам 3 мес, в еде абсолютно не прихотливые, едят всю натуральную пищу. Звоните после 15.00 т.89112589263 Татьяна
В добрые руки пристраивается энергичный трёх месячный малыш Чак, который в будущем достигнет средних размеров. Щенок чистый дворянин, метался по деревни в поисках тепла и еды. Сейчас мальчик ждёт своего хозяина. Чистый, здоровый, активный он готов ко встрече.
Находка для любителей активности и вменяемости, парнишка показывает хорошие результаты в образовательной части: понятлив, обладает аналитическим складом ума, наблюдателен. Вырисовывается коммуникобельный и дружелюбный нрав. Станет так же отличным компаньон для семьи с детьми, быстро находит контакт с представителями кошачьих и своими же братьями! Нужен дом и хороший человек В, который воспитает это юное дарование. Отдаётся по договору.
В среду, возвращаясь домой, в парадной (пр. Солидарности) увидела этого кроху. Он очень скулил, был продрогший, метался из стороны в сторону в поисках дома. Затем поднялся на мой этаж и начал ждать, когда же я открою ему дверь. У меня не оставалось другого выхода, как взять его к себе...
Щенок очень красивый, упитанный, здоровая шерсть, активный, любопытный. Мы его назвали РАФИ (добрый друг). Вчера водили его в ветклинику, ветеринар, осмотрев его, сказала, что он полностью здоров, похож на метиса лабрадора. Дали ему противогельминтные средства (от глистов). Осталось сделать только прививку.
У себя оставить не могу, так как у самой собака и кошка, которые в данный момент находятся в полном шоке (( Очень хочется найти маленькому хороший дом и любящих хозяев!!!
Если будет нужна помощь в перевозке его по городу, помогу!
12.12.12, в Колпино, во дворе на бульваре Трудящихся замерзал щеночек, девочка, маленькая, по виду месяца 2, ласковая-преласковая! сжалились и взяли,- а у нас собака - тоже щенок- они конфликтуют. звоните +79211883839; +79522783720; 4810121
Щенок примерно 3 месяца, на днях вторая прививка, активная, веселая, хорошо играет с детьми.
Сейчас она похожа на пластилин - можно лепить из нее что захотите. У нее есть охранные задатки, она спокойно относиться к кошкам, хорькам - хотя конечно пытается с ними играть, ведь она еще щенок. Хорошо перетягивает канатик, бегает за мячиком, смотрит в глаза и пытается угадать настроение хозяина - то есть это не уличный "дичок", это домашняя девочка с характером будущей овчарки.