Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
С прошлой ночи, 9.07, в садоводство Светлана 2 (Белоостров) у магазина сидит собака. Овчарка в ошейнике. Никуда не отходит. Как будто ждёт хозяина. Фото прилагаю.
Молодой овчаристый кобель 2-й день бегает в р-не куракиной дачи. м. Ломоносовская. Два ошеника и намордник, хорошо он тоже на шее! Близко не подпускает.
Одинокий маленький, но уже очень самостоятельный и отважный котенок Перец 3х месяцев ждет в осеннем дворе Вашего звонка, чтобы отогреться на теплой батарее!
Взяв животное из приюта, с передержки или с улицы Вы проявляете бесконечное милосердие, вносите неоценимый вклад в решение проблемы бездомных нашего города и зарабатываете бесконечные плюсы в свою карму.
Утром 17 мая обычный уличный кот по кличке Витёк попал под машину. Сейчас позади осталось лечение в клинике, удаление глаза и заживление сломанных тазовых костей.
Зитта - озорная лисичка, прыгуче-ласкучее существо! Ориентирована на человека. Ей катастрофически не хватает общения с человеком. Завидев из вольера кого-то из волонтеров, начинает скулить и плакать, умолять, чтобы заглянули к ней, тянет мордашку и лапки к человеку. Счастье, если хоть чуть-чуть погладят. А какие благодарные глазенки становятся у малышки, если еще и угостят чем-то! Предел мечтаний – прогулка за пределы приюта на поводке. Но это бывает так редко… Любопытная, молодая, очень ласковая, активная и трогательная девочка.
Всем привет! Меня зовут Граф, для будущих хозяев можно просто Графин! Я очень хочу найти себе маму и папу, ведь я такой маленький. Я кушаю с аппетитом, много играю, знаю лоточек. Звоните! Я ОЧЕНЬ ЖДУ.
Котята 1,5 месяца. Мальчик и девочка. Беленькие в серых шапочках и жилетках. Приучены к лотку. Едят самостоятельно. Веселые и озорные. Ждем хорошие руки. 89112848756 Татьяна
Уникальная возможность найти настоящего друга!
Необычайно ласковые, ручные, игривые 2-х месячные малыши- ждут хозяев! Вырастут среднего размера. Озорные мальчики и девочки- отдаются только ответственным, добрым людям, без материальных и жилищных проблем, по договору.
Приезжайте знакомиться с нашими малышами, возьмите счастье в дом!
Очень красивая, бежевого цвета собака. Упитанная. Уши маленькие. Средней величины. были подозрения на беременность. Теперь это под вопросом. сейчас находится в теплом нежилом помещении. Кормим и выгуливаем. В ПН 24 01 2011 к 17 приедет ZOO taxi чтобы увезти ее на в ветеринарную клинику чтобы точно определить - нужна ли стерилизация.
МОЖЕТ кто потерял ее и ищет ? Она похожа на домашнюю собаку. Она НЕ ест сухой корм. Она очень добрая, умная и спокойная. Посмотрите на фото и вы увидите ее интеллект.
сегодня 13.03, вечером в районе м. Нарвская (Старо-Петергофский пр от пл Стачек к обводному каналу)) бегает потерявшаяся черная лайка, молодая собака, ошейник темный (кожаный вроде бы) с биркой... нюхает людей, забегает-выбегает во дворы... собака явно потерялась недавно - чистая, ухоженная... в руки не далась (прочитать бирку, шустрая), перебегает дорогу. может кто-то ищет похожую, звоните, расскажу подробнее
Около дома пр. М. Жукова (Красносельский район) несколько дней живет пес. Иногда ночует в подъезде. Немецкая овчарка примерно 4 года. Чепрачный (темный). Красивый. Уши торчком. Без белых пятен. Черный ошейник. Интеллигент с хорошим воспитанием. Дружелюбный. Ласковый. Тел. 957-38-60
В хорошие руки трогательная, похожая на олененка малышка Клёпа. Ей 1 год, сделаны все прививки, она стерилизована. Она очень заводная, игривая, веселая, ласковая. Но при этом стеснительная, незнакомых людей побаивается. Клепа очень симпатичная - ладненькая, тонкокостная, со стоячими ушками и смешными белыми носочками. Клепа очень общительная, обожает игры и прогулки. Замечательно общается с собаками и кошками, абсолютно не агрессивная. Это ребенок для семьи, для души!