Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
На ул. Гороховая вечером 17 ноября был найден чудесный домашний котик: гладкошерскный, дымчатый с более темными полосками, агути, глаза желтоватые. К туалету приучен, в еде неприхотлив. Котик очень ласковый и воспитанный, с ним очень приятно проводить время! Очень красивый, как в рекламе Whiskas. Ищет новый дом!!
Пожалуйста, помогите найти любимого кота!!! В августе на улице Седова 17 корп.2 сбежал (как утверждает временная хозяйка!!!) с передержки крупный, гладкошерстный белый кот, с желтыми глазами, кастрирован, чипированый, возраст 5 лет, мог быть травмирован, так как есть предположение что выпал с 9 этажа, огромная просьба нашедшего или того кто может быть видел, сообщить по телефону 8911771086, 89117860845 или e-mail Salma-mail@inbox.ru Гарантированно хорошее вознаграждение!!!
летом убежала кошка БРИТАНКА с характером (серо голубая (больше серая) с белым маленьким пятнышком на груди) в районе метро Удельная, точнее Костромской пр. Убедительная просьба, если нашли или видели где нибудь, отзовитесь пожалуйста... вознаграждение гарантирую!
Рядом с военной частью живет очаровательное и очень красивой создание. Да верно это собачка! Она белоснежного цвета с рыжей макушкой, задумчивыми и умными глазами, приветливая и немного застенчивая. Ушки стоячие, хвост колечком. Не рожала.
Прошу не будьте ровнодушны читая объявление. На территории нашего производства ощенилась собака,10 щенков сейчас им 1 месяц. Хозяин территории против, собирается их усыпить, а их маму застрелить ПОМОГИТЕ скоро холода и нам дали неделю что бы их пристроить. Заранее благодарны
у метро Выборгская найден Щенок-Девочка! 4-5 мес. Видно что домашняя, в ошейнике (на ошейнике щенки), Метис Лабрадора песочно-рыжего цвета! Бегала по Эскалатору в метро и на улице! 8-921-779-06-12. Срочно ищем дом!!!!!!!!
Молодой пёс чёрный чепрак, живот и ноги рыжие, кончик левого уха висит. Бегает, суетится. К людям подбегает, но и боится их: отдёргивается от взмаха руки. Склад расположен в промзоне Горелово (Красносельский район, Волхонское ш. в сторону Пушкина). Телефон для контакта: 8-911-188-5579. Люди!!! Возьмите собаку! Правое ухо совсем повисло. Живёт на улице, питается, чем придётся. Не боится машин, а здесь ездят огромные фуры. Всё это может плохо кончится. 20.11.2010
16 ноября 2010 года в районе Мучного пер. (ст. м. "Сенная пл") найдена кошечка. Явно домашняя, окрас - черно-белый. Ждем хозяев!:) Звонить по тел.: +79052896753 - Антон, и +79052042619 - Надежда
Найдена и привезена с дачи под Павловском брошенная или сбежавшая кошечка. Около месяца она находилась одна, так как первый раз мы ее заметили в середине октября (поселилась у нас под домом в дачном поселке). Очень ласковая, благодарная, пушистая, приучена к лотку. Кошечка здорова, мы показали ее ветеринару. Окрас темный с вкраплениями коричневого и серого цвета. Глазки зеленые. Любит когда ее гладят, спокойная. Даже когда с ней играют, коготки не выпускает. Будет замечательным компаньоном малышу. Ждет любящего хозяина, чтобы наполнить его дом теплом и очарованием.
Возьму здорового щенка, из которого вырастет МАЛЕНЬКАЯ собака (до 30 см в холке), с длинной шестью. На улице с рук брать не буду. Только из дома. Обещаю холить и лелеять лохматую кроху!!!
На Выборгского шоссе дом 9 найден метис лайки (кобель), рыжый, среднего размера, очень ласковый, молоденький! У него была сломана лапка, сейчас он лечится в клинике им. Айвэна Филлмора. И очень ждет, чтобы его забрали!!! Телефон для связи 8-911-950-81-99 Наталия
Ласковая и веселая девочка трех месяцев от роду найдена, 13 ноября на Серебристом бульваре. Осмотрена ветеринаром. Хорошо уживается с кошками и собаками, похоже, что она домашняя. Очень хочет найти свою семью.
НАЙДЕНА СОБАКА 07.11.2010г. в районе пос. Горелово (Торики), похожа на мастифа (тоса-ину), возраст 1.5 -2 года, девочка. Потерявшего, звонить по тел-ну: 986-01-56.