Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
13 января в п. Металлострой был найден овчар НО или его очень близкий метис. Кобель, возраст прибл. 3 года. Характер спокойный, адекватный. С другими собаками ладит, а кошек похоже не любит. Овчарика временно приютили, но держать долго не могут. ИЩЕМ СТАРОГО ИЛИ НОВОГО ХОЗЯИНА. ОТДАДИМ ТОЛЬКО ОТВЕТСТВЕННЫМ ЛЮДЯМ.
19 октября убежал в пос. Сосново молодой кобель, 8 мес. лайкойдно-овчаройдного типажа. Кастрированный, пугливый. Ушки стоят, НО возможно у одного ушка отрезан кончик. Черная маска. Трусишка.
В прошлый четверг 02.07.09. в садоводствах Павловская 1, Павловская 2 (недалеко от ул. Обороны) пропала собака. Овчарка, очень крупный кобель(73см в холке) окрас чепрачный, возраст 7.5 лет. Очень общительный, абсолютно не агрессивный, откликается на имя Беня. Мы когда-то год жили на Гоголя, гуляли в парке, мог, наверное, уйти туда... Если кто-то видел похожую овчарку, пожалуйста, звоните 8(911)230-39-66 Диана. Заранее спасибо!
Кот уже несколько дней живет в парадной дома на углу Димитрова и Будапештской. Кот явно домашний - первое время в надежде подходил к каждому входившему в дом. Теперь прячется, выходит только если позвать. Он сейчас живет на лифтовых конструкциях на первом этаже у входной двери. Но в ближайшие дни нам будут ставить лифт, и кота выгонят на улицу... Котик ласковый, явно домашний. Идет на контакт. Глаза только очень грустные.... И исхудал сильно. Мы его кормим, но коту нужен дом...
Сидела несколько дней в лесу в Верхнем Парголово на Озерной. Смелая, собак чуть не съела. Ручная и ласковая. Порода неизвестна. Перекос челюсти. Торчит нижний клык. Очень смешная. Отдам хозяину или просто в хорошие руки.
14-15/02 В ПАРГОЛОВО ПРОПАЛА СОБАКА--ПОМЕСЬ ОВЧАРКИ, КРУПНАЯ, СТЕРИЛИЗОВАНА, НА НЕМ РЫЖИЙ ШИРОКИЙ ОШЕЙНИК, ОТКЛИКАЕТСЯ НА КЛИЧКУ МАКС, ОЧЕНЬ КОНТАКТНЫЙ, ОСОБО С ДЕТЬМИ.
Метро нарвская, в парке 9 января, вечером, часов в 10, был найден кобель серого цвета, скорее всего метис лайка (красивый), с ошейником и поводком, возраст примерно 5-6 месяцев, видно что домашний. Мой тел 89533796329
В парке на Апрельской улице (со стороны стадиона) в Красногвардейском районе бродит собака. По моему, метис овчарки. Собака в ошейнике. Я ее вижу несколько дней подряд. Она никуда не уходит и находится примерно в одном и том же месте. Очень напугана, но не агрессивная. Собака взрослая. Я ей ношу еду и воду. К сожалению, взять не могу. Если найдется хозяин или кто-то захочет взять, готова показать, где точно находится собака и помочь с транспортировкой.
В первых числах января 2017 года потерялся крупный черный гладкошерстый кот Кламзик в Купчино по ул Малая Балканская. Кастрирован, длинный хвостик, крупный, на груди 5-7 белых волосков. Надеемся, что он не погиб, может быть кто-то знает или его видел, мы все равно его ждем. Прошу позвонить по телефону 8-921-339-23-55 Ольга Котик спокойный, ласковый, любит смотреть в окно, понимает речь, на зов "иди сюда подходит.
В пос. Пери с Большого проспекта потерялся кот. ОЧЕНЬ крупный, мордастый, просто великан! К чужим относится с недоверием, взгляд подозрительный, откликается на кличку Малыш. Пушистый. Тёмно-коричневый, в черную полоску, грудка и кончики лапок-белые. Небольшие кисточки на ушах. Очень пушистый хвост. Мы очень его любим и очень по нему скучаем! Если кто-либо что-то знает про него, или видел-позвоните, пожалуйста! В любое время!!8-905-232-14-21,8-905-266-60-52,8-960-250-22-90.
Друзья петергофчане!!! У нас в подъезде (Гостилицкое шоссе, д. 7, к.1) третий день плачат собака!!! Потерялась, видимо. Но решила, что это её дом. черная дворняга, на шее медалька с иероглифами. Воет по ночам, не ест ничего. Очень жалко ее!