Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
19.06 на пляже финского залива у санатория Дюны была найдена гончая, взрослая сука, без ошейника. Сейчас собака на временной передержке, срочно ищем старых или новых хозяев.
НАШЛАСЬ СОБАКА В ЭЛЕКТРИЧКЕ! направление : Невская Дубровка -Санкт-Петербург 13:37, 26.06.2011. Такса (кобель) черный, гладкошерстный с коричневыми подпаленными. рост средний. На нем два ошейника: обычный и против блох. Хозяева заберите собаку, она скучает, без всякого вознаграждения. Звоните по телефону +79052118849 Ирина
Возьму Шарпея девочку. Срочно нужен друг в виде этой мордашки, скрашивать вечера вместе двум одиноким сердцам. Уход, заботу. ласку гарантирую. Опыт с данной пордой имеется.
Помогите найти кошку! Вышла из дома (Пражская3) 19 июня. Её видели во дворе (бухарестская 66), кошка пугливая, к чужим людям не подойдёт, может быть агрессивной. Кошка стерилизована, склонна к облысению. Если увидите её, очень прошу позвонить по т. 8-911-848-55-78, Елена
Трёхлетний кот ТИМОНТИЙ, кастрированный, игривый, ласковый, приученный к лотку и потребляющий сухой корм. Отдам в добрые руки человеку, любящему животных
Рыжий, ласковый, домашний котёнок-мурлыка (3-4 месяца, девочка), оставшийся без мамы, ищет любящих хозяев. Послушный, с хорошим характером, чистоплотный. Мы ждём Вас очень-очень! Зв. по тел. 8-921-755-6197
Маленькое чудо с огромными глазами ищет дом. девочка. возраст 2 мес. была спасена из подвала. ветеринаром осмотрена, все надлежащие процедуры пройдены. ходит в лоток с наполнителем, игрива. ищем надежных и любящих хозяев. тел. 8 904 605 46 94 Светлана
Возьму (или куплю не дорого) в хорошие руки Пекинеса (мальчика) для мамы в подарок. СРОЧНО! В том дело что у нее умер любимец и она очень переживает, хочу восполнить потерю. Пожалуйста помогите.
В среду в раоне м.Пушкинская днем ушла в неизвестном направление 13л, соб. зовут Нюра. Нюра нуждается в цпициальном питание, у соб. мочикаменная болезень. Нюра была в ошейнике с двумя кольцами на нем. Собака на данный момент в линке. Нюра к сожалению в 13лет уже плохо видит и слышит, хромает на пер. лапу. Если ее кто-то увидит надо хлопать в ладоши она приучена к этой команде.
29 мая на ул.Зверинской пропала Кошка Черепахового окраса. Кошка некрупная. На носу яркая полоска, которая как бы делит мордочку пополам. Ее видели на Сытном рынке, около ресторана Тбилиси, на ул.Лизы Чайкиной - она прячется под машинами, к людям не подходит. Если кто-то видел или вдруг подобрал ее - пожалуйста позвоните по телефону: 89818361892 или 89050630486 - Наташа.
Потерялась кошечка по Искровскому пр.31, зовут Муся,12 лет, на вид лет 5.Кошка домашняя, но боится чужих людей. Если кто-то видел, пожалуйста, сообщите по телефону 8 (909)577-99-80 Марина
Помогите, пожалуйста, найти нашего кота Степу. В ночь с 17 на 18 июня он выпал с окна в доме по улице Московская в г. Колпино. Обыскали все подвалы, расклеили везде объявления. Пока безрезультатно.
Кошечка была найдена в Невском районе, гуляла в антиблошином ошейнике, ласковая, терлась к людям. Прошел год - старые хозяева так и не найдены, кошечка живет на передержке. СРОЧНО Ищет ДОМ!
Найден черно-белый кот в поселке Токсово улица Чайное озеро 13, 15, 17 Живет около месяца на участках. Ждет своего хозяина. Коту около 2-х лет или меньше.